Разгрузочный день!

Решина субботу и воскресенье объявить днями разгруза ура!!! Кто со мной!!!


Я с тобой!Ела очень много всю неделю - сильно потолстела!Вот завтра и после завтра у меня разгруз на гречке!Надеюсь, выдержу!Тебе Удачи!


Я тоже с вами!!! Последние 3 дня лопала что хотела (хотя и был повод), но теперь с 1-ого дня весны - снова в бой!! Главное настрой!! Ведь весной очень хочется выглядить хорошо!!!


В воскресенье у меня тоже по плану разгруз! на фруктах (яблоки, мандаринки)


И я с вами.Завтра будет разгруз на рисе


какие все молодцы,а я у меня в жизни ни одного разгрузочного дня не было)))ленивая)))


У нас всё получится!!!


я делаю разгрузы на молокочае)


Я с вами)) Последнее время только и делала, что ела...((

Да уж...я тоже с ебя в руках не держала...сегодня себя ограничиваю, а завтра так и быть разгруз))


Я сегодня разгружаюсь - пью только томатный сок с отрубями









девченки,спасайте!!! - Pooh18
еду завтра в Египет на ''все включено'',как не поправиться при такой сладкой жизни?7! может быть у кого есть опыт или советы??буду благодарна
Ответов: 4
Последний ответ: 02.03.2008 01:58


Депиляция. - Poganets
Что лучше, быстрее и безопаснее избавит от нежелательных волос, а главное как не сдохнуть от боли?
Ответов: 15
Последний ответ: 02.03.2008 00:50


скакалка - SWEETNATY
говорят что скакалка очень помогает при похудении, что за час можно скинуть 600 ккал и что 10-15 минут скакалки приравниваются 40 минутам бега. кто нибудь пробовал? какой эффект? что вы еще знаете о скакалке?
Ответов: 4
Последний ответ: 02.03.2008 00:37


КЛУБ 48 МАРТ - Таня
ДЕВЧЕНКИ ИЗ "КЛУБА48"!!! 1-ГО МАРТА ПИШЕМ ЗДЕСЬ ОТЧЕТЫ!!! И НАШИ ДАЛЬНЕЙШИЕ ПЛАНЫ!!!
Ответов: 14
Последний ответ: 01.03.2008 23:27


Свадьба 2008 - S_N
Заметила, что некоторые тут собираются замуж в этом году. Предлагаю всем поделиться информацией по этому поводу: полезные советы, интересные фото платьев или меню блюд, да или просто познавательные свадебные ссылочки. Ведь этот один из важнейших дней в жизни :)
Ответов: 58
Последний ответ: 01.03.2008 23:07


Медленно но верно! - Вераоко
Вот так девочки, опять у нас новая страничка. Назовем ее "Медленно но верно", так как мы уже постройнели и сбросить нам осталось поменьше. Приглашаю всех кто хочет постройнеть правильно и без вреда для здоровья.
Ответов: 70
Последний ответ: 01.03.2008 23:06


Какой же тренажер мне купить домой??? - Kashaka
Девочки, особенно спортсменки, посоветуйте а? Хочу купить домой тренажер, а какой взять лучше не знаю. У многих велосипеды, но они в основном только на ноги действуют. А мне бы побольше зону охвата)) Может степпер? Чтобы ещё там такой руль был. Говорят что этим рулём двигаешь и руки и спина качаются. Или беговую дорожку?
Ответов: 41
Последний ответ: 01.03.2008 23:02


Как мне избавиться от растяжек? Помогите!!!!Хоть что-нибудь!!!! - LadyHollywood
Девушки,пожалуйста, поделитесь рецептами, или фирмами кремов, или возможными недорогими процедурами в солонах или массажами/упражнениями, да чем угодно, но что бы хоть какой-то результат был положительный!
Ответов: 108
Последний ответ: 01.03.2008 23:00


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн