трубо слим?!

Девочки,может кто из вас пользовался трубо слим?! Если да то расскажите,о положительных или отрицательных результатах.


Привет! На этой неделе купила кофе турбо слим..На результат особо не рассчитываю, но решила заменить обычный кофе на этот.

Я покупала чай очищающий Турбослим, эффект нормальный)) А вот собственно для похудения препарат не покупала, против таблеток для похудания...Слышала, что там еще и крем есть, вот хочу его купить)


Подруга покупала таблетки день/ночь, лажа полная, пустая трата денег!

у меня сестра покупала-эффекта ноль.

Я тлже с этим согласна. Турбослим -полное фуфло, никакого эффекта, только, что в туалет нормально ходишь

У меня мама пила турбо слим.Эффекта-нуль!!!Говорит аппетит зверский был,и вместо того чтобы похудеть она еще пару кило прибавила((


Я пила турбослим день-ночь , и не похудела вообще, никакого эффекта. Зато моей знакомой очень помог, на 5 кг за месяц. Она мне этот турбослим и посоветовала.

Девочки,спасибо за советы:)

я ППРОПИЛА ДЕНЬ И НОЧ. и АППЕТИТ ПРОПАЛ ПРАКТИЧЕСКИ СОВСЕМ И ВРОДЕ ХУДЕТЬ НАЧАЛА. а ПОТОМ ПРОЧИТАЛА В ИНЕТЕ СТОЛЬКО НЕГАТИВА ( И ПОЧКИ У ГОКОГО ОТКАЗАЛИ И ЧУТЬ НЕ УМЕРАЛА), ВООБЩЕМ СТРАСТИ ВСЯКИИЕ. оДИН ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ БЫЛ ОТВЕТ. вООБЩЕМ ТУТ ЖЕ ВЫКИНУЛА. и НИЧЕГО НЕ НАБРАЛА, эТО ЭФФЕКТ ВЕРЫ В ТО ЧТО С ПОМОЩЬЮ ВИТАМИНОВ ТЫ БУДЕШЬ ХУДЕТЬ , И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОХУДЕЕШЬ пРОСТО Я ОЧЕНЬ ХОТЕЛА НЕ ЕСТЬ С ПОМОЩЬЮ ТАБЛЕТОК И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ЕЛА. ВЕРЬТЕ В СВОИ СИЛЫ И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ И ТАК.


Народ, поймите, то, что вы будете по-прежнему лопать всё подряд и не двигаться, но выпьете волшебные таблеточки от добрых докторов и сразу станете худые и прекрасные - это миф. Внешний вид человека не берётся из ниоткуда, это отражение его образа жизни, мировоззрения, отношения к некоторым вещам (в частности, к еде). И пока вы сами не изменитесь - никакие волшебные таблетки вам похудеть не помогут.


ну почему же,есть чудо -средства.но вопрос в том,что у них огромное количество побочек.Трава морозника -выпил и жри сколько хочешь,но заплатишь потом собственным сердцем (аритмией,инфарктом и тд)

Я тоже летом пила турбослим. В таблетках -Ночь. Эффекта вообще никакого. Словно и не пила вовсе...(


Девочки, я пила ночь, мен очень помогло. Аппетит снижается. Конечно не будет эффекта когда пьеш таблетки и заедаеш булочкой, лежа на диване!









Клуб для тех кто был..и хочет стать снова - Лаура Ли
Девочки, думаю я не одна такая.
Ответов: 0
Последний ответ: 22.05.2008 14:55


СРОЧНО!!!! БЕДА!!!!!! Петиция в защиту животных в Китае!! Зайдите, пожалуйста, потратьте 5 минут, это может спасти жизни!!! - Ангелина
девочки, милые, не поленитесь, зайдите по ссылке, и заполните петицию против убийств и живодёрства!! эти **ки придумали к Олимпиаде истребить животных. я в шоке......вот ссылка--->http://ne-nancy.livejournal.com/122900.html
Ответов: 63
Последний ответ: 22.05.2008 14:41


Похудение для очень полных - Призрачная
Девочки, как вижу, тех кому надо сильно худеть тут много. Предлагаю объединить усилия. Эта тема для тех, чей вес от восьмидесяти килограммов, либо объем талии не меньше 80-ти. Все-таки рост-то у всех разный, поэтому и килограммы разные. Верхнего предела нет.
Ответов: 22
Последний ответ: 22.05.2008 13:18


Вакуумный массаж - Лаванда
Недавно в салоне появилась новая услуга "вакуумный массаж". Кто-нибудь делал такой и как результаты?
Ответов: 43
Последний ответ: 22.05.2008 13:09


Клуб 55 как результаты? - lulu_007
Девчонки, как результаты в достижении наших 55 килограмм? Кто на чем сидит как питается, какой спорт?
Ответов: 33
Последний ответ: 22.05.2008 12:58


Рост 168 - 172 см. Худеем до 50-53 кг! СРОЧНО! - Self-reliant
Приглашаем вступить в клуб "Худеем до 50-53 кг" девушек с параметрами: Рост ~ 168 - 172 Объем талии ~ 64 - 68 см Бедер ~ 92 - 95 см!!! Желаемые параметры: Талия не > 60 бедра не > 90 см Условия нашего клуба: 1. Исключить из рациона сладкое, мучное, жирное, жареное, соленое (за КАЖДОЕ ЛИШНЕЕ НАИМЕНОВАНИЕ - ШТРАФ доп. 15 минут нагрузок!!!).
Ответов: 110
Последний ответ: 22.05.2008 12:36


что делать? - Монькина
Девочки, всем привет!
Ответов: 10
Последний ответ: 22.05.2008 12:20


Клуб 45-47 - Снупи
Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Сама хочу весить 47-48 (47-крайний нижний предел веса,даже 47.5-не менее).Так что...вэлкам ;)
Ответов: 124
Последний ответ: 22.05.2008 11:27


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн