Вопросы про диеты)

Девочки, я тут себе план действий составляю на ближайшее время)) Кто знает, сколько можно сидеть на бонском супе? И можно ли после 3-дневного разгруза (кефир+клетчатка и молокочай) сразу переходить на гречневую диету? И вообще, не вредно ли сидеть подряд на нескольких диетах?


что такое бонский суп?как его готовить?


Суп:
- пучок сельдерея
- 5 помидоров
- 6 средних луковиц
- 2 зеленых перца
- маленький кочан капусты
- бульонный кубик (по желанию)
Порезать овощи кубиками, залить водой, варить до готовности, можно посолить и поперчить.
Там еще разные вариации бывают.


Не знаю, можно ли, но я так делаю:> Например, день голодаю, следующий день на кефире и обезжиренном твороге, следующий - на овощах, а потом на своей обычной низкокалорийной диете.
Насколько мне известно, разгрузочные дни (т.е. питание монопродуктом), служат как бы толчком для организма, усиливается обмен веществ, а следовательно, диета становится более эффективной.-)

Не совсем согласна, что разгрузочные дни - это дни монопродукта. Если только очень уж жесткие. А вот при желании скинуть вес врачи как раз рекомендуют не такие жесткие разгрузки. Например,день творожно-мясной при ожирении.
Вареное мясо (например, куриная грудка) - 270 г, капуста квашеная - 300 г, творог обезжиренный (а лучше вообще валиовский HYLA -он низколактозный и малокалорийный) - 400 г, сметана - 20 г, кофе с молоком без сахара -3 стакана, отвар шиповника (я его заменяю зверобоем) - 3 стакана.
Состав: белки - 59 г, жиры - 41 г, углеводы - 28 г.
Калорийность: 1114 ккал. (За счет малокалорийного молока и творога финских - еще меньше калорий).
А вот если Вы объединяете один разгрузочный день с другим ... тогда медики уже считают, что Вы "садитесь" на диету "быструю". Но такая диета должна быть сбалансирована, а не состоять из случайных составляющих, которые сами по себе, может, и хороши, а вкупе могут очень сильно стукнуть по организму....


Не-еее, больше 1000 ккал в день, это для меня слишком. Мой максимальный дневной калораж - не больше 500 ккал. А во время разгрузочного дня калораж должен быть ниже, чем обычно, т.е. - до 200-300.
Согласна, если не стремишься БЫСТРО похудеть, можно и с помощью сметаны разгружаться. Блин, мне это не грозит!!!(((
Fraizy, а что ты подразумеваешь под СБАЛАНСИРОВАННОЙ быстрой диетой? Я кушаю овощи, фрукты, кисломолочное, мясо, рыбу. Спрашиваю, потому что врачи ничего внятного не говорят, а вообще против такой моей диеты(((









сайты знакомств? - ОБЖОРКА
думаете реально встретить там нормального парня?просто я решила попробовать-хуже же не станет?у вас был опыт на таких сайтах?поделитесь
Ответов: 6
Последний ответ: 16.06.2008 06:14


Как удержаться....? - яся
Привет девчоночки!!! У меня такая вот история!!
Ответов: 36
Последний ответ: 16.06.2008 01:40


Не держится ни один лак - Fruit
У меня с ногтей слетает буквально за час любой лак. Перепробовала довольно много дорогих марок. Посоветуйте что-нибудь???
Ответов: 4
Последний ответ: 16.06.2008 00:38


до 160 и выше - Elinka_555
Здравствуйте девочки! Мне интересна вот такая тема: У кого рост 160 ну и близкие к этому, какие у вас параметры, и довольны ли вы сейчас своей фигурой? Начну с себя: Рост: 160 Вес: сегодня 52.5 Грудь: 88 Талия: 66 Бедра: 93 Мне, в принципе наравиться, по сравнению с тем что было, но хотелось бы еше чуть-чуть скинуть...
Ответов: 15
Последний ответ: 15.06.2008 23:50


...ну не знаю я, что мне делать!!!!!!!! - Tanya_19
Решилась написать, потому что больше не могу так, не могу понять, что делать и как быть... В очередной раз поругалась с мужем. Каждой такой ссорой он убивает во мне всякие чувства к нему. Вообще не уверена, что на данную минуту таковые остались...
Ответов: 182
Последний ответ: 15.06.2008 23:41


Плоский животик - Dikaja Dingo
Опять хочу поднять тему с пузиком..Признавайтесь, кто что знает про секрет плоского живота)) Я слышала, что брусника и ананас хорошо на живот влияют..
Ответов: 13
Последний ответ: 15.06.2008 23:03


Шишка на пальце - Fruit
Девушки, подскажите, пожалуйста, можно ли как-нибудь убрать шишку на пальце, которая образуется в результате тесной обуви??? Из-за нее все лето не могу носить открытую обувь.
Ответов: 10
Последний ответ: 15.06.2008 22:47


Клуб 45-47 - Снупи
Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Сама хочу весить 47-48 (47-крайний нижний предел веса,даже 47.5-не менее).Так что...вэлкам ;)
Ответов: 148
Последний ответ: 15.06.2008 22:34


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн