Лайт!

Кто пьет напитки лайт, и как они влияют на нашу фигуру и здоровье, у меня стоит целая упаковка пепсилайт в баночках, хочется, но думаю до нг доживут пусть, а в какое время их пить лучше, и вобще стоит оно того?

Тот же вопрос про сахарозаменители, кто пьет, как? что вы о них думаете?


Я слишком пью эту колу лайт.....Мне если честно тоже интересно...

Я одно время подсела на эту хрень. Начались проблемы со здоровьем..
Чтобы сделать вывод, достаточно прочитать состав. Он говорит сам за себя.
Что касается вкуса, то он далек от совершенства...
Ничего общего с первоисточником!!!
Так что делайте выводы...









булимия - Юле4ка
девочки, у меня кажется булимия! я не знаю, что делать! лопаю все подряд и не могу остановиться! у кого-нибудь было такое? как от этого исбавиться?
Ответов: 11
Последний ответ: 22.12.2007 11:45


Его дети!! - Гламурная
Такая проблема:он ущел от нее,но остался ребенок.Когда берем его с собой все внимание ему,ревность ужасная,что делать??
Ответов: 10
Последний ответ: 22.12.2007 02:49


про малышей - shopping-lady
Слушайте, у меня вопрос про детей. Мы с мужем решили завести ребенка, и все там просчитали, когда лучше рожать, когда соотвественно лучше пардон "зачинать", даже имя придумали, если будет девочка, (правда если мальчик - никак не можем придумать..).
Ответов: 38
Последний ответ: 22.12.2007 02:09


Лайт! - Рыжая Лисена
Кто пьет напитки лайт, и как они влияют на нашу фигуру и здоровье, у меня стоит целая упаковка пепсилайт в баночках, хочется, но думаю до нг доживут пусть, а в какое время их пить лучше, и вобще стоит оно того? Тот же вопрос про сахарозаменители, кто пьет, как? что вы о них думаете?
Ответов: 2
Последний ответ: 22.12.2007 01:08


К слову о том, кому Бог дает детей а кому нет!!! - Монькина
Вот выдержка из милицейской хроники! Это я к тому, что некоторые из вас говорят, что если Бог не дал детей, значит заслужили, а если дал, значит типа человек заслужил!!! Мать избила новорожденную дочь за громкий плач.
Ответов: 11
Последний ответ: 22.12.2007 00:18


Куда подевались девочки с весом за 90? Отзовитесь!! - Ленивая
Куда подевались девочки с весом за 90? Хотелось бы узнать как идет их процесс расставания с ненавистными килогарммами?
Ответов: 39
Последний ответ: 21.12.2007 23:28


КЛУБ 48 ДЕКАБРЬ - Таня
Девченки из клуба 48 - предлагаю перебиратся в новую темку с 1 декабря - все пишем сюда свои отчеты - вес параметры,кто хочет вывешивайте фотки и пишите свои дальнейшие планы похудения или поддержания наших 48кг. Всем удачки!!! Отчеты 1числа обязательны для всех участниц клуба!!!
Ответов: 81
Последний ответ: 21.12.2007 23:21


мед и диета - olya brugaite
Толстеют ли от меда?
Ответов: 6
Последний ответ: 21.12.2007 21:48


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн