Почему к вечеру ноги и бедра отекают?

Неприятная вещь,но почти каждый день к вечеру отекают ноги и увеличиваются в объеме см на 2.Ходить трудно,тяжесть.А к утру проходит...


У меня такая же фигня - тоже оч хочу узнать можно ли это исправить

у меня тоже самое-вечером ботинки еле надеваю,руки и ноги отекают,мне посоветовали в аптеке фуросемид, но я не хочу пить таблетки-из трав заваривать крапиву или монжетку.Но обязательно нужно спросить у врача,причиной отеков мозет быть изменения здоровья.Удачи вам и здоровъя.









Йогурты - ..Maria..
Девушки, хочу поделиться мнениями про йогуртов - вы следите за своей фигурой и вы на диете, а вы покупаете йогурты и питьевые с низким содержанием жира?! Йогурты вообще полезны для нас и для организма хорошо... Я вот тож люблю йогурты от 0,1 до 1,5% Данон, Кампина и т.д Они оч вкусные)
Ответов: 37
Последний ответ: 17.12.2007 03:54


спорт после родов - Быкова Мария
девочки,кто уже рожал, когда лучше начать заниматься спортом, как и сколько? кто знает? что делать с растяжками?
Ответов: 10
Последний ответ: 17.12.2007 01:00


Сурогатное материнство: за и против - Монькина
Что бы вы могли сказать о сурогатном материнстве? Возникают двойственные чувства. С одной стороны многие семейные пары стали счастливы благодаря этому, а с другой - вспоминаются случаи, когда женщина, которая вынашивает ребенка не может отдать ребенка. Смог бы кто-нибудь из вас стать сурогатной матерью?
Ответов: 9
Последний ответ: 17.12.2007 00:52


Эффект от обруча - Катя
Скажите как думаете, от этого обруча может быть эффект положительный в борьбе с боками вокруг талии?

http://shop.sportmaster.ru/catalog-8005-0-true.htm...
Ответов: 61
Последний ответ: 17.12.2007 00:34


отдых - Pooh18
Как вы предпочитаете отдыхать 1) занимаюсь спортом 2) интеллектуальный отдых(читаю книги,хожу на выставки) 3) Расслабляюсь на диване (ну или где-тов дркгом месте)
Ответов: 7
Последний ответ: 16.12.2007 22:02


ХЕЛП - Заяц_Солнечный
Кто какие знает действенные диеты на неделю, две???????? НО ТОЛЬКО 100% ДЕЙСТВЕННЫЕ!!!!!!!!!!!!!
Ответов: 14
Последний ответ: 16.12.2007 18:30


Кефир - Бронечка
Девченки,как вы думаете, если пить кефир 5 дней подряд плохо не будет?И на сколько можно похудеть?А то я вот решила так попить!Хочу попробовать, а то что-то зажралась совсем!Кто-нибудь что-то подобное пробовал?Заранее спасибо!
Ответов: 15
Последний ответ: 16.12.2007 17:19


Сайт VKONTAKTE - pusy1
http://vkontakte.ru/id3199300 моя страничка на этом сайте )) всех приглашаю )
Ответов: 3
Последний ответ: 16.12.2007 09:36


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн