личный вопрос!

Девушки, поделитесь личным - кто что использует, тампоны или прокладки?! какие? почему?
просто у меня насущная проблема, раньше все время пользовалась прокладками, а теперь решила перейти на тампоны. вот хочу ваше мнение услышать!?


я обычно ob с желтенькой или розовой полоской пачки покупаю,в зависимости от интенсивности...тампакс пробывала но не оч понравились и аппликатор устрашающе довольно-таки выглядит..покупаю тампоны просто потому что мне так комфортнее..я себя чувствую с ними куда лучше...имхо они в лучшую сторону отличаются от прокладок.


о.b прокомфорт,тоже в зависимости от интенсивности.....


предпочитаю Naturella)))не люблю инородные тела в своем организме(это я про тампоны)))

раньше тоже пользовалась прокладками(always)но где-то 1.5 года назад попробовала тампоны))это очень удобно и намного приятнее .чем прокладки,особенно летом,когда жарко.только совет:когда ты до пользуйся прокладками,тампоны нельзя постоянно использовать.а когда надо выйти куда-то тампончик и вперед))


А мне нравятся тампоны котекс. А оби (на мой взгляд) слишком сильно разбухают, а по бороздкам даже вытекает наружу. Ну это у меня так было. А котекс сохраняют форму. Но я по себе заметила, что когда пользуюсь только тампонами, то эти дела у меня идут дольше. Но тампоны - вещь!!! Очень удобно и комфортно, и можно от стринг не отказываться))) А из прокладок - Олвейс ультра суппер всегда беру.


Я всегда думаю больше о здоровье чем об удобствах и поэтому пользуюсь прокладками т. к тампоны препятствуют прохождению крови по половым путям и могут вызывать сгустки ну сами подумайте вы не даете вытечь крови наружу оставляя ее внутри это же не естественно для организма и я считаю что пользоваться тампонами можно но в крайних случаях когда это уж очень необходимо.Но это мое мнение я никого не хочу ни пугать ни обижать.


Действительно права о чем сказала Ksenon, месячные должны все стечь все из организма и все чтобы очищать свой организм... а не держать внутри крови, и микробы бывают ... для тех кто тампоны носят, когда если очень нужно и например на пляже или тех кто занимаются спортом... вообщем я предпочитаю прокладки ... а тампоны не очень, они очень втирают кожу внутри... вредно ведь)


у меня кстати с приемом Ярины выделения стали меньше ,поэтому проще даже прокладками пользоваться=))
что чаще и делаю....Олвейс побольше,что бы не заморачиваться=)))


allways навсегда)


Я пользуюсь Ob normal (желтенькие) и то если куда-то на улицу иду, а так предпочитаю Always 3 капельки (тож желтенькие). Помню еще в юности начиталась про СТШ и теперь стараюсь не пользоваться тампонами, а вот моя подруга без них не может и днем и ночью она с ними:))


Затыкаюсь Tampax, но нечасто Улыбается: когда нужно выползти на улицу, а там очень жарко, или когда предстоит выход в свет в узких обтягивающих брюках, или предстоит дефилировать в купальнике по пляжу)) А дома и в простые, ничем не примечательные дни, пользуюсь прокладками. Как верно заметили, чтобы всё вытекло и не мариновалось внутри меня))

Пробовала тампоны Тампакс,но что-то "не срослось" у нас с ними...Мне они мешались,было чувство дискомфорта...А так я уже лет 7 пользуюсь прокладками Always,все устраивает!


Тампоны Котекс, просто потому, что с тампонами удобнее и стринги носить и брюки и вообще. Но все гинекологи говорят, что тампон должен ТАМ находиться не более 4 часов, потом его надо обязательно менять. Так что спать с ними нельзя, поэтому ночью прокладки, я пользуюсь тоже Котекс.

Мои самые любимые это ob, особенно с новым покрытием, очень удобный ввод, но все это индивидуально ))).


А я всеми руками за тампакс...апликатор очень удобная штука,не какую гадость в себя случайно не занисёшь и гинекологи за них...от них меньшее количество девушек страдает синдромом таксического шока...а это совсем не приятная штука,сама лично через это прошла,пользовалась тогда оби...по осторожней с тампонами!!!









любить или быть любимой?? - булочка
что бы вы выбрали-любить или быть любимое?(но только что-то одно)
Ответов: 23
Последний ответ: 06.02.2008 17:15


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 258
Последний ответ: 06.02.2008 17:15


Cola light - Audrey
Кто любит этот божественный напиток, кто как часто его пьёт? Ясное дело, что вредно, но иногда можно выпить баночку лайт.
Ответов: 35
Последний ответ: 06.02.2008 16:52


тощая диета - Caramela
вот собираюсь сесть на эту диету: В Европе сейчас очень популярна эта диета. Она рассчитана на семь дней. Пить можно несладкий чай, минеральную воду и фруктовые соки. Но не все, а четко определенные – апельсиновый, грейпфрутовый, гранатовый. И, конечно же, яблочный.
Ответов: 4
Последний ответ: 06.02.2008 16:51


Make Up - aka_Pauline
Девчонки, давайте расскажем кто как красится? На работу? В обычные дни? На вечеринку или праздник?
Ответов: 3
Последний ответ: 06.02.2008 16:49


Таблетки для похудения - Александрушка
Девочки!Пожалуйста, скажите:кто из вас пил таблетки для похудения? Какие? Какой был результат? Насколько долго он держится? Скажите, а как они на здоровье влияют, т.е. как Ваше самочувствие: не ухудшилось? Как покупали их(где)? Можно ли, допустим, сочетать таблетки и физические занития\или диету?
Ответов: 91
Последний ответ: 06.02.2008 16:26


Ягоды - Софья
Ваши любимые ягоды.
Ответов: 20
Последний ответ: 06.02.2008 14:57


Маленькие порции - Ne_sxodi_s_yma
Девушки, доброго вам времени сутки! Хочу перейти на питание маленькими порциями, уже 3 недели пытаюсь и ничего не выходит! Съем маленькую порцию и чувствую,что еще пол желудка пустые, либо через час опять есть хочеться. Подскажите, что и как делать? Заранее спасибо.
Ответов: 13
Последний ответ: 06.02.2008 13:57


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн