Беговая дорожка

Всем привет!! Девочки, не поделитесь опытом как правильно худеть с помощью занятий на беговой дорожке?? Может у кого есть подобный опыт или ссылочка на программу тренировок??

привет(
я недавно стала заниматься бегом(
но только на улице)за день сброс_500-800грамм((
ТГ ЕСТЬ ИЗВИНИТЕ НЕ ЗА ДЕНЬ ,А ЗА МИНУТ 20 (

Неплохой результат!! )) А как часто ты бегаешь и не возвращается ли вес обратно??

Я тоже бегала до этого на улице, но дорожка это несколько иное. Какой угол, какая скорость, от этих показателей зависит занимаешься ли ты на выносливость или сжигаешь жир.. А я в этих вопросах пока профан, к сожалению Грустно


НАФИГ МНЕ ДОРОЖКА(
Я И ТАК ПОБЕГАЮ )
ЗА НЕДЕЛЮ 3 КГ


Я тоже раньше бегала, с подругой, но воспринемала это не как спорт, о похудении тогда не думала вообще, а больше как увлечение какое то Улыбается


ага, кода бежишь)
приятно както прям)чтоли((..


Приветик! Я 4 раза в неделю хожу в тренажерный зал, и соответственно на беговой дорожке бегаю. самая лучшая программа на этой дорожке Интервалы, вот на ней я 35 минут, попеременно бег, потом быстрый шаг - для отдыха и так далее. Прикольно, но мне больше нравится на беговой дорожке с плеером и наушниками в ушах бегать, ничего не отвлекает и как то сил больше.









вопросик для мам! - БУЗИНЧИК
Может кто с таким сталкивался? У меня дочка очень плохо спит ночью (на ночь и днем я ее ложу в одно и тоже время). Подскажите пожалуйста, какие нибудь способы, как это можно исправить.
Ответов: 11
Последний ответ: 25.12.2007 00:19


идеальные параметры - Pooh18
Вот стало интересно)))какие параметры вы считаете идеальными и к каким стремитесь??!
Ответов: 2
Последний ответ: 25.12.2007 00:06


Как сохранить вес? - Fufpanchik
Понятное дело , что сбросить вес можно с помошью диет и физических нагрузок..А , что если ты уже достигла того что хотела, но не хочешь набрать лишнего???
Ответов: 70
Последний ответ: 24.12.2007 23:01


Кефир - Бронечка
Девченки,как вы думаете, если пить кефир 5 дней подряд плохо не будет?И на сколько можно похудеть?А то я вот решила так попить!Хочу попробовать, а то что-то зажралась совсем!Кто-нибудь что-то подобное пробовал?Заранее спасибо!
Ответов: 17
Последний ответ: 24.12.2007 22:52


Наряд на Новый год! - Конфетти
Девчонки какие наряды уже прикупили или прикупите? Каким нарядом будете сражать знакомых, родных и близких? Ведь на этот праздник нужно наряжаться и мы наряжаемся!
Ответов: 35
Последний ответ: 24.12.2007 20:08


Тонус-студия - Frutella
привет! решила купить абонемент в тонус-студию... кто-нибудь пробовал так худеть? есть ли эффект? как долго нужно заниматься?
Ответов: 0
Последний ответ: 24.12.2007 18:58


Позитивная психология, Наталья Правдина - Larisa Sh
Девочки читал кто нибудь Правдину. Я начала, причем сразу 3 книги.... Впечатление замечательное.
Ответов: 3
Последний ответ: 24.12.2007 18:39


Парикмахер мечты - Extra
Сегодня была в салоне, впервые у нового мастера. Ушла от старого, потому что стригла как то невнятно, как будто я в начале 90х в парикмахерской, и болтала много. До этого была тетка, которая все время стригла слишком коротко.
Ответов: 12
Последний ответ: 24.12.2007 17:07


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн