Мне Очень плохо!!!!!!

Мне очень плохо. Я влюбилась в парня и начала худеть для него.
Я весила раньше 82 кг. Сейчас я вешу 68.500 но мысли что я толстая не покидают меня!!!Вчера мой парень бросил меня!!! У меня депрессия мне плохо. Я так старалась для него сбрасывала вес. Моя самооценка очень низкая. Сегодня я целый день ем и плачу. Но ведь я понимаю, что если буду, есть, что наберу снова вес. Как снова начать сбрасывать вес? У меня пропала мотивация.


Зайка,успокойся,возьми себя в руки.
Раз бросил-значит,не твоё,недостоин тебя.
И кто сказал,что ты толстая?
Многие весят гораздо больше тебя и плюют на то,что они толстые.
Можно и в 35кг считать себя толстой...знаю таких девочек...
Прежде всего не худеть нужно,а прийти в себя,разобраться.Вес-не главное в жизни.Важно состояние души.Должно пройти время,тогд ты посмотришь на всё с другой стороны,многое поймёшь.
Я к этому пришла лишь тогда,когда осталась с ребёнком полутора лет и развелась.Дай Бог тебе удачи и опыта в жизни.Пиши,если что...

Спасибо большое. мне действительно надо разобраться в себе.


Я вот тоже для парня худею...


Парни не стоят твоих нервов и слёз. Он не единственный мужчина на земле, ты ещё встретишь, того который будет любить и ценить тебя.
Ты и так умничка, ты сбросила почти 14кг, не всем это удаётся. Если ты устала передохни немножко, зимой трудно сидеть на диете, вот весной с новыми силами и начнёшь. А пока больше общайся с друзьями, гуляй. Не сиди дома, не позволяй депрессии овладеть тобой.


Не говори таких слов, ты только ради своего ребёнка должна быть готова на все, а остальные не стоят этого. Почему то ему живётся без тебя и он не готов ради тебя на все. Тебе за себя не обидно, уважай себя, ты одна у себя, а их много, и вряд ли они оценят твои поступки, которых ты совершишь ради них.

мне больно, противно я так бегала за ним унижалась перед ним..........

Я ЛЮБЛЮ ЕГО. И мне совсем не хочеться жить без него. Ради него готова на все.


а мне мой парень говорит, что я слишком худая. совсем эти мужики оборзели =)


Ну и хватит! Пора, чтобы он за тобой бегал Подмигивает Если у тебя такая была сильная мотивация похудеть для него, так измени ее на другую. Типа: "Я стану успешной и независимой! У меня столько силы! Я же смогла стать изящнее и прекрасней! Значит я и не только на это способна! У меня впереди только лучшее!!".. Ну или что-то типа того.

вот этого я и хочу. Еще сбросить 10 килограмм и доказать ему что я красивая.

я больше никогда не буду унижаться перед парнем как бы я его не любила


А ты уверена, что он любил тебя за твой вес, и что похудев на 10 кг он кинется тебе в ноги?

просто я хочу чтоб он видел что я хорошо выгляжу. Вот и все. А отношений я не хочу с ним.


ты вроде говорила:
" 31-01-2009 16:26 Тане4ка

Я ЛЮБЛЮ ЕГО. И мне совсем не хочеться жить без него. Ради него готова на все."

По-моему, ты сильно запуталась. Хватит есть и бери себя в руки. Пока будешь лопать булки - попа меньше не станет.


Он знает, что ты ради него так 14 кг скинула?

знает он все.


Офигеть...Он просто козел и свинья... Не надо сжигать нервные клетки на него, лучше постарайся забыть, придумай другой стимул или просто держи себя в руках!

самое обидное что он все врал! Говорил что любит. А сам после первого раза бросил! Я для него девственность хранила. А он.

Ничего себе...это не по-мужски... тем более наплюй на него. А вообще идея неплохая- похудеть, а потом вильнуть у него перед носом шикарной попкой, дать по яйцам и уйти.. Ой, что-то я замечталась... Хотя идея хорошая!)


Вот Козел! Не переживай, найдешь лучше! Знал, что ты для него себя мучала, вымучала эти 14 кг, и бросить тебя...........вот придурок!

я еще хочу сбросить вес! дайте совет как это сделать?


Тут все хотят сбросить вес... По крайней мере, заняться спортом и не есть после 6. А дальше- выбрать себе диету и придерживаться


Тане4ка,я тоже в свое время попала в такую ситуацию....Скинула ради парня с 80 до 65кг вес....А он,сцуко,взял и отказал мне Грустно Тоже рыдала....неделю вроде...ела,ела....А потом подумала, Хватит!Пойду и буду худеть дальше! Пусть потом локти кусает,увидев какой я стала красивой и стройной Подмигивает Попробуй,чем не стимул?)

я думаю на гречневую диету сесть. а мама хочет видя как я мучаюсь скидывая вес. Пойти и
пройти курс худеть по борменталю. И что делать7

а он увидел тебе стройной и красивой?


во тварь этот козёл.


А то!!! Подмигивает Выражение лица его надо было видеть Показывает язык Потом плакался,звонил,просился назад....Но я для себя решила,что нет! Я перед ним тоже унижалась,а он меня ап и брось...Теперь его очередь Улыбается
Мне в свое время очень помогла капустная диета...Я на ней прямо таяла на глазах,объемы за неделю ушли оч большие. Ну чтобы не пустословить из талии ушло около 10см,из ляжечек 3см,груди 5см (но грудь сама не уменьшилась,это был жир из спины). Я как то легко ее оч перенесла и села легко.воть.

ой расскажи что за диета как и что? Ты умничка прям!


Зачем так унижаться! Мужчина как трамвай, через 15 мин будет следующий! Забыть его конечно будет нелегко, но как говорится клин клином вышибает! Так что возьми лучшую подругу, оденься модненько и в клуб,кафе,ресторан, кино за новыми эмоциями и отношениями!


Тане4ка, я не знаю сколько тебе лет.Думаю,совсем мало. "мне больно, противно я так бегала за ним унижалась перед ним.........." "Я ЛЮБЛЮ ЕГО. И мне совсем не хочеться жить без него. Ради него готова на все." Ты в этих двух предложениях сама себе противоречишь. Любовь - это не унижение, а прекрасное чувство. А у тебя мазохизм какой-то. Унижение, я думаю, это все-таки большей частью свойственно молодым. Не стоит этот МЧ этого. И потом, худеть и быть красивой ты должна для себя.Начни с любви к себе.Объясни себе, что человек, который любит себя, не будет пихать в рот тонну конфет, всякой дряни, будет заниматься спортом, будет смывать косметику на ночть и т.д. А то,что ты хочешь, чтобыон увидел какая ты красивая и опять к тебе вернулся,это нормальная реакция. Все этого хотят )))))) А вообще, ты прям историю про меня рассказала. Когда мне было 19, я тоже встречалась (если это можно было так назвать) с парнем. Он был первый у меня. И сказал смехом: теперь, как порядочный мужчина, я должен на тебе жениться. Я тоже унижалась перед ним. Он как-то сказал: да есть ли у тебя гордость вообще? В результате, после 2 или трех близостей он больше не пришел. Горю не было предела. И я начала мечтать: куплю красивую кофту, модные джинсы, он меня увидит и опять вернется. Месяца через два после этого ехала в автобусе, вдруг увидела его на остановке. Вышла на следующей, прошла мимо него как- будто не вижу. Он окликнул (я была вновой кофте и джигнсах)))))))))))) Пригласил домой, я пришла, попила, поела, а потом встала и гордо ушла. Он был в шоке. Спустя несколько лет я встретила его и жену в кафе. Я тожде была с мужем. И услышала следующее. Жена его жаловалась, что с ним даже поговорить не о чем. Вывод: жизнь нас сама ограждает от людей, которые не нужны. Так что, открой глаза для жизни, не зацикливайся на этом и найди себе развлечения. Удачи. А первый сексуальный опыт, как-правило, ничего не дает. И, кстати, вообще не сотавляет никакого следа

ну???


Я понимаю, что тебя сейчас советы мало утешают. И, наверняка, руки, ноги не ходят, тело с постели не можешь поднять. Но нужно. Нукжно общаться слюдьми. И скажи себе, что пусть неудачный, но это тоже опыт. Через это многие проходили.


Ничего. Пройдет время, всё уляжется, забудется, а потом даже будет казаться, что всё это было не с тобой. Тебе снова захочется жить, радоваться и быть красивой. И ты снова будешь счастлива, обязательно)
Что касается похудения, то у тебя уже есть в этом опыт. Ты знаешь, по какой схеме твой организм лучше всего избавляется от ненужных килограммов.
Продолжай в том же духе, не распускайся и становись только лучше)

Спасибки Улыбается воть диетко:
Завтрак: кофе (я чай пила ) без сахара
Обед: 200грамм капусты,одно яйцо
Полдник: 100грамм капусты
Ужин: 200грамм капусты
Чай и кофе пить по желанию,но на завтрак обязательно Улыбается


А у меня другая капустная диета! 10 дней минус до 10 кг!

Напиши диетку-то! Улыбается


Ну у меня тооже 10кг за 10дней обещали Улыбается Ушло 7 Подмигивает

Очень интересно

ну так какая там еще капустная диета..10 дней минус 10 кило..ты меня заинтересовала очень..пиши скорее..жду с нетерпением))


Во время капустной диеты без ограничений можно пить зеленый чай или негазированную и неминерализованную воду (они не обостряет чувство голода) - лучше, если за день выпивать не менее 1,2 литра (аналогичное требование вводит медицинская диета). Использование кофе с утра в меню - это требование почти всех быстрых диет - обусловлено тем, что кофе ускоряет обменные процессы (от 1% до 4%) - что равнозначно аналогичной дополнительной потере лишнего веса.

Капустная диета вводит ограничения
Дополнительное ограничение - все 10 дней в пищу нельзя добавлять сахар и соль.
Алкоголь запрещен во всех видах.
Никаких мучных и кондитерских изделий.

Продолжительность капустной диеты 10 дней - за это время при соблюдении всех рекомендаций гарантируется снижение веса от 6 до 10 килограмм в зависимости от физиологических особенностей организма и количества жировых отложений (степень ожирения).
Повторение диеты, возможно, не ранее чем через 2 месяца.

Меню капустной диеты на 10 дней (классическая капустная диета)
Завтрак: зеленый чай, кофе (не подслащивать - аналогичное требование предъявляет японская диета), негазированная и неминерализованная вода
Обед: салат из свежей капусты и моркови на растительном (лучше оливковом) масле. Отварная говядина, курица или нежирная рыба не более 200 грамм.
Ужин: салат из свежей капусты, одно перепелиное (половина куриного) яйцо, одно яблоко или любой другой фрукт (кроме банана).
Не позднее, чем за 2 часа до сна выпить стакан обезжиренного (1%) кефира.

спасибо огромное..и теперь я на долго запаслась диетами..ща вот тока расквитаюсь с китайской посмотрю че и как..а там уж по виду судить буду..очень надеюсь на хорошие результаты)))


да ладно вам.я вот тоже иногда говорила,что люблю.в порыве каком-нибудь.а потом всё проходило.как будто он первый парень на свете,который бросил девушку.и как будто никто из вас не терял интереса.это ж не его проблемы,что она готова ради него худеть или ещё на что-то.и он не обязан за это быть сней.так что он не козёл,а хороший стимул.а ты молодец,что похудела.самой же на себя приятнее смотреть.давай ещё.


Все мы через это проходим...я тоже не исключение,тоже было так горько-я для него всё,так люблю его,а он..
Вобщем,погоревав,поплакав и обсудив с подругами.какой же он сволочь,я сделала два важных вывода:
1.каждый человек поступает как может и как умеет-я вот люблю,а он ушел.И ничего тут не поделать...
2.я не позволю никому портить себе жизнь,он думает я тут с горя умираю,а я буду прекрасно жить.
Сделай свои выводы и живи дальше.Удачи!

спасибо вам большое! мне уже легче правда я решила просто об этом забыть и жить дальше. Я сяду на диету с завтрашнего дня и стану еще более красивой. Я буду худеть для себя!!!!


Я просто решила про свою подругу лучшую рассказать ну просто так не знаю, может тебе как то поможет... Она оч маленького роста и весит 64кг. Но! она так за собой следит!!! От нее всегда пахнет французскими духами, она очень красиво ходит, она никогда! не выйдет даже мусор выносить не накрашенная, у нее всегда ухоженные руки, губы ВСЕГДА накрашены блеском, в общем я знаю ее с самого детства и никогда не заставала ее в негляже...
И вот я к тому веду что если она появлялась где то в клубе например или в компании со своими знакомыми подружками с модельными параметрами, ВСЕ! мужики велись только на нее!!!
И дело даже не в ухоженности, ДЕЛО В УВЕРЕННОСТИ В СЕБЕ, она никогда не обронила даже слова про то что она полновата даже... Выражение лица у нее такое будто ее за окном ждет лимузин с личным водителем, она никогда не плакала и не жалела ни за одним парнем, всегда говорила что за этим придет другой...
Я у нее многому научилась, и спасибо ей за это...
МОЙ ТЕБЕ СОВЕТ...
1) Плюнь ты на своего бывшего и размаж!!!
2) Будь красивой не для кого то а в первую очередь для себя!!!
3) Полюби себя такой какая ты есть, если тебе не удобно и не комфортно в твоем весе - худей. Если ты себя мучаешь только из за выродка какого то - то забудь об этом!!!
4) Будь уверенной в себе всегда, и люби себя в первую очередь. Если ты не будешь любить и уважать сама себя, вряд ли это получиться у кого то.
5) То что ты сейчас сидишь и лопаешь все подряд - это не проявление любви к себе... Это издевательство над своей внешностью, и из-за чего?!!!

Я НАДЕЮСЬ ЧТО Я ЧУТЬ ПОМОГЛА НУ ХОТЯ БЫ МОРАЛЬНО, И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЛЯ НАЧАЛА ТЕБЕ ЛУЧШЕ РАЗОБРАТЬСЯ В СЕБЕ...

И НЕ ПОЗВОЛЯЙ СЕБЕ УВЛЕЧСЯ ПАРНЕМ БОЛЬШЕ ЧЕМ ОН УВЛЕКСЯ ТОБОЙ - ЭТО ЕЩЕ НИ К ЧЕМУ ХОРОШЕМУ НЕ ПРИВЕЛО...

ОТ ВСЕГО СЕРДЦА ЖЕЛАЮ ТЕБЕ УДАЧИ)))


Танечка, вот если ты за ним бегала, унижалась, худела он что, теперь должен быть тебе теперь обязанной, или сидеть у твоей кровати, может стирать тебе носочки. вздыхать, что тут рядом тааакие жертвы. страшно аж.
похудела, молодец, многие девицы говорят, мне бы влюбится я бы похудела.
да и вообще все сводится к тому, что скинут ь пару кило для тебя важнее какого там, так найди себе др. обект для похудения и худей дальше.









Опять про кризис..Кризис 2 - Рыжая Лисена
Вчера хотела создать, не успела... Хотела узнать, как на вас сказался кризис, как у вас с работой и с деньгами на фоне его... На чем особо он сказался, на чем вы стали экономить, в чем себе теперь отказываете(хотя раньше это покупали или делали)...
Ответов: 8
Последний ответ: 01.02.2009 18:29


Мне Очень плохо!!!!!! - Тане4ка
Мне очень плохо. Я влюбилась в парня и начала худеть для него.
Ответов: 46
Последний ответ: 01.02.2009 18:25


Срочно!!луковая маска! - maliwka
Нет,ну это ндо же так!! Прочитала в инете кучу отзывов об этой маске,сделала!! сидела час(больше не могла.спать хотела!) После маски раза 2 ополаскивала волосы водой с лимоном, один раз водой с уксусом,чтобы убрать этот запах!!! Но всю ночь задыхалась!
Ответов: 15
Последний ответ: 01.02.2009 18:17


кто за 80 - agata kristi
Девченки кто пытается скинуть 20 и более кг?давайте вместе преодолеем этот путь!
Ответов: 51
Последний ответ: 01.02.2009 18:15


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 530
Последний ответ: 01.02.2009 18:04


А может устроить "Февральские гонки?" - Tolstopuz
Дорогие мои, кто помнит здесь была тема "Сентябрьские гонки"?
Ответов: 93
Последний ответ: 01.02.2009 17:38


Работа над ошибками - Beso tirado
мы худеем, мы не худеем, мы едим, мы не едим, мы переедаем... решила создать такую тему - Работа над ошибками! здесь можно и нужно писать о том, что привело к срыву. пока мы не осознаем свои ошибки - мы не перестанем их совершать. выводы нужно делать, ВЫ-ВО-ДЫ!
Ответов: 34
Последний ответ: 01.02.2009 16:51


Для тех кто худеет с 70 -60 до 55-50 к лету, а значит быстро. - PupSSa
Предлагаю собираться туточки =) Пишем как худем (диету) Каждую неделю отчитываемся сколько в минусе , и нарушения. Я на протасове счас потом буду на семидневке худеть . Тк надо вес 52. Взвешусь завтра =)
Ответов: 63
Последний ответ: 01.02.2009 14:21


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн