Крестины

девчонки есть такой вопросик. я собираюсь покрестить своего сынишку..наш папа (мой муж) является крестным дочки своего друга, так вот может ли этот самый друг быть крестным нашему сыну?

может,я крестная сынулика своей сестры ,а она крестная моего сынулика


может)


Может конечно =)









Проблема с восприятием мира. - Crazy_Summer
В очередной раз обращаюсь к вам, мои милые. И просто МОЛЮ о помощи, ибо данная проблема приносит мне огромное неудобство, но как избавиться от такого, хотелось бы получить дельный совет от ВАС.
Ответов: 40
Последний ответ: 04.07.2008 06:32


Девченочки, кто хочет присоедениться??? - Настёнка)))
Завтра 1 день ( 4.07 ) - кефирный 1 л. кефира (2,5% жирности) 1 ст. ложка подсолнечного масла (при желании пару чашек травяного чая) 2 день - фруктовый день 4-6 средних апельсина 1 ст. ложка подсолнечного масла (опять же чай) 3 день - творожный день 2 пачки нежирного творога(250 гр) 1 ст. ложка подсолнечного масла (чай) 4 день - овощной день
Ответов: 7
Последний ответ: 04.07.2008 06:31


А как вы любите кушать? - оксанчик
Я вот сегодня вдруг осознала, что моё отношение к принятию пищи очень изменилось за последнее время.То есть с момента постоянных обжоров.Мне теперь важно, что я ем(я спрашиваю себя, чего бы мне хотелось скушать сейчас и ем только те продукты, которые способны доставить мне удовольствие, но не угрызение совести), я ожидаю момента
Ответов: 11
Последний ответ: 04.07.2008 04:52


Немного пофилософствуем :))) - All Good
Девочки, а в чем для вас смысл жизни? (если уже кто определился с этим) :)))
Ответов: 41
Последний ответ: 04.07.2008 04:09


48ИЮЛЬ - Таня
Девочки из клуба 48 - внимание!!! Скидываем свои результаты сюда!!! Можно уже сегодня начинать. И давайте будем писать чего мы планируем достичь за июль. И еще всем предлагаю сделать промижуточный отчетный день в середине месяца - т. е. 15 число каждого месяца? Согласны?
Ответов: 17
Последний ответ: 04.07.2008 02:05


перерыв в отношениях)))как это? - Ниточка
недавно мой молодой человек предложил сделать перерыв в отношениях, тк он устал слышать с моей стороны упреки, устал от таких отношений, говорит, что считает, что эти отношения мне не нужны, что я без них и так проживу, но тем не менее предложил какое то время побыть отдельно, мотивируя это тем, что он слишком рано начал позициони
Ответов: 75
Последний ответ: 04.07.2008 01:56


БОГ - БЫВшая FAS КА
кто верит тут в Бога?
Ответов: 239
Последний ответ: 04.07.2008 01:54


Переехать или нет? - Куколка
Девочки, у меня возникла дилемма. Суть вот в чем: вчера мой МЧ предложил переехать с ним в Киев,(я из Ростова), там ему предлагают работу в шоу-бизе, о которой он давно мечтал. Но я не представляю, что мне там делать. Я журналист, у меня здесь и учеба, и работа.
Ответов: 12
Последний ответ: 04.07.2008 00:44


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн