Дружба между межчиной и женщиной?!

Девочки! всех с прошедшими праздниками. Я бы хотела поговорить о дружбе между мужчиной и женщиной. У меня есть такой друг мы дружим уже более 9 лет, и между нами только дружеские отношения но муж этого не понимает.... Если или были ли вас такие отношения?


Да, такие отношения бывают! НО все мужики судят по своему, так как желание затащить женцину в постель у них на подсознательном уровне. Думаешь у твоего друга такое желание отсутствует? Но когда начинается постелька, то дружба, к сожалению, заканчивается... И тогда на тебя сразу предъявляются права собственника.Поэтому твой муж тебе никогда не поверит и не поймет тебя. И в итоге тебе придется выбирать между двумя мужчинами, И кого из них ты предпочтешь будет зависить только от тебя. Но разрыв с одним из них, к сожалению, не избежен.Не зря в народе говорят: "На двух стульях не усидиш".

Я считаю, что мужчина-друг это или бывший или будующий любовник. В любом случае в таком дружеском союзе скорее всего есть какой то тайный интерес у одной из сторон. У меня тоже есть такие товарищи-мужчины с которыми я очень хорошо общаюсь (мне вообще с мужчинами намного проще общаться) и почти всегда я вижу изменения и повышенный "дружеский" интерес когда нахожусь без пары.
Хотя ести вы дружите так долго и оба уже обзавелись семьёй, и это не изменило вашей дружбы, то...чем чёрт не шутит Улыбается))

аналогичная ситуация)))

И я того же мне-ния! Не бывает друзей-мужчин просто так! Или бывший или будущий. Я тоже в своем муже семь лет видела только друга, хорошего друга. Я чуть ли не обсуждала с ним свои романы. Он терпеливо ждал. А сейчас, когда мы уже женаты третий год, он мне сказал, что был уверен в том, что в одной кровати мы хоть как окажемся, а там - как кривая вывезет! Так что правильно, что твой МЧ ревнует. Думаю, что и ты реагировала бы так же.

Еще, что сказать хочу. Думаю, что тебе даже нравится видеть, как твоя половинка с ума сходит. Я чё - я ничё - мы же просто друзья! Но ревность всем мужчинам на пользу, если твой- не Отелло, конечно!


У меня таких друзей ОЧЕНЬ много. Даже больше чем подруг. Мужчины- очень хорошие друзья. И вооббще я считаю , что пол -не фактор для дружбы.

согласна совершенно стобой,дорогая))найти друга мужчину легче,чем НОРМАЛЬНУЮ,НЕЗАВИСЛИВУЮ,МУДРУЮ ПОДРУГУ!с мужчинами намного легче найти контакт ,их советы лишены зависти и превосходства)я за дружбу между женщиной и мужчиной!!!а ,если ваш мч,муж против это его проблемы))вы ,ведь знаете,что у вас только дружба))и ревновать тебя к такому хорошому другу(вы знакомы оч давно)просто глупо.


Точно. Женщины хочешь не хочешь будут друг другу порой завилывать.))Хотя ,у меня есть много подруг. Просто я как то не зцыкливаюсь парень или девушка. Я открыта для дружбы всем!!


У меня есть друзья мужчины. Не скажу, что мой муж к этому относится спокойно, особенно если мы где-нибудь на пьянке. Он говорит, что пьяная женщина себе не хозяйка! Может он и прав. Не верит он в дружбу между мужчиной и женщиной. В основном мы дружим семейными парами. И он друг и она подруга, так меньше проблем.
А вот моя мама с одним мужчиной дружит всю жизнь! И папа к этому хорошо относится. По-разному бывает.
А то что у мужиков все мысли через трусы - это точно. Никто из нас не может заглянуть ему под черепушку и посмотреть о чем он в данный момент думает.

Как говорится, друг другу - рознь. У меня тоже полно парней-друзей, и те, с кем я общаюсь не так много - на работе, в универе - относятся ко мне в основном как к девушке, в первую очередь, хоть и замужней, но не акцентрируют на этом внимание. Мне приятно, но не более. Хотя, признаться, такое положение дел иногда помагает мне, согласитесь, мужчина с куда большим удовольствием согласиться тебе помочь, нежели женщтна. Но у меня есть друзья со школы-мальчишки, так вот для них я "свой парень", и ни о каких отношениях более того и речи быть не может. Мы свободно общаемсяна любые темы, в т.ч. на тему своих пассий. Так что, тонкая эт штука - дружба между мужчиной и женщиной))


у меня два лучших друга))))
муж не ревнует...а вот подруга одного из друзей ревнует его ко мне...бред....хотя дружим мы не долго...всего 2 года...но он как подружка мне))аналогично со вторым...мы с ним в кино часто ездим...)))

Мы с друзьями не так часто видимся. Но тем не менее стараемся так сказать не раздражать своих половинок. Потому как, понять их можно. Будь у моего такие подружки, не знаю, как я бы реагировала. Конечно, в кино по двое не ездим (я бы своего за эт убила), общаемся обычно в больших компаниях и по поводу (например, встреча выпускников). Просто мы очень давно и хорошо друг друга знаем, поэтому нам интересно)

я вообще практически одна девочка в компании, остальные парни,... красотаа)) Ну они же друзья, я их не рассматриваю как сексуальных партнеров, а они меня разумеется..


У меня был такой замечательный друг, дружили полгода. Потом дружба переросла в большое и светлое чувство, встречаемся больше полутора лет, скоро в ЗАГС собираемся Улыбается

у меня тоже был такой замечательный друг, потом стали встречаться, но ничего не получилось: я не воспринимала его никак, кроме как друга


автору темы: возможно, стоит познакомить мужа с другом? проводите иногда время вместе - так, чтобы муж понял, что никакой опасности нет и никуда ты от него не денешься.

Я в дружбу мужчины и женщины не верю и не поверю. Так как, если ты девушка симпапушная, то мужчина всегда тебя будет рассматривать как сексуальный объект( это ж мужики!), и про какую только дружбу он тебе петь не будет.


А я вот не верю, что нет дружбы между парнем и девушкой. Мы с моим лучшим другом знакомы лет семи как уж.
Да, сначала (где-то в первый год знакомства
), он пытался ко мне клинья подбивать. Ухаживал, что-то покупал, если мы куда-то шли гулять, потом намеками-намеками в любви признался. Я ему тогда сказала, что: "Леша, ты парень хороший, но я вижу тебя исключительно только в качестве друга!"
Он переживал, ревновал... Потом как-то привык, начал с другими девушками встречаться. А, сейчас мы с ним нормально общаемся, беседуем на все темы, пожалуй даже откровенней, чем с подружками.
Может все и начиналось, с влюбленности, но сейчас у нас стопроцентные дружеско-родственные отношения.









Как удержаться....? - яся
Привет девчоночки!!! У меня такая вот история!!
Ответов: 37
Последний ответ: 16.06.2008 08:26


сайты знакомств? - ОБЖОРКА
думаете реально встретить там нормального парня?просто я решила попробовать-хуже же не станет?у вас был опыт на таких сайтах?поделитесь
Ответов: 6
Последний ответ: 16.06.2008 06:14


Не держится ни один лак - Fruit
У меня с ногтей слетает буквально за час любой лак. Перепробовала довольно много дорогих марок. Посоветуйте что-нибудь???
Ответов: 4
Последний ответ: 16.06.2008 00:38


до 160 и выше - Elinka_555
Здравствуйте девочки! Мне интересна вот такая тема: У кого рост 160 ну и близкие к этому, какие у вас параметры, и довольны ли вы сейчас своей фигурой? Начну с себя: Рост: 160 Вес: сегодня 52.5 Грудь: 88 Талия: 66 Бедра: 93 Мне, в принципе наравиться, по сравнению с тем что было, но хотелось бы еше чуть-чуть скинуть...
Ответов: 15
Последний ответ: 15.06.2008 23:50


...ну не знаю я, что мне делать!!!!!!!! - Tanya_19
Решилась написать, потому что больше не могу так, не могу понять, что делать и как быть... В очередной раз поругалась с мужем. Каждой такой ссорой он убивает во мне всякие чувства к нему. Вообще не уверена, что на данную минуту таковые остались...
Ответов: 182
Последний ответ: 15.06.2008 23:41


Плоский животик - Dikaja Dingo
Опять хочу поднять тему с пузиком..Признавайтесь, кто что знает про секрет плоского живота)) Я слышала, что брусника и ананас хорошо на живот влияют..
Ответов: 13
Последний ответ: 15.06.2008 23:03


Шишка на пальце - Fruit
Девушки, подскажите, пожалуйста, можно ли как-нибудь убрать шишку на пальце, которая образуется в результате тесной обуви??? Из-за нее все лето не могу носить открытую обувь.
Ответов: 10
Последний ответ: 15.06.2008 22:47


Клуб 45-47 - Снупи
Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Сама хочу весить 47-48 (47-крайний нижний предел веса,даже 47.5-не менее).Так что...вэлкам ;)
Ответов: 148
Последний ответ: 15.06.2008 22:34


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн