Нужна помощь!

Девочки, очень нужен дельный совет. Переживаю за свою подругу, за её психику и за жизнь.
Ей 26 лет, у неё есть парень 32 года. Он страшно ревнивые. Года два они встечались более-менее нормально. Он очень ревнует, безпочвенно, её когда выпивший, а выпивший он очень часто. За эти несколько лет он постоянно двигал планку дозволенного. Сначала он мог в гневе её обозвать, потом это стало постоянный, стало на людях, потом он начал поднимать руку, стал угрожать. И это всё когда пьяный. Когда же трезвый, весь такой несчастный становится, на коленях ползает, прощения просит. А потом всё опять. Она много раз от него уходила, но прощала и возвращалась, по тому что было его жалко.
Но то что творится последние пол года это вообще кошмар. Он просто невиняем, она постоянно с синяками. Он ждёт её у подьезда ( она ушла от него и живет с подругой), материт её, бьет. В воскресенье он даже нож к горлу приставил. Всё время ей угрожает, обещает закопать, утопить, зарезать. Это просто ужас. Подруга ночью собрала вещи и уехала в другой город, сменила номер. Но долго она всё равно там находиться не сможет, у неё здесь работа и дом. Он же уже и вены из-за неё резал и вешался и с балкона прыгал.
Милицию вызывать пробовали, не едут сволочи, шутят "ну ещё ж никого не убили". Мужчины возле неё сильного нет, чтоб постоянно был и защитить смог. А я реально боюсь за её жизнь. Высказывайте своё мнение, может быть я найду какой нибудь новый не испробованный выход.


может грубо прозвучит... но кто этого изверга спасает? хочет умереть, пусть дадут ему спокойно это сделать.
таких грех спасать!


Спасают его родители, с которыми он сейчас живёт.


Пусть напишет заявление в милицию. А то так дошутятся....
Пипец(( Ну и мужики нынче!!!
Или может его припугнуть чем-нибудь....


Припугнуть на днях попробовали, посмотрим, что дальше будет.


да уж,ситуация...Его нужно в психужку,на обследование отправить.Обратитесь к участковаму милиционеру,он ОБЯЗАН помочь.И потом,я не вижу смысла строить отношения на жалости,ей следовло от него уйдти после первого же раза такого поведения( как правило,у мужчин после единичного случая это становится если не нормой,то постоянной ситуацией)...А если хочет из окна выбрасываться -пусть НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ ЧЕЛОВЕКА СЧАСТЛИВЫМ,КОГДА САМ НЕСЧАСТЛИВ!в ЛЮБОМ СЛУЧАЕ,все признаки прсихических отклонений налицо,так что даже ,если суицид и будет иметь место.то втоей подруге не в чем будет себя винить,а вот родителям да,потому что нужно было во время в психушку отправлять.


Участковый как раз таки ничего и не сделает. Ну придёт он к нему, скажет "Зачем девочку обижаешь", а он "Извините погорячился".
А потом вечером будет ждать её у подьезда с кирпичиком.
Так мы рисковать не можем. По скольку как он себя поведёт никто не знает, ему то самому жить не хочется, так что ничего ему не мешает её с собой прихватить.
Просто избить его, тоже, отлежится и придёт ей мстить.

Ситуация кошмарная, но решать ее надо и срочно. Парень действительно психически болен.Если такое началось,то дальше будет только хуже.
Можно написать заявление в милицию,на официальное заявление они обязаны отреагировать,это не телефонный звонок.Можно проконсультироваться у адвоката,как лучше поступить.


Возможно, стоит обратиться в социальную службу, которая работает с женщинами, подвергшимся домашнему насилию. Я понимаю, что это не совсем такая ситуация, но очень схожая.
Может быть, они предложат какие-то варианты, так как постоянно сталкиваются с подобным безумием. Скорее всего, помогут. Ведь они знают все правовые и прочие аспекты.
От себя скажу, что таких мудаков надо самих кирпичами по голове лечить (извиняюсь за грубость и негуманность).


Я на этой недели пыталась дозвониться на телефон доверия в моём городе, совет спросить. В понедельник мне сказали, что все уже ушли, звоните завтра. Во вторник - у нас обед. В среду - извините, все уехали на семинар, никого нет.
Вот по этому темку и создала, чтоб хоть с кем то поговорить.


А охрану она нанять не может??


Что б по голове дать - может, только толку. А так, чтоб каждый день домой провожали, нет Грустно


Или пусть запишет на диктофон его угрозы и подаст в суд, только с хорошим адвокатом.


у меня был такой ухажер, жаль что он не спрыгнул с 13 этажа!


И как ты от него отделалась?

Если он её избивает - то девушке надо сразу же бежать в милицию и подавать заявление о избиение. Сразу же! Не вызывать милицию на дом, а самой ехать. Причем не на следующий день, а вот.. вот сразу же.
И там все рассказать - и про угрозы, и про приставленный нож.
Тем более - если синяки у девушки! Это ж каким уродом надо быть - уж извините.


Не надо подавать поводов для ревности (даже самых безобидных), особенно любителю выпить. Я тоже была бита неоднократно своим мужиком (до сих пор с ним живу, не потомучто люблю, а потому что так финансово проще). Я его закодировала от алкоголя, он стал намного адекватнее, руку не поднимает впредь. А раньше сколько раз убегала из дома в домашних тапочках и халате зимой! Ментяры также отвечали (никого ведь не убили!). Теперь он изменился: стал домашним, не пьет, руку не поднимает. Правда не пойму, что этому способствовало, то ли кодировка, то ли его взросление (говорят что после 30 мужик может вкорень изменица). Да, я с ним живу и сейчас, но нет былой любви, наверно он ее просто растоптал своим бывшим поведением: рукоприкладством, гульбой и бесконечным враньем. А простить я его так и не смогла, хоть и хотела искренне. Живу с ним потому что он деньги в дом несет, и из-за квартиры. Может меня кто-то и осудит за это, но сама я не смогу на хату себе заработать, а с предками жить для меня еще более неприемлемо.

О! И на этом сайте не только принцессы, но и бляди есть:)!!!

1 - надо дурку вызвать, они то точно с удовольствием приедут в отлич от милиции, сказать что у него маньячная мания преследования
2- синяки надо засвидедетельствовать у врача и подавть заявление;
3 - найти нового мужчину, с черным поясом, хотя бы временно


Первый вариант интересен, надо будет подумать Улыбается


Вот и она и в тапочках и босиком по улице шарится. А повод для него -все. Звонок телефона не услышала - изменяет. На работе задержалась (при том что работают вместе)- изменяет, улыбается-значит от мужика идёт. Маразм.
Но он тоже кодировался и не раз, помогало на месяц не больше.

Нет, честно- он РЕВНУЕТ или ОНА ЕМУ ДЕНЕГ НА ВОДКУ НЕ ДАЕТ?
Объясни... Если я ревную- то пошла нах и все, а если мне поправится надо- то найду полюбому, весь район в друганах.

главное точно ей понять для себя, что он ей нек пара, и не должен быть в ее жизни, ни как парень, ни как друг, потому что иначе она может поставить на своей жизни крес, всю жизнь боль, унижение, не только для нее. но и для их будующих детей,
я знаю идиоток, которые прошщали, раз второй, потм следующий и всегда одно и тоже!
ЧЕЛОВЕК НЕ ИЗМЕНИТСЯ НИКОГДА!!!!!!!!!

В одной моей знакомой семье папа в одной из таких сцен убил маму, толкнул чуть, а она виском об косяк
и осталось сиротами 4 ребенка в возрасте от 4 до 12 лет, мама мертва , папа в тюрьме

Не расчитал...(
Не знаю.
А подсунуть книжку Толстого вместо Дом2?
Наверно ты права- то что мой брат получил строгача на четыре года- это его выбор...
(... есть примеры что ты не права- перевоспитывались ... Улыбается)))


Мое мнение такое: что ни говорите, но люди меняются и очень сильно, н-р я уже далеко не та что была в 20 лет. Можно сказать -полная противоположность, если в 20 я любила секс, веселую (желательно мужскую) компанию, танцы до упада, шампанское, клубы. То сейчас (в 30) все это мне глубоко безралично, но стало интересно другое: работа, сын, книжки, интернет, учеба. Единственное, что осталось без изменений это страть к шмотью (люблю красиво одеца). Поэтому не примеряю постулат"ЧЕЛОВЕК НЕ МЕНЯЕТСЯ" ни к себе, ни к другим, в т ч к мужикам. Пример изменения моего мужа читайте выше. Но я ни в коем случае не оправдываю ту скотину, которая поднимает руку на более слабое существо. Я считаю если у женщины есть хоть малейший шанс бросить такого придурка, она должна это сделать.

Присоединясь!!!
Я тоже считаю что "...если у женщины есть хоть малейший шанс сбросить... хоть пару киллорграм , то она должна это сделать..."...
Улыбается
Блин!, Ну любит,любит она как он все это делает!, Патаму и не уходит! И пливать ей на детей- ей нравится савсем другое.


мда.....тяжёлый случай....и это уже не лечится мне кажется....откуда только берутся такие неуровнавешанные прридурки?


у меня похожий случай был, какая тут служба доверия ведь дело семейное, и милые бранятся только тешаться. так будут думать многие. и естественно осуждать не только мужика, ведь запустила же да такой степени его бывшая. даю совет, воспользоваться по желанию. перестанте заострять внимания. чем больше сцен, а после зрителей, вот мужик и куражится, сколько внимания.Перечитываю, ужас, вампир какой то. Понимаеш, надо, чтоб подруга, во первых внутри себя перестала его боятся, а также безразличие во всем. Хорошо бы конечно рыцарь где-нибудь затесался, да так сказать набил морду. но его нет. Пусть уедет далеко.Ситуация накаляется. нужно уйти от ситуации или уехать. не от него, чтоб слухов не было, а потому что так нужно ей. Помоч как то. квартиру ей снимите в другом конце города. Пусть игнорирует, только не с вызовом вот все равно ей и все. помню себя милый меня настолько застрощал, что я от него уйти боялась, а после уехала к родителям. Созванивались, как дела-нормально, что делаеш-дома сижу, не врала(да и гулять мне еще долго не хотелось), после домой приехал. приехал и приехал. как дела я ему. вот такая была зацепится не за что, ну ему не интересно стало. уезжает я без каких либо имоций, буднично и без трагизма. вот решила мол давай расстанемся, он давай, и уехал. и все.


ужастики...









Нужна помощь! - S_N
Девочки, очень нужен дельный совет. Переживаю за свою подругу, за её психику и за жизнь.
Ответов: 28
Последний ответ: 19.09.2008 03:41


ОПЯТЬ ТАКИ! ПИТАНИЕ ДО И ПОСЛЕ ТРЕНИРОВКИ! - Summer
Девушки, я чайник(( Ну не могу понять всё же КАК питаться! В моём случае, я хожу либо ранно утром, либо вечером! Утром встаю в 7, выпиваю чай, чуть йогурта, яблоко(например), и бегу в зал, это получается ем я с утра за минут 30-40 до спорта. А вечером я занимаюсь С 17.00 и до 19.-20. КАК ЖЕ МНЕ ЕСТЬ И ЧТО???
Ответов: 10
Последний ответ: 19.09.2008 02:06


--CEНТЯБРЬСКИЕ ГОНКИ-- Отчеты - Its new me
Эта тема создана для наших с вами отчетов, все обсуждения и вопросы пишем в этой теме http://www.pepsilight.ru/forum/message/176509 Таблицы с достижениями http://www.pepsilight.ru/forum/message/177047
Ответов: 255
Последний ответ: 19.09.2008 01:52


Дорогие Девочки! Помогите пожплуйста в выборе диеты... - Kris
Обнаружила сегодня этот сайт (так классно тут) начиталась,множество различных диет и мнений конечно по поводу. И все ни как не могу решить с чего начать. А похудеть хочу ОЧЕНь, моя цель к началу нового месяца сбросить 6.5 кг. это ВООБЩЕ возможно?
Ответов: 0
Последний ответ: 19.09.2008 01:34


--CEНТЯБРЬСКИЕ ГОНКИ-- Taблицы - Its new me
Тут буду размещать таблички с результатами Обсуждаем тут http://www.pepsilight.ru/forum/message/176509 Отчитываемся тут http://www.pepsilight.ru/forum/message/176622 Начальные данные: [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s61.radikal.ru/i172/0809/f9/73b05b010187.jpg[/IMG][/URL]
Ответов: 15
Последний ответ: 19.09.2008 00:26


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 946
Последний ответ: 19.09.2008 00:24


вес застыл....ни туда и ни сюда при любых диетах......помогите!!! - Алёна
Девочки миленьки!!!что мне делать???раньше на любых диетах сидела и очень много сбрасывала,худела до 50 при росте 174 сейчас вес 58-59 хочу худеть но не худеется(((5 дней сидела на луковом супе и только сбросила 1 кг и то если только его есть(((но это не выход.Вообщем жду вашей помощи!!!!
Ответов: 1
Последний ответ: 18.09.2008 23:31


Ваше идеальне меню на день! - KYKOLKA
Девушки, а что по вашему мнению идеальное меню на день??? Что надо есть на завтрак,обед и ужин, чтоб и наесться и не поправиться!
Ответов: 60
Последний ответ: 18.09.2008 22:43


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн