Как похудеть, если лень заниматься спортом и нет силы воли больше одного дня сидеть на диете?

Конечно, понимаю, что ответы могут быть разного характера и в большинстве - "никак"! Но, может все-таки, кто-то меня реально поймет! Девченки, как можно похудеть без занятий фитнесом и жестких диет!!!!!? Может, какие-то процедуры, БАДы, лекарства.....


а правильное сбалансированное питание?
В рамках 1000-1200 ккал. (можно чуть меньше.)
если уж совсем невмоготу.


А на сколько похудеть?


Я тоже не люблю перегружаться физически. И очень тебя понимаю в плане диет, терпеть их немогу, сколько не сидела, все насмарку. Я кушаю до 18. И все, что захочется, но по чуть-чуть. Порции разумные маленькие. С 52 похудела до 46. Хочу до 40 похудеть. Я даже сладкого и выпечки и шоколада достаточно ем, но до 12-00 и не больше 50 гр. Тогда точно не наберешь. И после 18 только яблочки пару штук или чай или апельсинку. И не голодно и не набираешь. Вот.

правильное сбалансированное питание для меня теперь - это в обед молочная каша с маслом!, два пирожка с творогом!, полстакана сметаны! - и при этом я еще хочу есть, это дурдом.... раньше я от порции творога с фруктами просто объедалась, а теперь как с цепи....((

хотелось бы похудеть до 59, я сейчас 69 вешу. Рост 170... блин, мне легче голову себе оторвать, чем начать меньше есть...(


Потерять 10 кг, ничего не делая... Такого не бывает. Ведь прием лекарств и косметические процедуры когда-нибудь закончатся, а дальше что?
Попробуй хотя бы сделать ужин легким и пораньше, пара кг уйдут 100%.


Я с этим чувством "как с цепи" тоже знакома не по наслышке, это потому, что ты себя голодом моришь. Ты себе скажи так, чем меньше я сьем сейчас тем больше можно будет через час, лучше я сейчас один пирожок съем, а через час еще один. Уговаривай себя так: Ну, моя хорошая, всего часик потерпи и еще покушаем. Твой организм боится голода, это очень опасно, не голодай вообще!!! Ну и от переедания удовольствия мало, отдайся себе, ничего не будет, два пирога - это не много с кофем, через час еще что-нить.))) И на Душе радостно будет. И пробуй до тех пор, пока не получится. А вес сам уйдет, сначала надо график выровнять и перестать бояться лишнего веса.


устраивай разгрузочные дни пару раз в неделю, пей магний(повышает настроение, отбивает желание нажраться сладким) и не переполняй желудок.. ну и по возможности старайся питаться умеренно.. это не так уж и сложно, а таблетки разные похудательные лучшене пей.. тока хуже будет от них..лучше пей теплую воду почаще)) удачи тебе)


Магний. ты имеешь ввиду Магне В6 в стекле и таблетках? В стекле пила - тошнило от него, а таблетки не помогают избавиться от тяги к сладкому. Прочитала, что перед тем, как съесть сладкое,нужно немного клетчатки покушать.


Вот вы интересные, девочки))) Как похудеть ничего не делая? Никак! Как бы ушли мои 6 см с талии если бы я ничего не делала? Тот же ответ - никак... Надо любить себя и все приложится, а если полюбить себя сложно, то нужно хоть что-нибудь для себя сделать, чтобы не было мучительно больно)))


Мои рекомендации-
1.дробное питание через 2-2,5 часа-привыкаешь есть понемногу,голода нет,желудок сокращается.Перестаешь смотреть на еду с вожделением!
2.Уменьшай жирность пищи.
3.Научись считать калории-пригодится!
4.после 18-00 лучше не есть,максимум кефир,НО!если очень трудно,то ешь легкую пищу-кефир,творог,рыбу,овощи или овощной суп.
5.придумай приятные физ.нагрузки,которые можно дома выполнять-танцы под музыку,обруч,фитболл.
6.не форсируй события!постепенно перестраивай сознание и свой организм.
Все получится.Удачи!Кстати,я начинала худеть именно так.

Мне иногда тоже лень заниматься спортом, найди себе компанию и ходи в бассейн.. Потому что с таким настроем: "спортом заниматься лень, ограничить себя немного в еде не могу" ты не похудеешь... надо чем то немного пожртвовать.. можно вместо спорта побольше пешком ходить..


Нужно избавиться от зависимости к еде. Это чисто психологическое. Ты должна осознать, что тебе и не нужно столько много есть. Посмотри на еду с другой стороны, с юморной - "Ну я и еееееем!". Улыбается Поверь и привыкни к тому, что тебе нужно намного меньше из того, что ты поедаешь в день, чтобы оставаться сытой. Подумай наконец о тех, кто не может себе просто напросто позволить столько есть. И рад каждой "крошке чего-либо". А ты тут объедаешься. Зажирненько живём. Буржуйски я б сказала.
Хочешь быть стройной? Ну а кто столько ест? Всё вкусно, знаю.. Только разница то какая? А вот - ощутить шоколадную конфету во рту, и насладиться ею ровно минуту, или съесть точно таких же конфет штук 10, и при этом тебе всё мало мало.. Тебе мало? Ты обжора? Ты уверенна?
Прикинь, как каждый кусок жирной еды со сковородки облегает на тебе. Ммм... приятно, не? Ах, нет? Блинчик разлёгся у тебя на одном полупопии, второй на втором полупопии.. А ещё картошечка.. Облепила твою "талию".. которая там, где-то под слоем жира. Великолепно. Кстати - твои штаны ещё не пошли по швам? Новые может купишь? Ещё на размер больше. Ведь пока ты столько ешь, вес только и будет прибавляться. А со временем.. Представь себя ещё толще. Нравится?
Раз нравится - ешь дальше, если какая-то ЕДА доставляет тебе столько удовольствия, что только о ней и думаешь.
Пока ты САМА, и только САМА не осознаешь, чего ты на самом деле хочешь - не обращайся ни к кому за "помощью" с такими вопросами. Посиди на едине с собой.. поразмышляй обо всём спокойно. Завтра утром проснись, и подумай - такой ли ты хочешь просыпаться ещё ближайшие годы.. Потом еле с кровати будешь сползать. Тяжело.. Одышка... Выбор за тобой, как тебе жить. Какой быть...


А ведь, девочки, что ни говори, это тяжкий труд. Куда проще сидеть и лопать Улыбается
Без диет можно похудеть - только если влюбиться! В омут с головой! Чтобы каждое мнгновение с любимым! Кусок в горло не полезет, когда он будет рядом любоваться тобой... эх..


Может тебя просто все устраивает в себе??? Ты внешне поддалась общей тенденции сидеть на диете а на самом деле хочешь все оставить как есть??
И никакая диета не поможет без спорта, а если будешь худеть на жестких диетах, опять же без спорта кожа будет как у шарпея!!!!!!
Чудес не бывает, красивое здоровое тело не возможно без усилий и стремления!!!!!!!
Влюбись в самом деле может это станет стимулом дополнительным?)))


для начала начни записывать все, что ты съела (вплоть до подушечки жевачки и кружки чая) за день...

пройдет некоторое время - поймешь, что нужно убирать из рациона, что является в нем совсем ненужным) и считай калории - это сыграет непоследнюю роль в похудении.

ЗЫ: дневник съеденной пищи - дисциплинирует))


Валечка,+100!Я когда начала записывать все съеденное-то просто пришла в ужас!мне было очень стыдно,хотя ни одна живая душа не видела этот блокнот!я порвала его и выкинула.Меня эти записи многому научили...


да у меня тож самое было...писала в обыкновенный блокнот - всю еду, абсолютно...для отрезвления хватило недели))) поняла, что мне нужно просто напросто перестать кусочничать)))

Ochen daje real'no tak pohudet'.No eto zaimet vremia
Ia kak to sama tak pitalas'.
Kushala do 4 dnia,no kushala vse chto hotelos'.OCHEN" malen'kimi porciyami i chasto.Raz 5 navernoe.posle 4 pila chai i ela frukti.
Rezul'tat bil horoshiy

Спасибо огроменное всем за советы!!! Чтоб я без вас делала! Наконец-то взялась за голову, точнее за фигуру:) Не стала строить наполеоновских планов с диетами и спортзалами, а просто действительно начну питаться дробно, раздельно и максимально здоровой, наименее модифицированной пищей, а еще решила исключить солености, после 18-19 есть только фрукты-овощи и хотя бы 2-3 раза в неделю выскребывать время на полноценную гимнастику... Уф, надеюсь я сама себе не вру... Блин, ну ведь реально уже все джинсы в жуткий обтяг...скоро вообще не налезут(


Давай,Виктоша,удачи тебе!Отписывайся о рез-тах!

Спасибо!!! Обязательно:)


Поиск








Ассоциации - Марийка
Поиграем? Я пишу слово. Вы ассоциацию к нему... и так далее ассоциации к последнему слову))
Ответов: 55
Последний ответ: 21.03.2009 02:07


Скандал!! - Poganets
Как думаете, что заставляет людей ругаться? А? Вы уж простите, но это на злобу дня.. К барьеру! И все на взводе, может причина в личной жизни? Семье? Работе, не возможности выместить злобу подругому?
Ответов: 72
Последний ответ: 21.03.2009 02:02


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 293
Последний ответ: 21.03.2009 01:24


СПОРТ ДОМА!!! - lolypOp
ДЕВУШКИ ДОРОГИЕ... у кого нет возможности ходить в фитнес залы..бассейн и.т.д.Давайте делиться различными упражнениями,чтоб в домашних условиях и было эффективнно!!!)) и еще..самое оптимальное время для спорта??
Ответов: 68
Последний ответ: 21.03.2009 01:01


Девочки, какого тренера посоветуете для занятия калланетикой по DVD ? - Ель
Девочки, очень нужен ваш совет. Я сейчас занимаюсь под диск Синди Кроуфорд, но слышала, что калланетика эффективней. И для обмена веществ тоже(что для меня не менее важно, чем вешний вид). Если вы уже занимаетесь ею по диску, то подскажите тренера, который вам больше нравится и чем. Их много, названий тоже, я теряюсь. Спасибо!!!
Ответов: 0
Последний ответ: 21.03.2009 00:18


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1022
Последний ответ: 20.03.2009 23:56


восхищаюсь Синди Кроуфорд)) - булочка
а вы? [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s55.radikal.ru/i149/0903/22/052409f8a6a3.jpg[/IMG][/URL]
Ответов: 1
Последний ответ: 20.03.2009 23:33


Предотвращение морщин. - Mary
У меня что-то стало с кожей буквально в одночасье =( Во-первых, появились поры (никогда не страдала). Купила пенку для умывания специальную для сужения пор, уже 2 недели пользуюсь - не помогает. Что делать?
Ответов: 16
Последний ответ: 20.03.2009 20:50


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн