Занимаетесь ли вы спортом?

Мне стало интересно.Все здесь худею или поддерживают вес придерживаясь определенного плана питания.А кто из вас занимается спортом,каким и сколько раз в неделю??!!


Пух, больная тема. У меня лежит абонемент годовой в фитнесс-клуб, а я ленивая... После работы полежать бы..

мы с мужем себе 2 годовых купили,походили 3 месяца и все..но я дома больше люблю,чтобы никуда идти не нужно было(совсем обленилась))))


Мне лень и некогда:) К тому же я не знаю, где в моем районе есть фитнесс-клуб:)


Я домя занимаюсь гимнастикой. Мне нравится. Бегаю на месте. танцую, растягиваюсь каждое утро и вечер.


К сожалению, ненавижу спорт! Не могу себя им увлечь, хотя честно старалась.


Теннис 2 раза в неделю, каждый день дома отжимания, упр. на талию, спину и растяжка. 7 лет проф. занималась плаванием (4 часа в день).


Кручу обруч каждый день по 30-40 минут и 3 раза в неделю финтессклуб 1 раз тренажеры +2 раза аэробные нагрузки

На работе есть фитнес-зал, тренажеры, после 5 приходит тренер, проводит и групповые занятия, можно индивидуально заниматься. Хоть каждый день. Но некогда, лень и т.д. Ходила было на фламенко, но каждый раз, как занятия, у меня форс-мажор на работе, ну никак не уйти... Единственное, святое и неприкосновенное - это 10-15 минутная зарядка утром и комплекс пилатес или йоги на растяжку вечером. Привыкла, втянулась - нравится. Сегодня проспала (а надо было утром рано в пригород ехать на электричке), в результате гимнастику не сделала - даже как-то не по себе...


Бодифлексю по 15 минут утром. Получается практически регулярно. Правда бывает так, что на выхах в гости уезжаю или с похмелья/переедания не занимаюсь, а вообще стараюсь. Еще 2 раза в неделю по 1,5 часа индийскими танцами занимаюсь. Хотелось бы еще бегом и арабскими танцами заняться, но реально времени просто НЕТ!!! А ТАК ХОЧЕТСЯ!


а тебе он помогает для похудения?я вот занималась)кожа стала лучше и спала оч хорошо(плохо сплю),а вот в плане похудение толку-0(


стараюсь заниматься шейпингом по 3-4 раза в неделю)скоро лето,поэтому буду себя заставлять!а еще хочу в бассейн записаться))


каждое утро зарядку делаю и упражнения для спины,которые доктор прописал! стараюсь каждый вечер делать разные упражненя(на ноги, попу, талию, пресс), прыжки всякие, растяжку, обруч кручу. но, конечно, не все в один вечер, а чередую. получается минут 40, но иногда совсем устаю...то 30 минут. ну еще пешком стараюсь чаще ходить)


Я вот тоже хожу пешком и делаю каждый день упражнения! С марта хочу пойти на шейпинг...главное найти для этого время! Планирую 3 раза в нед!


Я плаваю 2 раза в неделю, пока по 1 км, планирую увеличить километраж потихоньку


3-4 раза в неделю хожу в спортклуб на тренажеры и на разные занятия(пресс, ягодицы, все группы мыщц). но не люблю всякую там растяжку и йогу. видимо я просто не понимаю их надобность и полезность)))

на вопрос о бодифлексе.Девочки- он мне например реально помогает. Сменила джинсы на два размера меньше. Просто делаю не по три повтора, а по пять. Утром и вечером. Талия и бедра просто супер становятся. Но у него много противопоказаний, будьте осторожны. И еще - он действует только вместе с диетой.


i want))у меня комплекс на диске-там девушка в черном нарисована))значит мне по 2 раза делать этот диск?))и какие противопоказания?и через сколько времени ты кушаешь после бодифлекса?

утром натощак- на 40 % увеличивается эффективность занятий. Вечером часиков с семи. У меня выходит где то 20-25 минут. Кушаю часа через полтора- два- раньше и неохота. Потому что втягиваешь живот постоянно..мне кажется от этого. Противопоказания - повышенное АД, сердечные заболевания. А в основном все нормально. Комплекс из 12 основных упражнений. А как ни диске- фиг его знает )). Я с инета брала упражнения с рисунками.


фитнес, упражнения всякие, иногда лыжи по выходным ))









ПОМОГИТЕ МЕНЯ СГЛАЗИЛИ - moremore
Меня по-моему сглазили, всё не так всё рушится. сходила к подруге на день рождения, а у неё мама занимаеться всякой ерундой гадает и т.д. Но посмотрев в её глаза становиться страшно, и после дня рождения всё не так ничего не получается будто удача моя ушла, что делать незнаю это всё на всю жизнь?
Ответов: 6
Последний ответ: 15.02.2008 21:36


Эффективная неголодная диета! Кто такую знает?:) - Nancy
Девушки, я недавно на этом форуме, поэтому не знаю, была ли эта тема или нет. В-общем, подскажите пожалуйста эффективную неголодную диету! Хочется потерять побольше килограмм, но питаться весь день одной морковкой я не могу:) Кто какие пробовал, на сколько похудели?
Ответов: 30
Последний ответ: 15.02.2008 21:12


Свадьба 2008 - S_N
Заметила, что некоторые тут собираются замуж в этом году. Предлагаю всем поделиться информацией по этому поводу: полезные советы, интересные фото платьев или меню блюд, да или просто познавательные свадебные ссылочки. Ведь этот один из важнейших дней в жизни :)
Ответов: 51
Последний ответ: 15.02.2008 20:58


секс и прически - maliwka
Девушки,я понимаю,что тема очень интимная,но все-таки))если между нами девушками....
Ответов: 34
Последний ответ: 15.02.2008 20:49


23 Февраля! - Катя
Девушки, давайте делится идеями, как собираетесь поздравлять однокурсников(однокласников) с 23 Февраля???
Ответов: 7
Последний ответ: 15.02.2008 20:39


Начинаем новую страничку темки.Кому нужно сбросить 30 и более кг, давайте вместе. - Вераоко
Девочки начинаю новую страничку, а то в старой темке листать уже слишком далеко, жду вас всех здесь.
Ответов: 87
Последний ответ: 15.02.2008 20:33


что-то сладенькое - Plushechka
Я вот без конфет и шоколада, тортов могу легко оботись. А вот от какой-нибудь печенюжки(зефир,сушки,слойки и т.п) к чаю -никак!!! Посоветуйте, что наименее калорийно из всего этого? И что лучше съесть зефир или сухарик сладкий?
Ответов: 20
Последний ответ: 15.02.2008 20:23


Меняются ли мужчины?! - Larisa Sh
Девочки у меня такая проблемка. Я замужем 3 года,но последнее время нет сил боротся. Мы очень часто ссоримся причем по пустякам и это меня очень обижает.
Ответов: 50
Последний ответ: 15.02.2008 20:10


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн