можно ли пить жидкость сразу после еды?

Девчонки, я вот читала много литературы о том, можно ли пить сразу после еды? говорят, что жидкость размывает желудочный сок и пища хуже перевариваеться??7 вы пьете сразу после еды или через 30 мин. Одни источники говорят, что нельзя 30 мин, другие что часа 1.5.пока основная часть пищи не перевариться...а как делаете вы?

Я тоже много читала об этом и меня это волнует, но по собственному опыту пришла к выводу, что это не так важно. Только могу согласиться, что перед приемом пищи за 30 минут выпить стакан воды и меньше потом съешь) А я во время еды часто пью и после! И по другому не могу и даже не собираюсь себя мучать. А результаты по потере веса все равно будут, если не есть углеводы и жиры + заниматься спортом, например фитнесом. А ты чем-нибудь занимаешься?


Везде по разному пишут =\


Блин, о чем сейчас только не пишут! И что якобы пища гниет в желудке и пр. Объясните мне недалекой, как пища может гнить в ЖЕЛУДКЕ под постоянным воздействием соляной кислоты и ферментов? Вода (даже в сочетании с пищей) проходит через ж/к тракт за 30 мин максимум. Поэтому пейте, когда вам хочется (без крайностей). К тому же, если организму не достает желудочного сока, что ему мешает выработать еще? Неужто водичка? Улыбается


нет нельзя..можно черех 10-15 мин...так как пища смешается с жидкостью и будет медленне перевариваться , т.к там соки желудочные должны работать, а жидкость стормозит процесс.


я стараюсь не пить после еды сразу, заметила так самочувствие в желудке лучше. и ничего не вздувается.


Я читала,что пить можно.Сок размывается только,если ты выпьеш 2 литра воды


В любом случае, вода после еды не препятствует похудению (я так понимаю - цель соответственная).









на учёбу - Polin@
Обращаюсь к тем, кто учится. Ну, там, в школе или в интституте. Вы берёте что-нибудь с собой кушать на учёбу? Я ухожу учиться в 7:45, возвращаюсь в 15:00.
Ответов: 14
Последний ответ: 23.01.2008 18:34


Противозачаточные таблетки - Кариша
Девушки, кто пользовался противозачаточными таблетками до первой беременности? Какие аргументы "ЗА" понятно, а вот какие "ПРОТИВ"?
Ответов: 0
Последний ответ: 23.01.2008 18:28


размер одежды - Pooh18
Какой размер одежды вы носите и какой бы хотели носить?
Ответов: 74
Последний ответ: 23.01.2008 18:28


Разгрузка на молоке и зелёном чае!!!!!!! - Кролька
девчёнки кто разгружался на молоке с зеленым чаем?как эффект?стоит нет?что слышали?мне сказали что очень полезно,шлаки выводит и худееш за день на 1кг!!!!!
Ответов: 2
Последний ответ: 23.01.2008 18:20


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 153
Последний ответ: 23.01.2008 18:11


Как быть счастливой замужем? - Elo4ka
Здравствуйте, девочки! Как здорово, что мы можем здесь пообщаться!
Ответов: 37
Последний ответ: 23.01.2008 18:09


ВЕНЧАНИЕ - Кролька
Девчёночки скажите как вы считаете нужно ли венчатся,что для Вас значит этот шаг ,те кто венчался расскажите что делали перед венчанием слышала что нужно ПОСТИТСЯ и т.д...а те кто собирается замуж собираетесь венчатся?????????????????
Ответов: 10
Последний ответ: 23.01.2008 18:07


как вы относитесь к МАКДОНАЛЬДСУ??????? - Кролька
честно говоря у меня есть знакомые их от туда не вытащиш,не могут мимо пройти,даже есть девчёнки которые любят макд.и такие худышки...я вот вообще к нему парплельна не ем его,один раз попробывала у своего МЧ и всё!!а вы как относитесь и ваши близкие?
Ответов: 44
Последний ответ: 23.01.2008 16:59


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн