2007(простите за плагиат)

Новые планы, новые идеи..А что было в прошлом году??Всё ли сбылось? Чего вы-сильные,целеустремленные,умные достигли???

Отличный год!

Я стала финансовым директором. Я купила квартиру (пусть в ипотеку, но трехкомнатную). Отлично сьездила летом в отпуск. У меня все родственники живы и здоровы! Да и я тьфу-тьфу не болею!
А лишний вес.......так он всегда лишний! Улыбается Буду бороться! А что еще остается?!

На 2008г. - родить ребенка (желательно двойню)
- решить проблему с ремонтом
- не хуже отдохнуть летом
- начать заниматься ин.языками.


вышла замуж,съездила 4 раз отдыхать))), еще сдала зимнюю ссесию на на отлично))))


-Съездила на Кавказ,
-Начала больше заниматься собой (правильное питание, спорт...),
-Вообще многое поменялось в лучшую сторону (по ощущениям) Улыбается


я изменилась в общем..Похудела и стала именно такой как я хотела быть всю жизнь(окасца не так уж тяжело). Закончила год с сертификатом об отличии, Сыграла в первый рвз в спектакле, влюбилась в первый раз, получила от папы ноутбук(ну эт скорее всего папина зыслуга), в плохом плане отболела булимией, поругалась со многими друзьями, потеряла многих изо отсутствия времени с ними просто общаться и ....ещё я сделала такую стрижку как я хочу9 а не ту которую мне мама выбирала...

а как ты вылечилась от булимии?


А я загадала, чтоб закончились наконец многолетние мытарства и я получила российское гражданство. Получила на прошлой неделе!

Да, мне тоже очень интересно, как ты вылечилась?


Просто полюбила себя...если честно то я сама не понимаю как но это начал всех начал-любовь и воспрятие себя такой какая ты есть...


Я вышла первый раз за 6 лет на работу!
Научилась работе в 1С:Бухгалтерия!
Получила 2 сертификата Профессионал 1С:Бухгалтерия!
Уволилась с работы!))
Мои детки подросли на год!


Я написала записку в прошлый новый год со своими целями - а разверну только 1 января или 31 декабря....так что пока не известно)))
А из того что произошло.....я пересмотрела свои взгляды на жизнь и очень многое изменилось во мне...но к сожелению пока еще не нашла себя и до конца не поняла чего я хочу от жизни...
Монькина - а я тоже курсы 1С закончила толко - торговля и склад
Сдала два ГОС экзамена на 4ки и вообще всю сэссию зарыла благополучно.
уволилась с работы.
появились новые знакомые.
вот так наверное...у меня пока все)


Я в 2007

ну похудела на 10 кг ( ура мне)
сдала на права
пересилила себя и пошла учиться

Львица с квартирой это сильно!!!

Спасибо дорогая! Я сама в шоке! Улыбается









спорт после родов - Быкова Мария
девочки,кто уже рожал, когда лучше начать заниматься спортом, как и сколько? кто знает? что делать с растяжками?
Ответов: 11
Последний ответ: 22.12.2007 18:22


Беговая дорожка - Lisichka_82
Всем привет!! Девочки, не поделитесь опытом как правильно худеть с помощью занятий на беговой дорожке?? Может у кого есть подобный опыт или ссылочка на программу тренировок??
Ответов: 7
Последний ответ: 22.12.2007 18:21


Куда подевались девочки с весом за 90? Отзовитесь!! - Ленивая
Куда подевались девочки с весом за 90? Хотелось бы узнать как идет их процесс расставания с ненавистными килогарммами?
Ответов: 42
Последний ответ: 22.12.2007 18:19


хна LUSH - olya brugaite
Девочки бегу за хной в магазин. Кто - нибудь красил коричневой лэш. Напишите о ваших впечатлениях и результатах!
Ответов: 10
Последний ответ: 22.12.2007 17:47


Лайт! - Рыжая Лисена
Кто пьет напитки лайт, и как они влияют на нашу фигуру и здоровье, у меня стоит целая упаковка пепсилайт в баночках, хочется, но думаю до нг доживут пусть, а в какое время их пить лучше, и вобще стоит оно того? Тот же вопрос про сахарозаменители, кто пьет, как? что вы о них думаете?
Ответов: 5
Последний ответ: 22.12.2007 17:10


булимия - Юле4ка
девочки, у меня кажется булимия! я не знаю, что делать! лопаю все подряд и не могу остановиться! у кого-нибудь было такое? как от этого исбавиться?
Ответов: 16
Последний ответ: 22.12.2007 16:17


про малышей - shopping-lady
Слушайте, у меня вопрос про детей. Мы с мужем решили завести ребенка, и все там просчитали, когда лучше рожать, когда соотвественно лучше пардон "зачинать", даже имя придумали, если будет девочка, (правда если мальчик - никак не можем придумать..).
Ответов: 39
Последний ответ: 22.12.2007 15:54


Его дети!! - Гламурная
Такая проблема:он ущел от нее,но остался ребенок.Когда берем его с собой все внимание ему,ревность ужасная,что делать??
Ответов: 13
Последний ответ: 22.12.2007 15:34


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн