хна LUSH

Девочки бегу за хной в магазин. Кто - нибудь красил коричневой лэш. Напишите о ваших впечатлениях и результатах!


А знаешь, что после хны нельзя будет использовать краску для волос? Если начнешь краситься хной, то и после все время нужно будет ею пользоваться. Или ждать, когда волосы вместе с хной отрастут и состричь. В инструкциях по применению красок для волос везде написано "не использовать для волос, окрашенных хной". И, если все равно решишь красить хной, используй только пластиковые или деревянные миски и расчески. А почему ты хочешь именно хну?

Причем здесь краска? Она же говорила, что не хочет портить волосы красками. А хна не портит. Тем более, эта. А по поводу мисочек ты путаешь пять же с краской, хна не окисляется, ее можно смешивать и в металле. Сама басмой красилась, в металлической миске разводила.


Поэтому и позеленела. Басму всегда смешивают с хной 1:1 или 1:2 в зависимости от желаемого цвета. И запаривать нужно в фарфоровой или пластмассовой посуде.


дЕВОЧКИ ВЧЕРА КУПИЛА КОРИЧНЕВУЮ, ЗАВТРА БУДУ ПРЕОБРАЖАТЬСЯ. В понедельник выложу фото. Оцените.
Краить химической краской желание отсутствует,тк свои волосы до пояса и натуральные. Жалко портить. 5 лет отращивала.


Много лет красилась хной. Знала, что хна натурпродукт. Но за несколько лет сожгла волосы! Она очень сильно сушит волосы, долго их потом вычухивала. Она и лечит, и калечит, как говорится! Нужно делать перерывы и бальзамы обязательно.
И после хны я спокойно воспользовалась краской, никаких проблем не было!!! И прокрасилось все нормально! Так что вперед!
Сейчас беру профессиональную "Селектив". Мне нравится!


Хна Лашевская отличается от обычной пятирублевой. Она не жгет волосы

Пяти рублевая тоже разнаю бывает. )
Отпишись потом, как покрасишься. Я тоже хочу попробовать.


да, конечно отпишусь. Я выложу фотки в понедельник


да, конечно отпишусь. Я выложу фотки в понедельник


Я не позеленела вообще - то, у меня волосы нормального цвета. У меня руки окрасились в зеленый, что не удивительно. Но тут дело не в металлической миске, а в том, что и басма, и хна, это трава, а трава зеленого цвета. Если б я была в перчатках, руки бы не позеленели, а волосы и так не позеленели.

А где фотки обещенные? )))
Как результат окрашивания?









Вертикальный или Горизонтальный??? - Еленка
Девушки, а какой солярий вы предпочитаете: ВЕРТИКАЛЬНЫЙ или ГОРИЗОНТАЛЬНЫЙ? Мне, например, больше нравится вертикальный, мне кажется, что в нем все же быстрее загораешь!!!(в принципе, это естественно, тк. мощность там больше) А крема?
Ответов: 7
Последний ответ: 21.02.2008 12:32


как вы относитесь к МАКДОНАЛЬДСУ??????? - Кролька
честно говоря у меня есть знакомые их от туда не вытащиш,не могут мимо пройти,даже есть девчёнки которые любят макд.и такие худышки...я вот вообще к нему парплельна не ем его,один раз попробывала у своего МЧ и всё!!а вы как относитесь и ваши близкие?
Ответов: 83
Последний ответ: 21.02.2008 12:08


Вы готовы лечь под нож?? - ФуФпанчик
На диеты вы готовы сесть. А сделать пластическую операцию? И что вы бы хотели прооперировать?
Ответов: 47
Последний ответ: 21.02.2008 11:35


Какие методы или средства у вас "убивают " аппетит - I_Want
Девочки давайте поделимся хитростями- когда есть охота, а нельзя..Чего делать?? Вот мне помогает китайский зеленый чай вместе с душистой мятой- мята оказывается понижает аппетит. И еще чай зеленый и немного молока. Вообще два часа организм ничего не требует?? И как в известном стихотворении вопрос -"А у вас?"
Ответов: 5
Последний ответ: 21.02.2008 11:21


арфокосичге - Химера
девочки,кто нитьбудь заплетал?сколько вы за это платили,есть ли сложности в уходе понравилось/не понравилось отпишитесь пожалуйста
Ответов: 33
Последний ответ: 21.02.2008 11:16


Монтиньяк - Ne_sxodi_s_yma
Извините, если повторяюсь, но весь форум не пересмотреть( Кто-нибудь пробовал питание по системе Монтиньяка? Как Вам? Помог? Легко ли дается?
Ответов: 9
Последний ответ: 21.02.2008 11:11


Как я однажды похудела - mylena
Была у меня однажды (той весной) такая фишка. Заболели у меня суставы сильно и распухло колено. Прихожу я к врачу, и он прописывает мне специальную диету на несколько месяцев.
Ответов: 16
Последний ответ: 21.02.2008 10:13


солярий - ArbY
Здравствуйте,Девчата)))))у меня очень важный для меня вопрос:вредно или нет посещать солярий???И как часто можно его посещать???А то зима а очень хочется быть загорелой!!!!заранее спс за ответы и советы))))
Ответов: 16
Последний ответ: 21.02.2008 10:07


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн