пальто-дайте совет

хочу купить зимнее пальто, из всех что я смотрела мне понравились одна красная другая белая, оба хорошо сидят, какое лучше?


выбирая пальто, нужно учесть что оно - оно. я бы выбрала краснОЕ пальто=)))

белое круче,но на один раз.никакая химчистка не вернёт потом первоночального цвета.в первый же день по дороге где-нибудь оботрёшся(в транспорте н.р) и пойдёшь дальше в белом пальто с грязными пятнами/разводами.представляешь как ты будешь выглядеть?

а если белая куртка, чотя в принципе тоже самое


куртку выстирать проще

А у меня белая куртка... и я затрахалась её стирать)))

а я хожу в белом пальто))) и я кстати тоже Лейля)


Белое очень эффектно смотрится,но непрактично.Если верх типа плащевки,то немного проще,но будь готова к томк,что цвет от частых стирок изменится. Малейшее пятнышко или полоска пыли-вид будет не комильфо.
Насчет красного-тоже эффектно и более практично,но надо тщательно продумать аксессуары-шапка, шарф,перчатки,обувь, сумка...Если будет разнобой цветов и оттенков,то вид будет дешевый.Еще один нюанс-красное,как и любой яркий цвет, довольно быстро надоест.К тому же окружающими воспринимается ....ну по разному.
Еще оден момент-красное как и белое пальто требуют безупречного макияжа с учетом этих цветов.
Удачи тебе в выборе!


ну не знаю...у меня есть и красное и белое...и ничего там особенно не пачкается...) носить надо просто осторожно...) за 3-4 года один раз в хим.чистке были (с учётом что у меня их всего 6/7, так что меняются и не занашиваются), вышли оттуда как новенькие, хотя и До того не сильно грязные были...


и красное и белое обязывает очень... эти цвета очень привлекают внимание окружающих... я бы выбрала что-нибудь серое, уж очень пристрастилась к этому цвету! даже в магазин завезла кучу серых колготок))) но ты это не я, выбор за тобой)))


выбрала бы белое-это цвет,который идёт практически всем,сочетается практически с любым цветом,освежает,хотя,возможно,и полнит(впрочем,как и красный)у меня есть белый пуховик,купила два года назад за бешенную сумму,тоже переживала,типа,маркий,и всё такое...а ничего-стираю сама в"автомате",выглядит отлично,и цвет для зимы просто идеальный...но.безусловно,ты сама должна решить,что хочется тебе,и что тебе идёт,в таком деле ничьи советы не помогут


в клетку сейчас очень модно, если не можеш определится с выбором, выбирай что-то третье, бело-красное например.

Походу и вправду, раз натурального сейчас не купить- бери любое, постираешь в машинке.


Только внимательно читай ярлыки на одежде. Очень много вещей нельзя стирать в воде. Их только сдавать в химчистку.


В красном сейчас очень много народу ходит, избито как - то, хоть и модно) А белый - всегда в моде, выигрышный цвет. У меня у самой белого цвета, только не пальто, а плащ. Боялась, когда покупала, что очень маркое, и придется стирать почти после каждой носки, оказалось - ничего подобного. Легко стирается и вообще, это не проблема в наш век сухих химчисток и стиралок - автоматов)) И, знаешь, я нормально, не боюсь его испачкать, спокойно в метро сажусь и в автобусе. Просто чуть аккуратней стараюсь быть и все)

А вообще - то выбирай лучше какое больше идет тебе - к волосам/глазам и т.д.)

как насчет телесного? (кофе с молоком)
что-бы из далека казалось что баба- голая?


Это ж какая толстая баба покажется Улыбается
Ну понимаю про платье написать Улыбается
А про пальто Улыбается

Ну у не которых и слабое зрение! Толстая, не толстая- главное голая!!!

эх, мечтаю о белом пальто =)

Я тут себе купил куртку, не дорогую и не дешевую, 100 евро- не ношу! Жалко новье, все равно хожу в своем старом рванье! (Но оно хоть теплое, там не синтепон, а каракулька!(рвань ужасная,я ее еще и электролитом както обрызгал ((!!!))

Ну вот поэтому тебе никогда и не познакомится с девушкой в белом!


...значит,познакомишься в красном!)))

Учту, буду теперь выглядывать... )))









ХУДЕЕМ К ЛЕТУ 2009 - nickname7
Девочки, создаю тему для тех, кто собирается похудеть и думает о том как будет выглядеть в купальнике уже сейчас. Объедняемся, поддерживаем друг друга, даем советы, сравниваем результаты. В этом есть доля соревнования, а конкуренция - двигатель погресаа) Присоединяйтесь!
Ответов: 341
Последний ответ: 20.02.2009 18:38


Нужны модели, вы моя надежда, пепсилайточки! - Kuroi
Т.к. у меня появилось жедание снимать хочу предложить всем тем, кто хочет! В след. месяце времени будет много и надеюсь на солнечную погоду. Но пока тока возможность снимать на улице, а не в студии. Но все равно, есть же такое направление как стрит-съемка! Еще как вариант детишек могу пофоткать на прогулке.
Ответов: 37
Последний ответ: 20.02.2009 18:37


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 701
Последний ответ: 20.02.2009 16:59


Белые зубки - Натусик
Красотули, кто-то из вас знает эфективные способ отбелить зубки? Ток не советуйте идти к стоматологу, это насколько я знаю больно и стирают зубную эмаль. Может кто знает природные методы? или какаято паста помагла?
Ответов: 9
Последний ответ: 20.02.2009 13:35


между нами девочками... - Nestea_Iced_Tea
о растительности. так уж случилось, что еще будучи малявочкой, отдыхая на юге, стали появляться волосики в области бикини. долго не думая сперла папину одноразовую бритву и сбрила усё к чертям. с тех пор...кхм-кхм... мучаюсь с растительностью в области бикини(((( что делать? кто-нить подскажет??(((((
Ответов: 34
Последний ответ: 20.02.2009 13:30


РЕНИЦЫ - ArbY
девченки!!!!!помогите!!!!хочу нарастить ресницы)))нужно взвесить все ЗА и ПРОТИВ)))))узнать сколько стоит???вредно ли???и вообще кто делал????спс за ответы заранее))))
Ответов: 65
Последний ответ: 20.02.2009 12:24


перец стручковый для волос...эффективно!!! - Еленка
Приветики, девочки...
Ответов: 48
Последний ответ: 20.02.2009 10:51


Будем улучшать? - Блондинка
Девушки, у меня к вам есть гениальное предложение! Но начнем с предыстории.
Ответов: 255
Последний ответ: 20.02.2009 10:22


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн