Девочки, помогите, кто сидел на таком разгрузе?

Каждый час надо съедать по половинке грейпа и белка яйца, чередуя каждый час. Т.о. вы съедаете 3 грейпа и 3 яйца за день.
Сидел кто-нибудь на таком разгрузе? как выдерживается? как результаты? может можно грейпы заменить апельсинами?


у меня тетя на такой сидела, нужно три дня продержаться, сколько скинуть можно не знаю, но она похудела на 2,5кг плюс очистила кишечник, говорит что очень легко стало и она ела не каждый час, а через два, чтобы на день растянуть, а через час получатся на пол дня.


как это на полдня????
7.00 - 0,5 грейпа
8.00 - 0,5 яйца
9.00- 0,5 грейпа
10.00- 0,5 яйца
11.00- 0,5 грейпа
12.00- 0,5 яйца
13.00- 0,5 грейпа
14.00- 0,5 яйца
15.00- 0,5 грейпа
16.00- 0,5 яйца
17.00- 0,5 грейпа
18.00- 0,5 яйца
итого 3 грейпа и 3 яйца


нет она белок не делила, за один раз съедала целый белок одного яйца, а грей делила на 0,5


аааа, ну а надо делить. Просто интересно, сложно так целый день??? Слава Богу, что есть МКЦ. Улыбается) хоть не так голодно будет!


не делила т.к пол белка эт не еда))))))


ну по сути 3 грейпа и 3 яичных белка за день вообще не еда Улыбается))))))))


да эт правда

Катюш, я с тобой хочу. Когда начнём????


SyperBlondi, я буду один день сидеть. Улыбается Боюсь что на три дня меня не то что не хватит... Улыбается)) а я смету все что шевелится и нет на своем пути уже на второй Улыбается) Поэтому дабы не искушать обжирательную судьбу, буду делать один день. Попробую на этой неделе 1 раз. Если пройдет легко, то буду по 2 раза в неделю делать. Ну когда тебе удобнее? давай в четверг???? Улыбается))) Здорово если вместе так пойдем. Легче будет!


Я сидела на такой диете 3 дня и четыре килограмма сбросила прошлым летом. Но потом их набрала, не по причине этой диеты, а по причине-расслабилась.

Катюш, замётано. В четверг начинаем. Я тоже попробую один день, если пройдёт нормально то пойду дальше. А то у меня что-то вес застрял. Короче, посмотрю по самочувствию, а то я как-то разгрузку делала шоколадом, так думала что умру. Так плохо было и тошнило страшно от шоколада. Больше не практикую это разгрузку, фуууууу. Хотя некоторым девочкам она проходит на ура. Я стараюсь раз в неделю посидеть на молокочае целый день, и мне очень нравится. Голода вообще не чувствую и отвесик всегда есть. Вот теперь ещё попробую и эту штуковину.


да! заметано!!!!! Улыбается)) а то в пятницу не получится, мой благоверный все время мне гастрономические сурпрайзы устраивает в виде шампанского или вина. Как будем связываться??? здесь или в личке??


ДЕвочкииииииииииииииии, не молчите!!! напишите еще результатов!!!! Улыбается


ООоо! девочки я тоже хочу! =) завтра испробую!


А че нельзя скушать сразу с желтком? а яйца то варенные?

Катюш, я в четверг не села, т.к. заболела и не получилось. Но сегодня, ну в смысле в субботу буду пробовать. Не обещаю все 3 дня высидеть, но сколько будет в моих силах- столько и буду держаться.Результат обязательно напишу сюда и ощущения от такой разгрузки тоже. А ты как??? Попробовала или самой не хотелось?Напиши нам.


Да я конечно не села на него! Улыбается Мы с мужем поехали в магаз, я купила 3 огроменных грейпа, думаю, ну все, сяду на разгруз и заодно начну американские горки. Ну и что ты думаешь, на следующий день поехали в ленту, муж купил 2 пиццы, кучу всяких вкусностей, мороженого... .Естессно душа поэта не выдержала... Грустно Правда 2я пицца еще лежит...
Но зато увидев что у меня опять +1 кг я как-то так расстроилась, что решила, не буду пока делать таких шагов, видимо еще не готова к таким рывкам. Сладкое и вкусности у меня теперь только по выхам и то в пределах доп. калорийности, спорт ежедневно, и 2 дня в неделю по 1000 ккал, 1 день до 900, остальные по 1200. Блин уже 1000 раз наверное настраивалась так и все равно срывы. Как уже надоело. времени так мало осталось. Что желать не знаю.
Если такая система не даст результата за 2 недели, точно сяду на амер.горки без всяких поблажек. Уже стимул точно будет, когда очередной раз в джинсы не влезу.


но грейпы я съела Улыбается

Ой,не сильно мне нравится. Слишком голодно и в желудке ощущения не очень. Буду только один день и всё. За этот день разгрузки ушёл 1 кг.)))). Но больше не выдержала.


у меня подруга сидела на апельсинах с яйцами дня 2, а потом тааакая аллергия началась-лечилась недели полторы...лучше пробовать не стоит

Это всё индивидуально. Не призываю никого сидеть на таком разгрузе, но как вариант можно использовать. Не 3 дня, конечно, но 1 в полне приемлемо))).

Катюш, а ты не заставляй себя. Я вот когда заставляю, то у меня ничего не получается. Я просто полюбила разгрузы, т.к. за 1 день уходит около 1 кг., что при моём питании обычным способ трудно достичь. Причём разгрузы делаю совсем незапланировано. Утром просыпаюсь и понимаю, что завтра хочу быть на 1 кг. меньше)))) и так хорошо разгрузочка идёт. Я теперь хочу 2 раза в неделю делать это, 1 раз на молокочае и 1- на грейпах и яйцах. Я вот в субооту пошла по магазинам с подругой, так этот день разгрузки пролетел как 1 час. Вечерком тяжеловато было, кушать хотелось сильно, но я это всё чаёчком загасила))).
P.s. кстати 200гр. из 1 кг. вернулись утром.


да мне в рабочие дни тяжко даются разгрузы. Т.к. в компании есть столовая, где оч. вкусно и бесплатно кормят. И не совсем удобно на рабочем месте гречку жевать, а вообще нужен просто стимул сильный. Я раньше тож 2 дня в неделю делала разгруз. Правда не взвешивалась. Делала на твороге и кефире: 2 пачки 5% творога, 0,5 л кефира, 1-2 яблока.


Поиск








Займемся Бодифлексом!!! - Nestea_Iced_Tea
И ТАК!!!! я уже три раза начинала заниматься и три раза бросала!!!! ищу в компанию девочек, кто так же как занимается БФ или только хочет им заняться! я уверенна, что до лета мы добьемся замечательных результатов!!!!!
Ответов: 75
Последний ответ: 06.04.2009 21:02


Мужские привычки и странности :) - alisa_a
Давайте поделимся: какие привычки мужчин кажутся Вам странными или смешными, ну или конкретно раздражают?
Ответов: 9
Последний ответ: 06.04.2009 21:01


Новшества и просьба не материться! - Илья
Всем привет! Я один из модераторов этого сайта ;) нас пригласили помодерировать форум во время проведения конкурса Мисс Россия Пепсилайт http://www.missrussia-www.pepsilight.ru/
Ответов: 118
Последний ответ: 06.04.2009 20:49


НЕт КД!!!!!!!!!!!!(((((((( - KrAsSoTkA
Девчоночки....Пожалуйста подскажите какие нибудь народные средства....или продукты от которых могут прийти месячные...у меня их нет уже год.....я незнаю что делать!!!!!!.....К гинекологу пока что не решаюсь идти.....Жду сначала ваших советов!))))Заранее спасибо!))))))))
Ответов: 8
Последний ответ: 06.04.2009 20:49


Кто я для него? - Lope
Здравствуйте. Мне очень нужен совет. Я 7 лет назад любила одного парня. Очень сильно. Когда мы познакомились сразу договоривались быть друзями. Он меня проважал до дома, когда опаздовала сработы, созванивались.Но между нами не когда не было нечего. Даже на руку не прикасался.
Ответов: 59
Последний ответ: 06.04.2009 20:38


Ассоциации - Марийка
Поиграем? Я пишу слово. Вы ассоциацию к нему... и так далее ассоциации к последнему слову))
Ответов: 1028
Последний ответ: 06.04.2009 20:07


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 686
Последний ответ: 06.04.2009 19:58


кто за 80 - agata kristi
Девченки кто пытается скинуть 20 и более кг?давайте вместе преодолеем этот путь!
Ответов: 57
Последний ответ: 06.04.2009 19:50


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн