поругалась с подругой..

Довченки, у меня проблема. Поругалась с подругой полгода назад, не знаю, что делать. Очень скучаю. Дело в том, что мы общались с рождения. Были друг другу как сестры. Она рассказала близким мне людям то, о чем обещала молчать. Я это узнала через некоторое время, пришла к ней, рвать отношения навсегда не хотела (хотя она уже не первый раз так сделала), просто решила поговорить, понять почему она так делает. Она начала отпираться, говорить, что этого не было, а потом в ответку обвинила меня в полной ерунде. Я попыталась вразумить ее, но она ничего кроме: на себя посмотри, не говорила. Я разозлилась, сказала, что раз мы не доверяем друг другу, то и общаться нам больше не о чем. И ушла. Она очень испортилась, стала себя вести ужасно. Я не выдержала и написала ей письмо, и передала через подругу. Она его высмеяла при всех. Потом она пыталась наладить со мной отношения, писала мне смс-ки, но я была категорична. Не из-за гордости, а из-за того, что уже не верю ей. Но теперь чувствую, что очень скучаю, не знаю что делать. Как-то даже написала ей смс, но на утро извинилась, и сказла, что все это не имеет уже никакого смысла. Признаться, ближе ее подруг у меня нет, как оказалось. И вообще общие друзья хоть и говорили, что я молодец, так и надо, а в итоге в основном с ней общаются. Не пойму, может со мной трудно дружить?..


да у меня тоже частенько такое бывает с подругой,хотя уже реже чем раньше.может после таких унижений забыть о ней ,понеимаю нелегко,но можно обрести новый круг знакомых и друзей ,записавшись на курсы какие-нибудь.если ты учишься в школе,то в инсте найдешь кого-то,или на работе или опять же в кругу интересов.думаю жизнь даст ни одну единственную подругу на всю жизнь тем боле такую.

да есть знакомые, и подруги, просто как-то редко с ними видимся, у них своя жизнь, у меня своя. А с Н..(не буду называть ее имя) мы общались чуть ли не каждый день и обо всем. Понимаю, что глупо, как говорит мой муж, у всех уже своя жизнь и на ежедневное общение с подругами времени просто нет, а я все равно скучаю.


может ребеночка заведешь?))

Торичка! Да я только об этом и мечтаю! Даже тему на форуме завела "про малышей". Надеюсь, что в новом году у нас появится малыш! мы стараемся))


Shopping-lady, хочу тебе ответить цитатой из детской песенки: "Дружба крепкая не сломается, не развеется от дождей и вьюг". То есть, если у вас настоящая дружба, она выживет не смотря ни на что. У меня была (собственно, и есть) подруга, мы уже почти 25 лет (!) как сестры, ближе и роднее ее у меня нет никого. Мы даже не говорили - думали одновременно, как близнецы. Мы вместе учились, у нас были общие друзья, вместе поступали в институт, вместе выходили замуж, вместе растили детей. Она стала крестной моему сыну, второй дочкой моим родителям, была свидетельницей на обеих моих свадьбах. И знаешь, для меня мир рухнул, когда я вдруг узнала, что она уже много лет любит моего любимого человека, пишет любовные письма... Ох, лучше не вспоминать тот день, когда я эти письма нашла. Я ей сказала, что она для меня умерла и прекратила общаться - совсем. Но ни дня не проходило, чтобы я не тосковала по ней, по всему Нашему, что у нас было. Она продолжала иногда приезжать к нам, к детям, я смотрела сквозь нее, пока не поняла, что сама мучаюсь. Мы поговорили,порыдали, выяснили все. И теперь у меня снова есть моя Ларка. Хоть осадок и остался.


ну вот направь себя на это)подумай о семье))тем более если вы с подругой находитесь в таком возрасте ,когда пора заводить семью,с ее стороны глупо так поступать по-детски...

у нас тоже так было. В первый раз, еще совсем девчонками были, в школе, она с моим молодым человеком погуливала. Тогда не ругались, просто поговорили, она со слезами извинялась, я простила. Года 3 назад тоже сильно поругались, даже не помню из-за чего, но полгода общались как знакомые, а потом на ее свадьбе (свидетельницей, конечно, была не я) поговорили, разрыдались и решили все плохое забыть. Забыли. И вот теперь. Не знаю, с одной стороны правда тяжело, а с другой - ну не верю я ей, боюсь, что опять предаст.


кончно, если ты боишься предательства с ее стороны, то лучше тебе с ней и не начинать общаться, т.к.дружба(впрочем как и любовь строится на доверии)Но если ты понимаешь, что лучше нее у тебя всеравно нет и не будет, то мирись. Могу сказать, по собственному опыту, у меня была оч близкая подруга( ну все как у вас), лет 10 назад мы с ней поругались...и лучше нее я подруги не нашла и думаю не найду. Я очень жалею, что так получилась. Так что думай!









Клуб 58 - PupSSa
Для тех кто стремится к 58 . Я стремлюсь уже 3 месяца и все еще ни как ((
Ответов: 3
Последний ответ: 21.12.2007 14:53


мед и диета - olya brugaite
Толстеют ли от меда?
Ответов: 5
Последний ответ: 21.12.2007 14:52


про малышей - shopping-lady
Слушайте, у меня вопрос про детей. Мы с мужем решили завести ребенка, и все там просчитали, когда лучше рожать, когда соотвественно лучше пардон "зачинать", даже имя придумали, если будет девочка, (правда если мальчик - никак не можем придумать..).
Ответов: 32
Последний ответ: 21.12.2007 14:52


хна LUSH - olya brugaite
Девочки бегу за хной в магазин. Кто - нибудь красил коричневой лэш. Напишите о ваших впечатлениях и результатах!
Ответов: 9
Последний ответ: 21.12.2007 12:40


Формула идеальной фигуры - Pooh18
Существуют различные способы простыми математическими методами определить свой иеальный вес (ИМТ, рост минус 110 и тд.).Считаете ли вы их правильными и насколько доверяете ?
Ответов: 17
Последний ответ: 21.12.2007 12:34


К слову о том, кому Бог дает детей а кому нет!!! - Монькина
Вот выдержка из милицейской хроники! Это я к тому, что некоторые из вас говорят, что если Бог не дал детей, значит заслужили, а если дал, значит типа человек заслужил!!! Мать избила новорожденную дочь за громкий плач.
Ответов: 5
Последний ответ: 21.12.2007 10:50


2008 - Таня
Приветик - предлагаю в этой темке написать ТО чего мы хотели бы добится в новом 2008году! прямо по пунктам - желательно не меньше десяти) а в конце 2008 года зайдем сюда и посмотрим на сколько процентов осуществились наши мечты за год)))
Ответов: 51
Последний ответ: 21.12.2007 10:36


поругалась с подругой.. - shopping-lady
Довченки, у меня проблема. Поругалась с подругой полгода назад, не знаю, что делать. Очень скучаю. Дело в том, что мы общались с рождения. Были друг другу как сестры. Она рассказала близким мне людям то, о чем обещала молчать.
Ответов: 8
Последний ответ: 20.12.2007 22:47


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн