Бананы вредят диете?

Девчонки, подскажите сильно ли вредны бананы для фигуры?

Не вредят ,просто, как ты сама знаешь, считай свой "Коридор калорий", замени бананом другое блюдо, соответствующее его калорийности. Например вместо конфет- банан. Идеальная замена..))


Конечно же не вредят фигуре, одни сплетни в интернете! Я ем их не часто, бананы очень полезны для огранизма и для сердца, и оч поднимают настроение... Знаю, что ты их не будешь есть килограмм бананов Улыбается Норма 4 банана в неделю.


Спасибки, утешили =))


Бананы просто обожаю, но они калорийные Грустно Одна штука - примерно 100 ккал - вот и считай...


Есть банановая диета, слышала, что на ней даже можно похудеть


Бананы полезны, потому что:
- они содержат очень много калия (чуть ли не дневная норма);
- они содержат клетчатку, которая продлевает чувство сытости;
- содержат много фруктозы, которая, в отличие от сахарозы, не дает скачка сахара в крови, => нет приступа голода;
- бананы обволакивают слизистую, что полезно при гастрите;
- а еще бананы очень вкусные и сытные))) Лучший вариант для перекуса!


Нашла банановую диету - 2-3 банана в день + 3 стакана молока.
Девчонки, это же загнуться можно с такого рациона.. (









ПОМОГИТЕ МЕНЯ СГЛАЗИЛИ - moremore
Меня по-моему сглазили, всё не так всё рушится. сходила к подруге на день рождения, а у неё мама занимаеться всякой ерундой гадает и т.д. Но посмотрев в её глаза становиться страшно, и после дня рождения всё не так ничего не получается будто удача моя ушла, что делать незнаю это всё на всю жизнь?
Ответов: 6
Последний ответ: 15.02.2008 21:36


Эффективная неголодная диета! Кто такую знает?:) - Nancy
Девушки, я недавно на этом форуме, поэтому не знаю, была ли эта тема или нет. В-общем, подскажите пожалуйста эффективную неголодную диету! Хочется потерять побольше килограмм, но питаться весь день одной морковкой я не могу:) Кто какие пробовал, на сколько похудели?
Ответов: 30
Последний ответ: 15.02.2008 21:12


Свадьба 2008 - S_N
Заметила, что некоторые тут собираются замуж в этом году. Предлагаю всем поделиться информацией по этому поводу: полезные советы, интересные фото платьев или меню блюд, да или просто познавательные свадебные ссылочки. Ведь этот один из важнейших дней в жизни :)
Ответов: 51
Последний ответ: 15.02.2008 20:58


секс и прически - maliwka
Девушки,я понимаю,что тема очень интимная,но все-таки))если между нами девушками....
Ответов: 34
Последний ответ: 15.02.2008 20:49


23 Февраля! - Катя
Девушки, давайте делится идеями, как собираетесь поздравлять однокурсников(однокласников) с 23 Февраля???
Ответов: 7
Последний ответ: 15.02.2008 20:39


Начинаем новую страничку темки.Кому нужно сбросить 30 и более кг, давайте вместе. - Вераоко
Девочки начинаю новую страничку, а то в старой темке листать уже слишком далеко, жду вас всех здесь.
Ответов: 87
Последний ответ: 15.02.2008 20:33


что-то сладенькое - Plushechka
Я вот без конфет и шоколада, тортов могу легко оботись. А вот от какой-нибудь печенюжки(зефир,сушки,слойки и т.п) к чаю -никак!!! Посоветуйте, что наименее калорийно из всего этого? И что лучше съесть зефир или сухарик сладкий?
Ответов: 20
Последний ответ: 15.02.2008 20:23


Меняются ли мужчины?! - Larisa Sh
Девочки у меня такая проблемка. Я замужем 3 года,но последнее время нет сил боротся. Мы очень часто ссоримся причем по пустякам и это меня очень обижает.
Ответов: 50
Последний ответ: 15.02.2008 20:10


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн