Кто пробовал худеть на быстрых диетах? Может вместе попробуем на них присесть?

Вот несколько вариантов:

Быстрая диета номер один. В течение трех дней вы едите только вареную курицу. Причем порция курицы довольно маленькая, всего 600 грамм в день. Делите ее на три части и съедаете на завтрак, обед и ужин. Пить можно только воду.

Вторая быстрая диета рассчитана на три-четыре дня. На завтрак съедаете 1 яйцо и стакан чая без сахара. В полдень можно съесть 150 грамм обезжиренного творога и стакан кефира или овощного сока. Подойдет морковный, огуречный, кабачковый или тыквенный сок. В полдник можно съесть 150 грамм вареной рыбы или мяса. Мясо – курица, кролик, индейка. Рыба – хек, морской язык и другие сорта рыбы с малым содержанием жира. Кроме этого можно съесть овощной салат без соли, заправленный лимонным соком. Вполне возможно, что на третий день соблюдения этой быстрой диеты вам не захочется есть ни рыбу, ни мясо – просто «в глотку не полезет». Тогда можно мясо заменить 150 граммами вишни или клубники. Ужин заменяется стаканом настоя из успокаивающих трав.

Быстрая диета номер три, актерская, рассчитана на 4 дня. Есть можно только вареный рис (без соли и сахара), а пить только томатный сок. Вареный рис весьма неприятен на вкус и при этом калориен. Так что при всем желании вы не сможете съесть много. В последний день диеты полагается выпить бутылку вина в течение всего дня. Приятное окончание, правда?

Четвертая быстрая диета годится для тех, у кого крепкий и здоровый желудок. Завтрак: стакан воды +5 капель лимонного сока +1 столовая ложка меда. Этот «нектар» нужно быстро выпить, а через 10-15 минут можно выпить несладкий кофе или чай. Обед: вареное мясо и овощи. Все продукты без соли и сахара. А вес съедаемого вами обеда не должен превышать 500г. Согласитесь, это немало. А вот ужин... сказочное блюдо: берем 200грамм капусты и варим 20 минут в малом количестве воды (воды нужно столько, чтобы капуста была лишь слегка покрыта, а не плавала.) Когда капуста сварится, сливаем отвар и пьем... Капусту не едим. Если перед сном невыносимо хочется есть, можно выпить стакан обезжиренного кефира. Выдержать эту диету довольно трудно, но результат впечатляет: можно сбросить 5 кг за 4 дня...

Я вот собиралась на 4й посидеть, но...ещё непробовала, вот думаю с завтрашнего дня начать!
Кто составит мне компанию?
Кстати думаю ещё клетчатку или отруби туда добавить, думаю это не повредит!


...ну давай попробуем...
мне 4 вариант вполне понравился.
только внесу поправочку: отвар капустный пить точно не буду, лучше вообще ничего не буду или зелчай и утром просто зел чай с тем же лимоном и медом.
С завтрашнего дня говоришь? Это до вторника включительно. Ок!
Кто еще присоединится?


а я на третьей с заврашнего дня тогда=)) результатами поделюсь после 4-го дня. Если конечно грубых нарушений не наделаю=)


Захмелеешь на третьей то =)))))) с голодухи бутылку вина Подмигивает

о ну удачи! потом напишите кто сколько набрал после этих диет )))))))))))))))))))))))))


Молодца! Так и есть! Скинут 3 наберут 5..в лучшем случае..

Какая ты оптимистка! =) хе-хе
А мне кажется что третья диета самая жесткая!


я на рисе сидела, нормально!
Ани-Кэйт, ну ты видимо на своем опыте основываешься? Действительно, оптимистка =))))

И какой результат у тя был после риса?
Сильно всхуднула или???

Luda-22 ты давай не хлюзди!
Всё поинструкции выполняй =)))
а то не 4дня, а до недели тебе её продлим =)

Девочки,да этоже бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вы потом вернете, 50%потеренного!!!Потому что уйдет вода!!!Присоединяюсь к вопросу Ани))


Я тоже хочу на 4 вариант! Начну наверно со среды. В понедельник, вторник устрою разгрузочные дени, так как в выходные днюха у близких людей, а со среды значит на диету. Вот. Улыбается


Девочки,я тоже не советую.ну сбросите вы эти 4 кг,а потом вернете 6.сядете еще раз на диету,сбросите уже 3,а вернете 5.в итоге плюс 4 лишних кг и уже не воды а чистого жира,который организм не захочет отдавать совсем!плюс нарушите обмен веществ.я уже нарушила.съедаю 600 ккал в день и толстею на кг.так что не советую.


Девочки,я тоже не советую.ну сбросите вы эти 4 кг,а потом вернете 6.сядете еще раз на диету,сбросите уже 3,а вернете 5.в итоге плюс 4 лишних кг и уже не воды а чистого жира,который организм не захочет отдавать совсем!плюс нарушите обмен веществ.я уже нарушила.съедаю 600 ккал в день и толстею на кг.так что не советую.

ну я эту диету воспринимаю просто как разгрузку так скажем, а потом после этой диеты, можно сесть на Японскую или протасова. А не тупо обжираться после 4х дней!
И воды нужно выпивать литра 1,5-2!
Зато кушать уже не так хотеться будет да и желудок привыкнет к подобному питанию!
и вообще я по себе знаю что после даже предположим пары разгрузочных дней худеется легче!


Гламурная Блондинка я с тобой полнлстью согласна! Улыбается :) Улыбается
Я уже сидела на 4 дневной диете месяц назад, скинула почти 4 кг, из них вернулось примерно 0,5кг. На этой думаю так же будет. Мне осталось скинуть 7кг.

я 5дней голодала
хорошо скинула
и сейчас умеренно питаюсь и не поправилась вообще!
вот так! =)


Не я голодать не могу, мне надо хоть чуть чуть поести. А после разгрузочных дней просто привыкаешь мало ести и все нормально становится.


А зачем вообще нужны быстрые диеты? Чтобы втиснуться в какое-нибудь платье? Смысл-то какой?
Разве что, действительно, перед долгосрочной диетой.


Ну если так... Я может тоже попоробую... Только наверно не сейчас. Приведу обмен в норму!


Заяц, да из-за таих диет обмен и сажается! Ни в койм случае не пробуй! Ты-то должна уже понят, что это все недолгосрочно и вредно!!!! Сама ж вроде убедилась..

Ну чтоб втиснуться в любимые джинсы и кишечник освободить =)
вот у меня моя постоянная проблема с обменом...
могу свеклу с черносливом есть и молоком запивать...и пофиг моему кишечнику...уже незнаю чаво делать...хоть пурген пипить чтоль =)


Клетчатку молотую поешь месяцок)

клетчатку я ненашла, но нашла отруби, говорят тож помогают =)
Вот начала их нямать, жду завтра утром результата =)


А что такое пурген?и зачем есть клетчатку?а в отрубях много ккал и углеводов-меня от них разносит:(

Пурген-это слабительное.
Клетчатка-нормализует обмен веществ!
=)))
Ну отрубей много кушать ненадо, чтоб не разносило Улыбается


А где ее купить?


Клетчатку тоже не нашла, к сожалению...
Отвечаю: на рисе (3 дня) скинула 2, 5 КГ =) ничего не вернулось!
правильно, конечно еще потом 6 наберешь и 10 наберешь, если жрать будешь все, что не приколочено! =)))
Уж и так и эдак было. Научилась осле диет не разъедаться.


у меня тоже на рисе уходит 1 кг в день,это при том,что добавляю соевый соус(совсем немного,даже больше для запаха))))в качестве слабительного-1 таблетка бисакодила на ночь,утром результат))
ГЛАМУРНАЯ БЛОНДИНКА,удачи тебе,ты молодец,что решилась...насчёт того,что"вернутся,как только закончится диета"-всё в наших руках,так что давай,я с тобой,начну с понедельника


Лиса а к нему потом не привыкаешь? (к таблетке)
И если утром сходишь, то в течение дня не приспичит???


ну ты же не каждый день его пьёшь!насчет"приспичит"-наверное,это индивидуально,меня приспичивает только один раз утром)))


А через сколько дней их лучше пить? Я не разу их не пила, хочу попробовать, а то проблемки с этим есть... Грустно


зай,ну во всяком случае,не чаще раза в неделю,а то кишечник совсем отвыкнет работать сам...если есть проблемы с этим делом,то могу посоветовать абсолютно безвредную вещь-свечи с глицерином...мне их во время беременности назначали...вставляешь,пардон,свечечку,ждёшь некоторое время и-всё супер!


Спасиб большое, думаю таблетки хватит, сегодня сходила в аптеку и купила. Будем пробовать... Улыбается


все равно поаккуратнее,не злоупотребляй...УДАЧИ!!!


Конечно, спасибо за советики!!! Улыбается

ну посмотрим отруби помогут или нет, если нет то попробую попить какие-нибудь таблетки.
всё считайте что первый день диеты закончился =)
и как он у вас прошел?
кто сорвался? или кто её перенес на другой день?


Первый день прошел нормально.
Днем поела вареную брокколи с соевым соусом (чуть-чуть), утром пила зел чай с медом и лимоном, вечером тоже. Есть хочется, конечно, но все в рамках разумного.
Как у вас, девочки?

Я сегодня проснулась в 8.00 до 8.30 повалялась, потом быстренько собралась и поехала с подругой на ипподром! она занимается конным спортом, мы с ней там с 11 утра торчали до 18 вечера.
накаталась до ужаса, попа и ноги болят =), представляю сколько ккал сожгла! =)
но я счастлива и довольна, теперь буду с ней туда ездить 3раза в неделю))))))))))
а кушала я вот что:
завтрак: кефир 1%+3ст ложки отрубей.
обед: активия 1маленькая
ужин: суп куринный с сухариками от магги+3ст ложки отрубей!
кушать больше нехочу и вообще я устала и пошла баинькать))))))

я тоже на рис захотела..но боюсь не выдержуу....=)









кто со мной с понедельника на недельку на диетку? - Януська
Девченки,поддержите!!!!!!!!Кто со мной готов начать в понедельник какую-нить полезную диету,так,что бы пару кгшек сбросить? А то,мне одной как-то тяжеловато....хтя пора привыкнуть))) Предлагайте ваши варианты и с понедельника начнем. пэ.сэ. диета должна базироваться на фруктах, овощах и молочке. Если вы за,я буду только рада!!!!!!!!!!!!
Ответов: 117
Последний ответ: 12.06.2008 10:54


Скоро убьёт... нахрен - S_N
Девочки, такая проблема, меня постоянно бьёт током. Причём от всего к чему я прикасаюсь и только через руки. За ручку двери я уже вообще стараюсь не касаться, открываю/закрываю двери толкая плечём. До разной оргтехники я вообще не касаюсь, если нужно нажать на какую нибудь кнопку, нажимаю карандашём.
Ответов: 1
Последний ответ: 12.06.2008 10:52


Хм..делимся впечатлениями)хD - БЫВшая FAS КА
Девочки,приветик всем)я вот про самолеты спросить хочу)))я первый раз лечу)Мне вот стало жуутко интересно...вот мну тут пугают,что при взлете и при посадке..жутко закладывает уши и начинает в них жутко больно стрелять,и что оооочень укачивает при полете?......поделитесь впечатлениями,кто летал на самолете,что вы ощущали при взлете,
Ответов: 27
Последний ответ: 12.06.2008 10:49


секс - Ниточка
познакомившись с парнем я была худенькой - 52кг.мы гуляли, общались, но секса не было,т.к. я еще не с кем не спала, шло время, у меня случались зажоры, депрессия, в итоге сейчас я вешу около 68кг.
Ответов: 27
Последний ответ: 12.06.2008 10:37


Ужин с мужем - belka1
Последнее время одна и та же история: приходит муж с работы часов в 10-11 вечера, голодный, хочет ужинать, но не один, а со мной. Обменяться новостями, поболтать, пообщаться. Я не могу ему отказать, ведь только вечеом можно спокойно посидеть, утром и днем дела. Я работаю с утра, он с середины дня.
Ответов: 3
Последний ответ: 12.06.2008 10:15


...ну не знаю я, что мне делать!!!!!!!! - Tanya_19
Решилась написать, потому что больше не могу так, не могу понять, что делать и как быть... В очередной раз поругалась с мужем. Каждой такой ссорой он убивает во мне всякие чувства к нему. Вообще не уверена, что на данную минуту таковые остались...
Ответов: 136
Последний ответ: 12.06.2008 09:26


Похудение для очень полных - Призрачная
Девочки, как вижу, тех кому надо сильно худеть тут много. Предлагаю объединить усилия. Эта тема для тех, чей вес от восьмидесяти килограммов, либо объем талии не меньше 80-ти. Все-таки рост-то у всех разный, поэтому и килограммы разные. Верхнего предела нет.
Ответов: 114
Последний ответ: 12.06.2008 09:13


ДИЕТА МОДЕЛЕЙ - Helena Bonhem
Я хочу 2-3 дня посидеть на такой диете: Завтрак-яйцо,сваренное всмятку. Через 3 часа 175 гр творога и зеленый чай Еще через 3 часа 175 гр творога и зеленый чай.До следующего дня только минеральная вода.За 3 дня можно скинуть от 3 до 5 кг.
Ответов: 64
Последний ответ: 12.06.2008 01:11


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн