Раздельное питание?

Девочки, кто-нибудь сидел на раздельном питании?очень заинтересовала эта тема))


я сидела и сижу и живу на нём. Первое время не могла представить как так можно питаться, а теперь уже три года на такой системе. я привыкла и не могу даже подумать о том чтобы питаться как раньше.

Ну и как результаты?Просто много читала о каких-то немыслимых результатах типа 20 кг за 2 месяца...
Расскажи вообще по подробнее что ты ешь))


я уже 7 лет на нем,не представляю.как можно иначе,очень нравится и вообще комфортно. Нужно уметь правильно сочетать продукты и все.Белок с овощами,углеводы с овощами.творог и кисломолочка вся с несладкими фруктами или же опять с овощами.Это есло кратко. Да.овощи-это некрахмалистые всмысле.

Я это вычитала, но пока не могу представить это в виде меню))То есть тупо говоря надо все есть с овощами?))


Оксана, а ты ж вроде калории считаешь?


да,считаю,но только ще и раздельного принципа придерживаюсь.Мне проще,я не ем крупы,макароны и картошку вообще.иногда(раз в месяц может)хочется хлеба,но вот его я никак не могу с овощами,поэтому или с плавленным сыром,или с рыбой.Это вот единственное отклонение от принципа.


А почему кисломолочка с несладкими фруктами?
Млин, я творог с медом трескаю и с печеньями(
Могу и с бананами)
Это неправильно, значит?


с бананом можно,но только немного и в сочетании с другими фруктами,менее сладкими))Мед и сладости нужно кушать отдельно от другой пищи


я питалась по раздельному питанию 3 месяца, потом заехала к бабушке в гости и хана ему настала...не смогла взять себя в руки и опять следовать его правилам...+ ко всему прочитала опровергающую теорию о раздельном питании...подумала логически и поняла...что лучше питаться как и раньше, но умереннно...вотъ


У меня подруга так питается.
Раньше она была 60, наверно,
а теперь 50 при росте 165.
Спортом никаким не занимается,
но вес стабильно 50.

А сколько твоя подруга так питается?


девчонки! а подробнее о раздельном питании?что с чем незя,а что с чем зя?Улыбается


Монтиньяка почитайте, это его идея. Он подробно все распидалил. Но сама я просто стараюсь уже не есть, например, пюре с мясной подливой, но полностью на эту систему не перешла.









Как вы открыли для себя сайт Pepsi Light? - Tolstopuz
Интересно, как вы сюда попали?
Ответов: 48
Последний ответ: 05.08.2008 20:41


Придумайте мне диету, пожалуйста. - Tolstopuz
Помогите подобрать диету, плиз. Надо скинуть 2-3 кг за 1-2 недели. Вес 64,8. Хочу 62. Условия: 1) из молочки ем только творог и кефир, 2) не ем бананы, 3) весь день могу не есть, но не могу отказаться от ужина, 4) от фруктов и сырых овощей подташнивает, 5) могу не есть сладкое и хлеб.
Ответов: 62
Последний ответ: 05.08.2008 20:34


девственник в 32 - нормально?... - ирачка
девочки, недавно в нэте познакомилась с мужиком..32 года, анкета серьёзная, фото, как пишет довольно успешный и хорошо стоит на ногах...но...в свои 32 ещё девственник...) говорит, что делает это осознанно, и ищет такую же себе в жёны...) как считаете это нормально?...или это все МЫ здесь такие распущенные и падшие?...)
Ответов: 91
Последний ответ: 05.08.2008 20:32


Банановая диета: -1 кг в день. - Анастасия
Знаете ли вы о такой диете?
Ответов: 332
Последний ответ: 05.08.2008 20:31


Диета на молокочае - Mementomori
Народ, объясните мне, жутьнепросвещенной, как сидеть на молокочае?
Ответов: 8
Последний ответ: 05.08.2008 20:21


Аппликации - Зайка
Аппликации - это наложение на проблемные участки тела тканевых или марлевых повязок.
Ответов: 36
Последний ответ: 05.08.2008 19:48


Во что превратился Пепси Лайт или он всегда был таким ? - Giza
Я со школы еще, больше с мальчиками общалась, девочек подружек было мало, так как каждая хотела съязвить, напакостить. Недавно я нашла этот сайт и он мне оч понравился, думала хотя бы виртуально буду общаться с девочками, но поняла что даже виртуально девочки не могут спокойно поговорить.
Ответов: 84
Последний ответ: 05.08.2008 18:04


Бессоница - Ксю
девчёнки, у меня уже 4-ю ночь подрят жуткая бессоница, сплю всего по 4 часа...в лучшем случае...начинает напрягать...так как состояние непонятное...вроде и бодряк и в тоже время, как варённая хожу...чё делать-то, а?
Ответов: 22
Последний ответ: 05.08.2008 17:11


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн