Сколько калорий во всяких каппучино,латте и т.п.?

Сколько калорий во всяких таких напитках,которые подают в кофейнях(без сахара,есессно)?

ну сама примерно посчитай.вот допустим капучино, 150 мл, из них примерно половина молока, вот и получается около 50ккал на чашку.латте-то же капучино, только плюс шарик мороженого граммов 30 и объем побольше, то есть очоч примерно 130-150ккал. мокко-ну очень калорийное, тк там где-то треть горячего шоколада, порция за 250ккал скорее всего получится.кофе по-венски-плюс 60-80ккал за счет взбитых сливок...ну и так далее.я лично в кофейнях всегда капучино беру, ну или эспрессо двойной, там меньше всего калорий;)

пасибо) тока мой любимый латте состоит из слоя молока,слоя эспрессо и молочной пенки!никакого мороженого - это в глясе!)


Вроде в латте сироп шоколадный.


сироп добавляют по желанию)

знаю, что в капучино - 95-105 калорий...сахар вроде не учитывается...Латте - 120-130...

на счет других кофе-напитков не знаю)


не всегда шоколадный...

а сколько калорий во фраппе(который без мороженого,но с сиропом и взбитыми сивками)?


Проще всего найти в интернете рецепты всех этих напитков, один раз посчитать и всё.


Если в кафе это все употреблять,то очень сложно узнать сколько там всего.Число калорий может колебаться...смотря какое молоко,какие сливки...и в каком соотношении!


согласна....на все 100%)

Даже сок томатный - и то разной калорийности у разных производителей - от 13 до 20 ккал в 100гр)


Я беру среднее арифметическое значение и не парюсь))


Поиск








"губка боб-квадратные штаны" или как вы боретесь с отеками - Леночго
Проблема: я очень сильно отекаю, могу (как сегодня) проснуться с "водным" привесом до трех-четырех кэгэ. Причина: похоже на то, что веселое алкогольно-рокенрольное прошлое (уже год как я не такая а все туда же)
Ответов: 0
Последний ответ: 29.04.2009 06:58


Нужны модели, вы моя надежда, пепсилайточки! - Kuroi
Т.к. у меня появилось жедание снимать хочу предложить всем тем, кто хочет! В след. месяце времени будет много и надеюсь на солнечную погоду. Но пока тока возможность снимать на улице, а не в студии. Но все равно, есть же такое направление как стрит-съемка! Еще как вариант детишек могу пофоткать на прогулке.
Ответов: 81
Последний ответ: 29.04.2009 02:30


Ассоциации - Марийка
Поиграем? Я пишу слово. Вы ассоциацию к нему... и так далее ассоциации к последнему слову))
Ответов: 1571
Последний ответ: 29.04.2009 02:12


совет мудрых женщин!!!хелп! - Ниточка
Девочки, вот помогите еще раз...у меня беда. не знаю как поступить...позавчера пошла гулять со своим МЧ...давно не виделись. соскучилась...вот сидим на лавочке. он мне выдает: расскажи мне что нибудь?
Ответов: 29
Последний ответ: 29.04.2009 02:11


План: как не умереть от стыда!? - Ingulina
Итак, мои Лапуси беру на себя роль подопытной Крысы. Все дело в том, что я сегодня чуть не умерла … от стыда. И чтобы предотвратить это хочу похудеть, так как мешает собственный вес жить. Мне 25 лет, 78 кг и 174 см. Хочу и буду 67 кг. План таков: Брать диеты с сайта www.myjane.ru поочередно. №1 29.04-02.05 - Lady диета №2 03.05-05.05 - Авокадо диета
Ответов: 7
Последний ответ: 29.04.2009 01:50


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1190
Последний ответ: 28.04.2009 23:54


КЛУБ 48 АПРЕЛЬ - Таня
ПРИВЕТ ДЕВЧЁНКИ!!! КАК ВСЕГДА ОТЧИТЫВАЕМСЯ И ПИШЕМ ПЛАНЫ СВОИ НА МЕСЯЦ!!! И ЕЩЁ ПРЕДЛАГАЮ НАПИСАТЬ К ЛЕТУ КАКИХ ХОТИМ ДОБИТСЯ РЕЗУЛЬТАТОВ!!!
Ответов: 123
Последний ответ: 28.04.2009 22:53


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 820
Последний ответ: 28.04.2009 22:49


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн