А давайте поговорим об этом.....

Девчонки подскажите что-нибудь интересненькое в плане секса, ну какие-нибудь позы или от чего вообще парни в восторге, в общем что-нибудь эдакое, необычное!


У меня башню сносит от мужчин одетых в женскую одежду. Не каждому парню наверное такая идея приглянется, но если с фантазией, будет в восторге.

Дело в том что у меня был только один мужчина(в плане секса), а в последнее время я много читаю о сексуальной несовместимости и я начинаю задумываться может я со своим партнером несовместима, как это узнать???

мне кажется,ты сама должна это почувствовать))я могу тебе раскозаьб о минете.в принципе всё что можно делать...было время меня тошнило от этого,я заморочилась(так как мой парень просил)...и научилась...

...но я считаю что его делать можно,когда полное доверие и любовь...

Как сказать, мы встречаемся уже год я думала что люблю его но что то у нас не ладиться, когда я стала намекать что хочу за него замуж он отказался от этого и теперь я отношусь к нему как мужчины который ублажает меня в физическом плане, а сейчас я пытаюсь понравиться другому человеку, но это уже отдельная история.

Дурачёк он...стремись к другому,тот каторый тебе нравится,не зациклмвайся...всё будет...


а мне нравится в нестандартных местах - рояль например...

СМЕЛО!!!!

Все долдно быть спонтанно и с фантазией)))


+100 Улыбается

Надо просто каждый раз быть разной, не в смысле внешнего имиджа а изнутри. Чтобы ОН никогда не знал чего от тебя ожидать. Там где всегда говорила "нет" скажи "возможно" и т.д. Будут носить на руках


Девочки а можно откровенный вопрос, кто-нибудь пробовал анальный секс? Просто тут темку завели с подружкой у нее реакция отрицательная, потом у друга спрашивала ему очень нравится, я никогда не пробовала и честно сказать и не хочу, просто интересно узнать женский взгляд на эту тему.


Я пробовала..кошмар..удовольствия я не получила никакого а попа потом еще с неделю болела, как буд-то мне туда кол вставили((((

Подаждите!!!Я всегда думала что анальный секс это когда мальчик девочке, а девочка мальчику.Просвятите пожауйсто неграмотного человека!


привет всем)))
анальный секс, это когда ... парень трахает тебя в попу. вот так. извини уж за грубость!
пробовала многое... про анал скажу, что мне не особо понравилось, только парень потом радостный бегал недели 2 ещё))) а так есть у меня подруга, которая этим часто занимается и начала получать удовольствие))
раньше мне нравился экстрим, нестандартные ситуации. а щаз всё так приелось... честно... вообще ничего не хочу. даже страшно самой. может от этого все мои проблемы с МЧ?((((

+1 У меня так же...все приелось...поэтому я даже со своим разошлась.хочу побыть одна...


2pre ТТу: попа у тебя болела только потому что ты не расслабилась полностью во время секса... скорее всего это потому что у тебя нет полного взаимопонимания с партнёром. у меня всё хорошо было. ваще не болело)


это было давно..и ты права взаимопонимания с этим человеком небыло((


Говорят еще нужна смазка, хорошая)


всё надо попробовать! нисколько не жалею ни о чём!
главное только знать меру! я вот жутко любила грубый секс,а потом у меня была эррозия изза этого. механическая. представляете себе как ужасно было всё это лечить?? у кого было эт оДО родов тот поймёт. погтому что после уже ничего не страшно. уже герой. всем мамам респект!

Таечка, а можешь расказать как ты лечилась, а то у меня это тоже обнаружили, а не знаю откуда это у меня и что мне делать теперь(((


чаще всего после родов такое бывает. но может быть и просто так. те изза гармонального сбоя или механически... короче это самое распространенное заболевание.
Я делала всё в бесплатной больнице. пришла, сделали анализы: там под микроскопом смотрят и отщепляют кусочек матки(анализ на рак). это не больно, не волнуйся. потом делали КРИО, то есть замораживание жидким азотом. чувство странные, но я бы не сказала что очень больно. просто очень страшно...((( а потом пол часа лежишь, тк кружиться голова и бросает в жар. это просто стращно, боль конечно есть, но терпимо. потом месяц без секса, в теч. 3-4недель из тебя будет этот ахот вытекать.... задолбало это конечно тогда. но мы очень клёво проверили отношения с МЧ... такие трудности прошли вместе... вот так.
не болнуйся. просто надо лечить! и спроси какого размера эррозия... если не большая, можно вылечить свечками и таблетками. у меня была огромная...(((

Так а сексом при эрозии заниматься можно?

при эрозии можно...у меня было такое(Таечка,то же люблю грубый секс),до родов,вылечила и после опять,появилась((мне прижигали...не самое приятная процедура...

всмысле,это как?))..

И я раньше грубый любила...а щас все больше спокойный,чувственный ,но..глубокий Подмигивает

Девочки, а можно самой определить есть у тебя эрозия или нет? Кстати, мне тоже секс уже приелся...


а вот у меня противоположно, хочется,очень....но вот только моего рядом нет....а у меня уже такое ощущение что скоро крыша поедет...(((и даже низнаю что делать..

Когда было в первый раз,у меня болела передняя стенка во время секса...обратилась к врачу,оказалась эрозия,она была не большая,за мной наблюдали..она прошла сама собой,а второй раз после родов,отправили прижигать,мини опирация,вкалоли наркоз,ковырялись там,не приятно было очень,думала порвут к чёрту и иногда больно было,а главное пахло ужасно(жжёной кожей,волосами и бякой какой-то,очень сильно,ужасно)но пережить можно...


ТИшина, сочувствую! и понимаю(((
сама вряд ли определишь, может просто без всяких признаков протекать... я тогда обратилась тк ещё какаято инфекция была... сразу столько всего... шок(

Таечка,это ужасно всё,врагу не пожелаешь(((а как твоё лечение проходило?А главное что врач сразу столько всего нарасказала,о последствиях,жуть,я в трансе очень долго ходила,да и сейчас страшненько((((

Девченки, вы что-то отвлеклись)) Тема интересная, а вы о грусном. Давайте представим, что мы обсолютно здоровы, рядом любимый-прилюбимый человек. И что можно с ним или с собой сделать чтоб обоим кайфово стало;) Делитесь, какой у кого опыт!!!!!!!!! ато я от по себе скажу, когда встречались переодически - афигенский секс был, а щас вместе живем, дак как-то скучно стало(((


да уж... это мы уже о побочных эффектах(((
мне кажется любые ласки в сексе можно построить на контрасте. и это будет волновать! сначала провести кусочком льда по коже,а потом сделать глоток горячего чая и страстно поцеловать!!! или сначала сделать больно, а потом быть нежной... это можно много всего придумать, главное. чтоб было взаимопонимание без слов... чтоб вам не приходилось обсуждать позы и др...))


+100

А ялюблю обсуждать,меня это даже заводит,возбуждаюсь во время таких разговоров,тольк не в открытую, а намеками..

Привет,всем.Я очень люблю эксперименты.И люблю анальный секс,секс на пляже,в экстремальных местах.Мы встречаемся 3.5 года и я постоянно его хочу.









Кто подскажет очень эффективную, жесткую диету? - Гламурная Блондинка
5 дней пила только молокочай, по 2 литра+минералку около 1л. Похудела приблизительно на 5кг. Но голодать больше нехочу т.к. это можт быть черевато последствиями. Посоветуйте ПЖЛСТ хорошую диету!
Ответов: 30
Последний ответ: 27.03.2008 03:12


КД и задержки - ЛАПУСЬКА
Дорогие девушки!Хочу обратиться к вам за помощью.У меня задержка уже более недели,но при этом болей никаких.Вообще задержка впервые,до этого не доводилось.А причину не знаю.Диета?вряд ли,я на ней уже больше 2 недель не сижу.Тесты я делала,но они показывали отрицательный результат.При этом я стала больше бегать в наш дорогой сан-
Ответов: 5
Последний ответ: 27.03.2008 03:02


ТО ЧТО МОДНО!!! - Таня
Девулечки - предлагаю в этой теме обсудить модные тенденции лето-весна 2008. Давайте будем писать какая одежда,обувь и аксесуары будут модными,какие модные уже сйчас,кто что планирует приобрести.И скидывайте сюда ссылочки с сайтов где можно посмотреть фотки модных новинок)
Ответов: 56
Последний ответ: 27.03.2008 03:01


Что будет, когда похудеете? - Ne_sxodi_s_yma
Вот сидела, думала и очень стало интересно. Когда вы похудеете до желаемого веса/цифры/образа, что будет? Что вы будете делать? Будете ли придерживаться какого режима питания? Инетересует абсолютно всё, интересно узнать ваши дальнейшие действия и соображения по этому поводу.
Ответов: 5
Последний ответ: 27.03.2008 02:36


Помогите. - Poganets
Моя подруга мучается от, того, что муж ее не хочет. Они 5 лет вместе, родился маленький год назад. Он любит ее и ребенка, но секса нет. Как быть? Я не знаю что советовать, просто не представляю. Ей форум покажу. Она просила.
Ответов: 29
Последний ответ: 27.03.2008 01:12


А есть тут девушки весом от 70-80 желающие похудеть до 60-58? давайте объеденимся - Рыжая Лисена
Давайте объеденимся и будем друг за другом следить, выставим линеечки) вместе веселей и эффективней!
Ответов: 82
Последний ответ: 27.03.2008 01:05


Черные волоски - Summer
На этом сайте много девченок, у кого отсутствуют КД. Вместе с этим появляются и другие проблемы. Хочу обсудить одну такую. Хоть и не очень приятная тема. Вокруг сосков начали расти черные жёсткие волоски. Недавно прочитала, что это связанно с гормональными нарушениями.
Ответов: 23
Последний ответ: 27.03.2008 00:17


Фитнес-клуб, вопрос!!!! - Ne_sxodi_s_yma
Доброго времени суток) У меня сейчас очень мало времени, обычсно спортом я занимаюсь дома, а сейчас уже недели 2 не могу себя заставить что-то делать...даже иногда утром зарядку не делаю. Вот думаю может пойти в фитнес-клуб.
Ответов: 0
Последний ответ: 27.03.2008 00:11


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн