вопрос человечества- как бросить курить

есть ли кто-нибудь на сайте, кто бросил эту привычку или активно борется с ней?
я очень хочу бросить..но даже не потому что это вредно, а потому что мы с любимым из-за этого постоянно ссоримся, это так ужасно, вы не представляете.я обещала ему уже 10000 раз, что "Всё, я не курю". но малейшие переживания- рука сама тянется. а ещё они если что-то болит помогают (если по женской части), глупо конечно, но мне помогают лучше таблеток. даже простуду лечат, если крепкие))))))
но бросать всё-таки надо. вопрос- КАК...


Знаеш я никогда не курила,а потом начали все подруги курить и я стала покуривать и втянулась...начала встречатся с парнем он меня никогда не напрягал чтоб я бросила,сам сигареты мне покупал,а потом у меня умерла собака и я никуда не выходила из дому т.е.не было возможности покурить (т.к.живу с родителями)и потом я куда-то шла и как то не хотелось курить,а так могу покурит когда в клубе пьём ,отрываемся,а на следующий день и не споминаю про сигареты...не знаю кака то само собой бросилось,и сейчас хочю курю хочю не курю нет зависимости,мне кажется если б мой МЧ меня напрягал по поводу бросить курить,я б не бросила...попробуй с ним поговорить,скажи что бросиш ну постепенно что б не давил на тебя,что ты так резко не можеш............


Кролька, моя ошибка в том, что я дала обещание, но не выполняю его, потому что действительно не могу резко бросить. он и сигареты отбирал, я несколько дней не курила, но потом срывалась. в общем, ничего хорошего из этих обещаний не выходит. когда-нибудь я полюбому брошу курить, или я не я. но сейчас ОН мне дал срок до 1 марта, я не знаю, что делать, потому что не получится бросить так скоро. люди годами бросают, а у меня сроки!

сейчас вот снова поссорились, и я полпачки за полчаса скурила. что за жизнь..


прикол в том, что он на этом сайте бывает часто и читает все мои сообщения.
Паш, если прочтёшь, Я НЕ МОГУ пока БРОСИТЬ. и всё.


прикольно!


не ну пол пачки за пол часа это жёстко,а чего это он так хочет чтоб ты бросила?


точнее 9 сигарет..пипец.

он как-то сказал, что курящая девушка ассоциируется у него со шлюхой. вот поэтому. ну и конечно из-за вреда..


я тоже когда не курила и была помладше так считала,всё это бред.Мы не давно были в клубе я,мой МЧ,его друг со своеё девушкой и её подруга,вообщем я курила ,а эти девочки такие все нет фу неперевариваем сиг.дым фу,зато вели себя как конченные праститутки,так уж лучше курить чем вести себя кака блядь...........ой может парень твой почитает да мнение поменяет..........


да я знаю это..сигареты- вообще не показатель статуса. одно дело курить, а другое- вести себя как последняя б*дь...


не переживай всё будет хокей..........


Я курила почти 7 лет и бросила...как? нужна сильная мотивация!это как с лишним весом! мне сильно помог мой МЧ.он не курил.занимался спортом,такой красавец, а мне было даже стыдно, что я курю и я бросила.просто выкинула пачку в мусорку и больше не закурила.и он конечно очень мен поддерживал.за каждый день без курения приносил букет роз Улыбается В принципе с медицинской точки зрения,существую 2 этапа зависимости6 психологическая и физическая. ка понять какая у тебя? во-первых как далго ты куришь? а во-вторых,как скоро ты закуришь после того как утром проснешься? если оч скоро,то скорее всего у тебя физическая зависимость и одной силы воли некоторым может не хватить.тогда прибегают к суституции никотина-то есть жевательные резенки,пластыри и т.д(все это можно купить в любой аптеке) и вперед к цели! Удачи! верь в себЯ и у тебя все получится!









Идеальный вес. Как вы его высчитываете? - Рыжая Сонька
Привет всем! Часто в блогах читаю, что девочки пишут вот мой идеальный вес такой то..надо к нему стремиться и все такое..А как определить какой вес идеальный?
Ответов: 30
Последний ответ: 22.01.2008 02:12


А есть тут девушки весом от 70-80 желающие похудеть до 60-58? давайте объеденимся - Рыжая Лисена
Давайте объеденимся и будем друг за другом следить, выставим линеечки) вместе веселей и эффективней!
Ответов: 45
Последний ответ: 22.01.2008 02:07


размер одежды - Pooh18
Какой размер одежды вы носите и какой бы хотели носить?
Ответов: 36
Последний ответ: 22.01.2008 01:49


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 97
Последний ответ: 22.01.2008 01:41


как вы относитесь к МАКДОНАЛЬДСУ??????? - Кролька
честно говоря у меня есть знакомые их от туда не вытащиш,не могут мимо пройти,даже есть девчёнки которые любят макд.и такие худышки...я вот вообще к нему парплельна не ем его,один раз попробывала у своего МЧ и всё!!а вы как относитесь и ваши близкие?
Ответов: 25
Последний ответ: 22.01.2008 01:23


на учёбу - Polin@
Обращаюсь к тем, кто учится. Ну, там, в школе или в интституте. Вы берёте что-нибудь с собой кушать на учёбу? Я ухожу учиться в 7:45, возвращаюсь в 15:00.
Ответов: 13
Последний ответ: 22.01.2008 00:29


Приветик всем! - Кошечка по-характеру
Помогите! У меня зависимость от сладкого! Беспредел, я ограничиваю себя в еде(ем достаточно), но не могу избавиться от ненавистных 5 см на талии.....у меня 65 хочу 60(с мамой поспорила что скину). Что надо и чего не надо есть чтоб распрощаться с 6 см на талии и 2 см на бёдрах....они явно лишние
Ответов: 25
Последний ответ: 22.01.2008 00:24


диета кима протасова - Ниточка
вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб
Ответов: 59
Последний ответ: 21.01.2008 21:46


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн