Помощь парню

Девочки, помогите!!!мой парень худеет не по дням а по часам!!дело в том что он много бегает по работе по москве и кушает хорошо только утром и вечером я его плотно кормлю, а днем как получится!я оч за него переживаю,может чтото внутри него не то?он при росте 1,74 весит уже 56, а весил 64..Может какаято диета поможет??он уже прям светиться!!


ну да..) ты его ещё на диету посади...)) чтоб ваще умер..)) а если серьёзно: хавать ему надо больше.. давай ему с собой чё нить, ну или фаст фуд..уж лучше такая еда, чем ваще голодным...ну и..прастите кому аппетит испорчу..) на глисты провериться не мешало бы...) да да..такое бывает...)


да мы уже думаем сдавать анализы...я имела ввиду диету для потолстения)))

ого... 56 для такого роста, это уже проблема. а сколько парню лет? просто когда моему было 17-18 он тоже очень много работал (активно причём) и как-то летом его вес до 57 кг при росте 178см дошёл О_о... я была в шоке. он кушал лаваши с
сосисками и прочее всякое =))) а утром и вечером тоже плотненько питался (мы с его мамой за этим следили =)).
но пару лет прошло и он сейчас около 70кг с ростом 180 - мечта... =)

ты не сильно переживай если твоему до 19 лет - это почти у каждого парня есть такой период, когда растёт мускулатура. а он видимо кушает норму (2000-2500) каллорий в день. ты его сладостями балуй =) - это то что будет уходить на трату энергии. а мясо и остальная белковая пища - ОБЯЗАТЕЛЬНА если он хочет иметь рельефное тело =). ещё хорошо помогает детское питание (что-то типа пюрешка сладенького). пусть каждое утро по ложечке принимает и водой запивает. мой так делал.
ну и удачи вам =)


Может, у него ускоренный метаболизм? Только не корми его очень жирной пищей! Можешь желудок ему испортить. Конечно, от белков он будет медленнее поправляться, зато это для организма полезнее! Чем именно ты его кормишь? Попробуй на завтрак ему каши варить. Знаю, что хлопотно, но это лучше бутербродов. Еще на завтрак можно яичницу с беконом. На ужин обязательно мясо, рыбу, на гарнир - рис, фасоль, картошку.

+100


Очень хорошо для потолстения манная каша с маслом и белый свежий хлеб с маслом и медом!


Ляля-girl ему уже 21!!Придется начинать варить каши)))сегодня кормила на завтарк макаронами с сыром и бутербродами с маслом!!он бедный чуть не завыл уже к концу)))))))))

помни,что все-таки надом меру знать))а то с таким плотным рационом можно себе язву или гастрит заработать(хебобулочные изделия-не лучшее начало дня для желутка!


Нужно просто питаться по часам. Каждый день. Завтрак - обед - ужин. Перекус. Как у нас в дневниках. И вообще, если худеет - просто больше есть. Только и всего.


Вот статья "Как прибавить в весе?"

Отсутствие аппетита, нарушение питания, строгие диеты, активный образ жизни, стресс, нехватка времени на отдых, депрессия, проблемы с пищеварением, аллергия, гормональные сбои и опухолевые заболевания – всё это может привести к истощению организма.
Ниже приведено несколько советов для тех, кто хотел бы прибавить в весе.

Не каждый может себе представить как это трудно - набрать несколько килограммов. Чтобы не перегружать организм, к диете «для потолстения» нужно подходить постепенно и систематично.
Основные правила диеты:
• Разбуди аппетит - перед приёмом пищи выпивай полстакана овощного или фруктового сока

• Ешь 5-6 раз в день, всегда в одно и то же время

• Составляя меню, не забудь добавить в него свои самые любимые блюда

• После наиболее плотных приёмов пищи (например после обеда) можешь отдохнуть, полежав полчаса

• Пей чай с лимонной мелиссой. Она имеет успокаивающий эффект и замедляет обмен веществ

Твоя диета сначала должна быть низкокалорийной. Количество калорий увеличивается постепенно, пока не дойдёт до уровня 3000-3500 Ккал в сутки. Содержание белков должно составлять 15%, жиров – 30%, углеводов – 55%.

Следует следить за тем, чтобы половина потребляемых белков была животного происхождения.
Умеренное введение жиров в рацион (120 г в сутки) и их равномерное распределение в дневном меню придаст нам энергии, и исключит возможность появления отвращения к еде и поможет избежать повышенной кислотности. Трёх чайных ложек растительного масла в день будет вполне достаточно. Но не стоит забывать и о ненасыщенных жировых кислотах, источником которых являются соевое, подсолнечное и оливковое масла, более полезные, чем животные жиры.
Избыток углеводов довольно быстро приводит к появлению жировой ткани.
Следовательно, в рационе непременно должны присутствовать сахар, мёд, белый хлеб, макаронные изделия и фруктовые соки. Соя и остальные бобовые также незаменимы. Не стоит забывать о витаминах и минеральных солях, отвечающих за усвоение питательных веществ.

Завтрак
Оличными составляющими завтрака являются творог, сыр и какао. Для разнообразия можно приготовить кипячёное молоко с яичным желтком и жидкую кашу из риса или гречки.

Обед
Основными компонентами должны быть телятина или дичь, слегка приправленные по вкусу, приготовленные на пару. Потом мясо можно поджарить. Подобным способом может быть приготовлена и рыба. Лучшим дополнением к мясному блюду будет картофельное пюре с маслом или сметаной.

Полдник
В меню могут входить такие питательные деликатесы, как салат из спаржевой капусты с добавлением других овощей и оливкового масла и лёгкие закуски с орехами, изюмом и молочными продуктами.

Ужин
День можно завершить блюдом из яиц.

Нет, только посмотрите: Все худеют в этом мире, КРОМЕ МЕНЯ!!!


а я думала что мучное это то что надо...хм...Лизочка, ты не предствалаяешь как я ему завидую!!!А тут боишься конфетку на ночь съесть)))))









диета кима протасова - Ниточка
вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб
Ответов: 371
Последний ответ: 14.06.2008 07:01


ПРОТЕИНОВАЯ ДИЕТА! - Кошка из города М
Что нельзя употреблять в пищу: Хлеб и мучные изделия, все крупы, сахар и заменитель сахара тоже, фрукты (т.к. в них тоже содержится сахар), все молочные продукты, морковь, кукуруза, картофель, алкоголь и различные сладкие напитки. Что можно есть:
Ответов: 4
Последний ответ: 14.06.2008 01:35


Стоит ли пить пепси лайт??) - Lenenka
А это правда что от пепси лайт совсем не поправляются,говорят же что любые газерованные напитки способствуют набору веса??))
Ответов: 5
Последний ответ: 14.06.2008 00:31


Кашевая диета - olya brugaite
Девочки , завтра сажусь на каши на 21 день. Кто со мной?
Ответов: 14
Последний ответ: 13.06.2008 23:57


КРУПЫ - Незнакомка
Девчонки, какие вы крупы больше всего любите кушать??? Сколько в день можно их есть???
Ответов: 13
Последний ответ: 13.06.2008 23:43


Религия. - Юле4ка
Хотела затронуть серьезную тему. Тут многие соблюдают посты, ходят в церьковь...А как вы поняли, что пришло время. Ведь каждый созревает для религии в разном возрасте. Как понять, что пора?
Ответов: 10
Последний ответ: 13.06.2008 23:24


...ну не знаю я, что мне делать!!!!!!!! - Tanya_19
Решилась написать, потому что больше не могу так, не могу понять, что делать и как быть... В очередной раз поругалась с мужем. Каждой такой ссорой он убивает во мне всякие чувства к нему. Вообще не уверена, что на данную минуту таковые остались...
Ответов: 166
Последний ответ: 13.06.2008 22:44


Плоский животик - Dikaja Dingo
Опять хочу поднять тему с пузиком..Признавайтесь, кто что знает про секрет плоского живота)) Я слышала, что брусника и ананас хорошо на живот влияют..
Ответов: 12
Последний ответ: 13.06.2008 21:51


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн