nu voobwem shodila ja na priem, mamu prishlosj vzjatj (tk. tam chto-to podpisyvattj nado bylo),kotoraja menja absoljutno ne ponimaet Грустно...takaja dramma na samom dele,mama tam kak vsegda nachala govoritj kakoj-to bred, ja takaja rasspushennaja-sama vo vsem vinovata.Kone4no, ja svoej vinq ne otricaju,no budj ja materju otvela bq za wkirku k vra4u bez vsjakih razgovorov,a ne zhdala do poslednego...,a tut ja uzhe sama ne vqderzhala i potrebovala vra4ebnoj pomoshi!!!

Информация о пользователе
  • Вес: 62.60 кг
  • Грудь: 89.00 см
  • Талия: 65.00 см
  • Бедра: 92.00 см
  • Завтрак: Виноград синий ок 200 гр
  • Перекус 1: Кофе б/с
  • Обед: Активия творожная натуральная 103кк

Девочки даже не знаю чето голова как-то кружиться, второй день ем очень мало(( и чуствую что не выдерживаю... вот сижу сейчас в офисе и думаю поесть или нет? Съела уже активию творожную натуральную час назад... а сейчас не знаю...Может яблоко??

Информация о пользователе
  • Вес: 54.70 кг
  • Грудь: 98.00 см
  • Талия: 61.00 см
  • Бедра: 89.00 см
  • Завтрак: активия с яблоком и злаками.
  • Перекус 1: кофе б/с с сухими сливками.
  • Обед: каша гречневая с тушеной капустой, уха гр.100, кус.хлеба...короче блин, полноценный обед, а еще сладкого хочется и чувствую, не удержусь...

Хоть выскажусь здесь... Пару недель назад была окрыленная такая!!

Информация о пользователе
  • Вес: 61.00 кг
  • Грудь: 95.00 см
  • Талия: 75.00 см
  • Бедра: 95.00 см

Своим телом я недовольна уже месяца три. Как и многие, говорила себе "завтра новая жизнь, буду худеть!"...хватало меня на 3 дня, а после опять приходила в "норму" и вела обыденный образ жизни.

Информация о пользователе

Про дни разгрузочные мы уже знаем все. Некоторые даже на практике регулярно применяют. А вот про то, что должны быть еще и дни «загрузочные», знают немногие (хотя в жизни «загрузку» нередко себе устраивают, ориентируясь на естественное желание тела или мимолетный душевный порыв наесться от души).

Информация о пользователе

Купила себе крем-гель Малавит антицеллюлитный.. с экстрактами эфирных масел и трав..написано что делает кожу упругой, увлажняет, питает.. очень приятный и сразу впитывается..курс 1-2 месяца ежедневно 1-2 раза в день..сегодня начала.. хочу сделать кожу живота более упругой.. посмотрим что получится..

RSS-потокЧитать в Яндекс.Ленте








Еще раз об ужинах! - Кариша
Ситуация такая: у нас в офисе никто и почти ничего не кушает, гоняют целый день чаи, "кофеи", курят как паровозы и все. Я не очень то могу выдержать целый день без еды, вот и перебиваюсь, максимум, кефиром. Приходится только завтракать и ужинать. Вопрос вот какой: кто из Вас смог похудеть, при достаточно обильном ужине?
Ответов: 28
Последний ответ: 15.10.2008 16:13


Как не жрать??? - Dikaja Dingo
Девочки, и опять этот вопрос...Как не жрать???Знаю, как сядешь на диету, потом само собой затягивается, как-то легче с дня третьего становится...Но сейчас так не получается!!Что такое?!Как забыть про полезность еды??Вот, огурец, полезный же, съем-ка 2...И т.п...Я в отчаянии..Ну что делать?!Как я раньше могла так мало кушать, почти ничего:(...
Ответов: 19
Последний ответ: 15.10.2008 15:16


парни подруг - Таня13
девочки,мне оч интересно-как вы реагируете на парней подруг.вернее на то,что эти самые парни к вам проявляют симпатию.как поступаете если они просто заигрывают или нагло пристают.если видите,что они к вам серьёзно или наоборот как-то пошленько.если они вам параллельны или вдруг нравятся.у меня щас такая ситуация наклёвывается
Ответов: 15
Последний ответ: 15.10.2008 15:14


Девочки, спасайте! у меня 2 дня! - Дуня Кулакова
У меня на днях (точную дату пока не знаю, но буквально послезавтра) будет важная деловая встреча, мне надо быть во всей красе, а внешний вид оставляет желать лучшего (эх, если б я знала заранее), лишний вес, кожа не бог весть какая, волосы тоже... посоветуйте какие-нибудь эффективные меры, чтоб быстро привести себя в тонус?
Ответов: 11
Последний ответ: 15.10.2008 15:09


пресс - simply_beautiful
всем привет)) Девушки, нужен ваш совет-буквально вчера начала ходить на фитнесс, и хотелось бы накаченный пресс и сброшенные 3 кг в достаточно короткие сроки. Сущетвуют ли какие-нибудь маленькие хитрости \ секреты, что угодно для достижения резщультата скорее? поделитесь собственным опытом))) зааранее спасибо =**
Ответов: 15
Последний ответ: 15.10.2008 14:38


Работа и отношения - La_fille
Немного сменю тему. Как совмещать работу и личное? Когда в одной организации работаем.
Ответов: 25
Последний ответ: 15.10.2008 13:51


Быть или не быть! Дружить или любить! - Bella Sneg
Вот такая ситуация- дружим с ним 6 лет, учились вместе в инсте, тусили в одних клубах, вообщем просто были в тусе, и естественно дружили. Я с первого знакомства на него обращала внимание, но на тот момент занят, да и у меня то тут то сям. В итоге он переехал и приезжал два, три раза в год.
Ответов: 0
Последний ответ: 15.10.2008 13:14


Девочки,подскажите!!!!Таблетки Li-Da. - Famie
Я заказала себе этот препарат на таком сайте(http://www.li-da.ru/lida-l/description/),как узнать и как не попасться на подделку? И расскажите,не обман ли это? Я пытаюсь сидеть на диетах,худею медленно и сложновато,очень люблю сладости) Вообще совсем не толстая,но оочень хочу быть "скелетом")) Поможет ли мне это средство?!Зараннее спасибо.
Ответов: 38
Последний ответ: 15.10.2008 11:27


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн