Свидетельница

Девочки, меня пригласили быть свидетельницей на свадьбе.Я в шоке. Отказать- некрасиво,согласиться-страшно. У кого есть опыт, поделитесь, плиз.


была сведетельницей у своей сестры где то год назад, сама перетрусилась вся...как то не по себе была мысль о том что надо будет веселить народ и т.д. Но вообще это не так страшно как кажется на первый взгляд, мне ооочень понравилось быть в этой роле не смотря на то что во мне есть нотки скромности=) хотя может всему виной было неограниченное шампанское с 8 утра !!!! Гребаная (сори за выражение) тамада даже заставила меня на пару с дружкой петь какой то бред про голубой вагончик...а если учесть что голос у меня никакой, и там не то что медведь по уху прошолся, а все герои сказки "маша и медведи" вместе с машей...короче я жутко краснела, но впринципе все неплохо поржали и даже я (опять спасибо шампанскому!) Так что не переживай, страшно только до мероприятия, а как все понесется...будет только весело..это точно говорю!!!!! Я вот тоже приглашена опять свидетельницей в августе своей лучшей подругой...хм...надеюсь ко мне не прилипнет роль "подружки на свадьбе", а тебе удачи на торжестве, главное расслабся и все будет оффигенно Подмигивает


Если будет тамада- это вообще все гут! Я была свидетельницей раз 5. В то время не принято было нанимать тамаду и на мне лежало все начиная от выкупа, плакатов, украшений, конкурсов, тостов, стихов и прочей дребедени. Это щас есть интеренет и можно любой сценарий скачать, а в 97 году я по крупицам все собирала у знакомых, пересмотрела кучу свадеб. Рисовала плакаты мес 2 (а щас в магазинах чего только нет. Я в принципе не понимаю зачем нужны свидетели? В ЗАГСе они не нужны. Выкуп может провести подружка, она же просто может помочь с катанием (выложить закуску, разлить, собрать, загрузить)А тамада пусть остальное все делает.Ей за это деньги платят. А когда она закончит свое выступление , поверь, твои конкурсы уже врядли кому нибудь будут нужны....Так что спроси у подруги что именно от тебя требуется, а там посмотришь...может не стоит паниковать....Удачи.


Фенечка, завтра иду на свадьбу,как раз в роли свидетельницы. Для меня это тож больной вопрос! Была уже несколько раз свидетельницей на свадьбах подруг, и каждый раз- не хочу и переживаю, но отказать не могу. Честно скажу за себя- мне роль подружки невесты дается не особо легко, все ж лучше придти в качестве гости на все готовенькое, а так завтра к ней в 7-мь утра бежать с тесемками своими, украшать подъезд,учить выкуп,помогать невесте.И на самой свадьбе- ты не последний человек будешь. Хотя там и будет тамада, но чуть что " в бой идут" свидетели, во всех конкурсах ты впереди планеты всей, а иногда хочется просто посидеть и раслабится.Так что готовься:)


была в ЗГСе больше года назад,никаких особых обязанностей у свидетелей нет (они даже нигде не расписываются),эта должность скорее формальная,не волнуйся)))


не пались даже...это круто....это ж не суд...просто твое отличие от всех остальных будет в том что тебе первой нальют)))))вот и все)))


спасибо всем за поддержку.Если честно, то я столько слышала страшилок о том,как свидетельница должна весь процесс брать на себя, всех веселить,что я просто в шоке!!! А учитывая то, что я не очень-то раскрепощена,часто смущаюсь и чувствую себя не в своей тарелке, когда я на людях, то это для меня просто ад.









Нескромный вопрос. - Giza
Мне конечно немного не удобно задавать такой вопрос, но мне оч важно услышать ваши ответы. Вот многие из вас замужем или живут с мч, во время секса вы всегда делаете все что попросит ваш партнер хотя сами этого не оч хотите?
Ответов: 60
Последний ответ: 29.06.2008 02:05


Каши и мюсли-советы экспертов - оксанчик
девочки, помогите советом!Я вот уже много лет не ем мучное, хлеб и каши, даже мюсли, хотя сейчас понимаю, что для сбалансированности в организме нужны вещества, содержащиеся в злаковых.Так вот я же не знаю совсем как готовить каши и мюсли так, чтоб вкусно и для фигуры с пользой.
Ответов: 2
Последний ответ: 29.06.2008 01:02


Сухая кожа! - Ne_sxodi_s_yma
Девушки, помогите!!!! У меня очень сухая кожа на лице, что делать? Но она не просто сухая, на ней еще и прыщики бывают(к счастью мало). может ли кожа быть сухой из-за того, что я пью мало воды? какие продукты питания нужно есть для улучшения состояния кожи лица?
Ответов: 18
Последний ответ: 29.06.2008 00:58


5кг за неделю! вместе! - KonfetnaiaLera
Милые девушки! нет ли желающих в компании победить этак килограммчиков 5 за недельку?)) план на 7 дней таков - физ.нагрузка, чай/кофе/минералка и овощи/фрукты онли. Нам же вместе будет легче и веселей!;)) надеюсь на и жду единомышленниц :))))
Ответов: 9
Последний ответ: 29.06.2008 00:47


Есть ли они на самом деле или все они шарлатаны? - Giza
Девочки, верити ли вы экстрасенсам, магам, ясновидящим, гадалкам, медиумам и т.д? Существует ли они на самам деле? И сами вы имели с ними дело?
Ответов: 5
Последний ответ: 28.06.2008 22:55


Готовим дома - Eithery
Давайте поговорим на тему: кто как готовит дома. Я имею в виду вот что, мы с вами готовим для семьи всякие супы, каши, гарниры, печем что-нибудь. А готовите ли вы отдельно для себя? Или едите тоже самое? Или имеете вредную привычку приготовить для всех, а самой кусочничать в течение дня?
Ответов: 17
Последний ответ: 28.06.2008 22:33


9 заветных дней)) - Belchka
Пожалуйста, ответьте,какое ваше мнеие на счет этой диеты!!!Может кто-нибудь сидел на ней,тогда какие результаты!!!Заранее спасибо! А диета такая-3дня-рис,3 дня-курица, 3дня-овощи!!!!
Ответов: 38
Последний ответ: 28.06.2008 22:22


считаем каллории - Lana
Девчёнки, я тут у некоторых замечаю в дневниках, как они точно расчитывают каллорийность съеденной еды. Хотелось бы узнать, чем вы пользуетесь: таблицей, программами расчётов или чем-то другим? делитесь источниками в интернете :)
Ответов: 5
Последний ответ: 28.06.2008 21:17


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн