Фаза 2.

Привет, девчонки! Я новенькая в ваших рядах и мне очень хочется похудеть, т.к. я очень сильно поправилась. Мне нужно выглядеть великолепно к 9 августа, в этот день моя свадьба. Слышала про средство - "Блокатор калорий Фаза 2". Вроде бы с его помощью организм будет усваивать меньше калорий и быстро удастся похудеть. Вы слышали об этом? А может быть кто-то пробовал? Поделитесь, пожалуйста...

Была уже такая тема, но т.к. ты новенькая видимо не видела.
Все фигня! Сядь лучше на диетку какую нибудь..Если незнаешь на какую - девочки посоветуют. Ты только напиши сколько скинуть надо.
А во всю эту чушь про пластыри, блокаторы и т.п. не верь!

Любое похудение-это какое-то ограничение в еде.БАД и прочие средства-травы,витамины-могут лишь нам помочь на первом этапе заглушить голод,отвлечь.А что можно лопать все подряд на фоне "чудесных таблеток" и худеть при этом-просто противоречит всякой логике.
Мне кажется,тебе нужно грамотно составить рацион, чтоб не голодать и не срываться потом.Если есть тяга чрезмерная к сладкому,то можно попробовать добавку с хромом и L-карнитином.Мне помог кофе и чай Турбослим,и капсулы Турбослим-ночь,хотя многие его ругают,но мне лично он помог.Просто пила по одному пакетику в день-если кофе,то перед обедом, если чай-вечером.А капсулу Турбослим-на ночь. Никакой диареи не было,первое время было слегка послабляющее действие,но чере4-5 дней все пришло в норму.
А вобще время у тебя есть,не переживай.Удачи!


Я пробовала "фазу 2" ...ну что могу сказать...он канешн обещает уменьшить калорийность съеденного, но...я особого эффекта не заметила((
сейчас принимаю витамины "Стройность" - вот они да, действительно снижают аппетит. Есть ещё "Фэт Х" - он снижает тягу к сладкому и мучному, что ,согласись, оч не плохо...
Что касаеца диеты - мне нравица диета доктора Аткинса...на ней не мучает чувство голода, ибо объем и калорийность рациона практически не ограничиваеца.
Ну и канешн надо заняца фитнесом. Я уже через пару дней упражнений (каждый день по часу)заметила улучшения))
Удачи!!!


Блокатор калорий на самом деле блокирует не калории, а фермент амилазу, который расщепляет сложные углеводы. Сложные углеводы полезны.А основной причиной лишнего веса являются простые углеводы и избыток жиров.


Знаешь, срочно беги в спортзал на фитнес с тренером. И считай калории каждый день. В районе 1000 чтобы получалось. Я за неделю таким макаром на 3кг похудела, а у тебя впереди их целых две! И самая лучшая диета летом такая " Хочешь есть -попей водички!" Желаю удачи!


№3417, N@T@X@ (дата:17.07.08 ): Мария, что вы скажите о БАД Блокатор каллорий Фаза2?
Есть ли смысл его применять и будет ли эффект? Обязательно ли с ним в комплексе применять диету? С любыми продуктами его принимать или только со сложными углеводами?
Ответ специалиста:
Уважаемая N@T@X@, ФАЗА 2 блокирует фермент, расщепляющий только сложные углеводы (крахмал), поэтому наиболее эффективно ее использовать именно с пищей, богатой крахмалом(картофель, бобовые, все зерновые - крупы, мучные изделия, макаронные изделия. Если Вы исключили эти продукты из своего рациона, то особого смысла принимать ФАЗУ 2 - нет. Диета - это ограничение в первую очередь простых углеводов (сахар, сладости), на которые ФАЗА 2 не действует, а так же - жиров, поэтому, соблюдать диету все равно надо.
С уважением, Мария.

Это я с сайта скачала...Диетолог давал ответ

Всем большое спасибо, девчонки. Вы мне действительно очень помогли!!!









война!... - Lana
так всё запутали в этих СМИ. смотрю русские новости - одна версия. на каналах США и Великобритании - версия Грузии... кто бы виноват ни был: ужасающие последствия. люди гибнут... надеюсь никого с Пепси сайта эта проблема не заденет (и родственников их тоже).
Ответов: 113
Последний ответ: 18.08.2008 23:08


КТО ХУДЕЕТ НА 10 КГ? до конца лета!!! - kate
дефф4ёнки,кто со мной срочно нужна поддержка...одной трудновато как то,жрать ве4но хочется..просто мучится вместе гораздо проще чем по одиночке)) нет ну голодовку наверно объявлять не будем...НО, все рецепты нужно приложить максимум усилий что б за 17 дней сбросить 10 кг...это получается по 600 г в день почти..
Ответов: 99
Последний ответ: 18.08.2008 22:55


чё делать, что бы растяжек не было,при резком похудании? - kate
какие крема,масла и скрабы эффективны..и вообще,чтобы кожа стала лучше и красивее..подойдёт масло Johnson's Baby и что такое лифтинг гель/крем?
Ответов: 18
Последний ответ: 18.08.2008 22:52


Кто сидит или сидел на диете медиков?? - Лейла
Дорогие,кто сидел на этой диете,как результаты?а кто сейчас сидит,давайте поддерживать друг друга!) вот собственно суть диеты Семидневное разгрузочное голодание (рецепт разработан медиками).
Ответов: 5
Последний ответ: 18.08.2008 22:01


Как сложно выбрать... - -вишенка-
Я начала худеть с прошлого лета.Сначала сидела на "диете Долиной",похудела на 5 кг(с 65 до 60),но потом расслабилась и 3 кг.вернулись.С мая снова на всяхий диетах,то на овощных-фруктовых салатах,то на банановой диете,то на гречке...сейчас вешу 59кг.Хочу добиться результата в 55.Вроде бы немножко осталось...,но проблема в том что я не могу
Ответов: 29
Последний ответ: 18.08.2008 21:38


Вопрос о гречневой диете - To_be_Nympth
Девчонки, скажите-ка, а если в самом обыкновенном классическом варианте гречневой диеты - гречку не заливать водой, а варить, будет ли тот же самый эффект от диеты? А то гречку я обажааю просто...но вот только в варёном её виде :)
Ответов: 10
Последний ответ: 18.08.2008 21:37


Bad косметика - Гость
у меня есть предложение (или просьба), чтобы вы, девочки, поделились опытом, какие туши, помады и тональные крема вас "огорчили", а какие нет.
Я понимаю, что у каждого сугубо индивидуальн...
Ответов: 52
Последний ответ: 18.08.2008 19:06


Девочки, кто дома по каким программам занимается? - Анна
Я тут просто скачала что-то типа хип-хоп аэробики, прикольно и весело)) А после родов пыталась послеродовую программу синди кроуфорд осилить, у результате потянула мышцы и бросила. Кто по каким программкам занимался и какие результаты?
Ответов: 11
Последний ответ: 18.08.2008 19:06


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн