Наряд на Новый год!

Девчонки какие наряды уже прикупили или прикупите? Каким нарядом будете сражать знакомых, родных и близких? Ведь на этот праздник нужно наряжаться и мы наряжаемся!


Я даже еще не думала, я вобще еще без понятия че буду делать на новый год(( лично как то не особо жду этот праздник не так уже как раньше... даж не чувствуется! хотя видела оболденнле платьеце, клевое вобще но еще не знаю к месту оно будет или нет!=) мож че поудобней и практичней понадобится!


Почему не так как раньше? Ты определяйся ведь с каждым днем все меньше и меньше времени. А платье то и купить могут=) ты подумай хорошенько!


=) Да вот думаю))) ну купят так купят! если платье мое-оно меня дождется)))))) А насчет того что не так как раньше-- не знаю даже... просто раньше больше ждала этот праздник, елка игрушки мандарины конфеты! а щас уже отношусь к нему более менее спокойно!почему не знаю.. )


эх, я любитель платьев! поэтому думаю оно тебя дождется!! Я всегда хочу приятно провести этот праздник.

мы в этом году решили устроить маскарад. мужа еще не знаю, кем нарядим. сын будет ангелочком. а я - Белоснежкой.


отличная идея!!! а мужа зайчиком наряжайте=)

ага! или гномиком Смеется


да, будет явно весело!


Угу))) а можно чертенком! Улыбается

не, на чертенка он у меня не потянет. он почти два метра ростом и весом под 120 кг. гномик - в самый раз! Улыбается


у белоснежки должен быть свой гномик! но идея с зайчиком мне тож нравится!

А я сегодня целый день провела в магазинах в поисках чего-нибудь красивенького себе к НГ, вернулась в расстройстве, так ничего себе и не купила. Не хочется затягивать с покупкой: я люблю заранее подготовиться к празднику, продумать свой образ, короче, день провела неудачно, только время потеряла....


да, обидно когда так..
какой примерно образ для себя выбрала?

Да, в том-то и дело, что я не знаю, чего сама хочу.По магазинам ходила наугат, если что-то сильно понравилось бы купила, но...
А что для нас женщин главное- быть неотразимыми и уверенными в себе, а наряд новогодний должен нам в этом помочь. Вот и весь образ


согласна! главное чтоб костюмчик сидел=)


НГ уже и не праздник если в деда мороза не веришь))!!!
ничего покупать не собираюсь... наоборот всё что позхуже и в бой!!!!!! пить сколько влезет!!!!!


Каждому свое)) Можно и в самом худшем выглядеть королевой!

А у меня всегда один наряд на новый год, спецодежда, как всегда будут заказы и будем мы работать, делать праздник другим... Я работаю в кафе поваром. Сидим и мечтаем что-бы никто не заказал банкет.


Да уж... и до скольки работаешь?


А у меня вся одежка - черная. Можно не заморачиваться. Все равно никто не заметит - новые на мне шмотки или те же самые. Ну, может выпендрюсь ради праздника и надену синие джинсы.


А почему все вещи черные? стиль готический? или просто так,нравится класика?


В похоронном бюро работаю. Шутка. Нет, просто в офисе дресс-код, нужны костюмы. Черный понравился больше остальных. Потом к жакету от него подкупались то брюки, то юбка, потом уже к юбке - жилет, потом к жилету - трикотажный жакет. Ну,собственно, так и собралось. Ну и обувь, и верхняя одежда примерно так же подбирались. Я рыжая, мне в черном неплохо.


Привезла из Италии черное платье. Скромненько, но со вкусом. Я вообще люблю черные платья. Подбираю к ним яркую обувь и аксессуары и вперед! Вариант на все случаи жизни!!! И каждый раз смотрится по-иному.


согласна на все 100! платье- то что должно быть у каждой девушки.А черные коктельные вообще супер!


А я вот не знаю, что мне делать...Раньше всегда что - то покупала к НГ, ходила по магазинам, выбирала, а сейчас, рада бы выбрать, но сденьгами проблема - з/п не выплатили...Я вообще в шоке...И как быть не знаю...Что одевать тоже ума не приллжу...Все так надоело...(((


да уж перед НГ зарплату не выплатить это жестоко!!! Поищи что нибуть в своем гардеробе, может своими руками как нибуть обновишь)) не отчаивайся!


В QGGI сейчас распродажа : блузки от 99 руб., пиджаки от 149 руб., брюки и юбки от 249 руб.


а я шаталась по магазинам и ничего не нашла....

так что даже не знаю чего делать (((


у тебя еще есть не много времени)) что нибуть да придумаешь!


Спасибо)
Своими руками - не проблема) Я занимаюсь дизайном, много вещей сама себе сделала, и платья, и юбки ит.д....просто времени нет, эта неделя - экзамены, а а там уже в пн - НГ...((


на мою жопу сегодня не налезло из того что мне понравилось либо налезло но на вешалке это было в стописятмиллионовтыщ раз лучше чем на мне.окончательно решила не жрать до 4 янв..может хоть тогда сало не так будет выпирать...вопщим жопа-новый год...кто-то из учителей в гимнезии так говорил..


Химера, не расстраивайся. Я в пятницу с подругой поехала в Европейский, она себе платье - свитер искала...Ходила, грустила, рассматривала витрины. Даже померяла несколько платьев. Но это было зря. Стало только хреновее на душе от осознания того, что , во-перых, я не могу себе этого позволить из-за невыплаченной "очень вовремя" зарплаты, а, во-вторых, я далеко не худышкой стала и то, как сидит на мне платье, оставляет желать лучшего...


ты потресающе на фотках выглядишь!!! и ты совсем не толстая!


А у меня совсем нет настроения..И наряд никакой не хочу..Джинсы и футболка


А что так? Случилось что? Или ты вообще к Новому Году равнодушна? Я вообще-то тоже как-то не чувствую особого позитива или радости от приближающегося "чуда", просто еду с подругой в ее компанию, где никого не знаю, надо впечатление произвести...вот и приходится думать...(









грустняво!!! - Plushechka
А есть ли одинокие девушки?Так грустно встречать День Св.Валентина одной!А как вы себя чувствуете в такой день.
Ответов: 18
Последний ответ: 13.02.2008 22:47


Занимаетесь ли вы спортом? - Pooh18
Мне стало интересно.Все здесь худею или поддерживают вес придерживаясь определенного плана питания.А кто из вас занимается спортом,каким и сколько раз в неделю??!!
Ответов: 19
Последний ответ: 13.02.2008 22:44


Начинаем новую страничку темки.Кому нужно сбросить 30 и более кг, давайте вместе. - Вераоко
Девочки начинаю новую страничку, а то в старой темке листать уже слишком далеко, жду вас всех здесь.
Ответов: 61
Последний ответ: 13.02.2008 22:37


гадалки - Plushechka
Девочки, вот думаю сходить к бабке-гадалке погадать, про будущее узнать, про любовь, работу. Но как-то боязно, все сомневаюсь и в тоже время очень хочется. Кто из вас ходил к бабкам? сбылось ли что-нибудь из нагаданного? сколько платили? И вообще верите ли вы во все это??????
Ответов: 21
Последний ответ: 13.02.2008 22:04


На грани срыва - healthy_thin
Девочки, а что вы делаете, когда понимаете, что вот-вот готовы сорваться, потому что депрессия, потому что плохо, потому что наплевать на все и о своем внешнем виде думается в самую последнюю очередь?
Ответов: 3
Последний ответ: 13.02.2008 21:54


любимые фильмы - Конфетти
увидела темки про книги и решила спросить какие у вас любимые фильмы? может отдельные жанры,мелодрамы, комедии, боевики и т.д, а кто то смотрит фильмы из за любимых актеров. рассказывайте.
Ответов: 13
Последний ответ: 13.02.2008 21:01


"Американские горки" Мартина Катана-кто пробовал?????????? - tатьянка
Организм адаптируется к любой диете. При уменьшении количества поступаемых с пищей калорий, организм сокращает энергозатраты на основной обмен веществ, что приводит к прекращению похудения, а при возвращению к привычному режиму питания – к набору прежнего, а частенько и лишнего веса.
Ответов: 0
Последний ответ: 13.02.2008 20:46


диета кима протасова - Ниточка
вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб
Ответов: 109
Последний ответ: 13.02.2008 20:42


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн