Кухни мира.

Девочки и мальчики, какую кухню вы любите и самые любимые блюда?


итальянскую,французскую,русскую и японскую))))))любимое блюдо - стейк средней прожарки с перечным соусом и овощами,различные виды пасты ( главное,чтобы сыра много было и,желательно,не одного вида)))


Я вот оч люблю кавказскую и азиатскую(китайская, японская,корейская, тайская), ммм...все сладкокислоостросаленное. Шашлыки(всех видов), мясо на костре и суши просто обожаю.


да....)))шашлыки - это песня для желудка))))


итальянскую(спагетти карбонара)и японскую (роллы,суши не оч)
шашлыки не могу сказать ,что люблю...вообще к мясу довольно равнодушно отношусь


французскую (фуа гра-только если отменно приготовлена,капрезе), итальянская - морепродукты, пасты с соусом песто.


Мое любимое блюдо-плов, когда он еще приготовлен профессионально..ммммм
А кухни мира:уважаю и люблю почти все, кроме всего корейского.


на сегодняшний день люблю японку. мне кажется, это самая здоровая кухня)) без излишеств и переборов.
а сладости люблю грузинские, они практически полностью состоят из сухофруктов и орехов.
но судить о кухне той или же иной страны можно только побывав в ней, потому как большинство ресторанов, к-рые якобы представляют кухню другой страны, на самом деле "подают" ее не в чистом виде, так легче для восприятия народу)


Я люблю кавказскую кухню, так же турецкую... мняяям даже туркиш больше,наверное. Единственное,что я ненавижу,так это чурчхела. Фууу...Так же люблю японскую кухню,тк уважаю минимализм и эстетичность пищи. (скажите мне это во время булимического срыва))))


чурчхела - это грузинская кухня.


обожаю местную азербайджанскую и грузинскую кухню.люблю итальянскую и мексиканскую-и вообще люблю когда все остроперченое


А я по греческой тащусь... настоящий йогурт и огромное разнообразие салатов и соусов с ним ммммм....


Думала я, думала... поняла, что всеядна)
Единственное, чего я не люблю, так это пресную пищу.
Во всех кухнях есть кисло-сладко-остро-пряные блюда, которые я с удовольствием поглощаю. Будь то чахохбили, или креветки в чили-соусе, или украинский борщ со свежим чесноком, или стейк норвежской семги на решетке...))
С удовольствием приму любое хорошо приготовленное блюдо, только дай Улыбается


Мексиканскую!!!!!много чили,сойсов,лепешки тортильяс!нямка!
восточную кухню тоже любила раньше,но сейчас мясо разлюбила,поэтому даже не захожу туда=(
ну и конечно японскую,суши-это все!только не европеизированные,которые с соусами всякими и майонезом,а именно исконно японскую,без излишеств

вареное мясо- бросаешь на сковороду кусок мяса и щепотку соли. И варишь пока не поймешь что- ПОРА ЕСТЬ!


Я ОБОЖАЮ БАЛКАНСКУЮ!!!ММММ.....БОЛГАРСКУЮ,МОЛДАВСКУЮ ИЛИ МАКЕДОНСКУЮИХ ПЛАЦИНДЫ,ЧОРБЫ И Т.П.


Обожаю рыбу в любом виде. А из "неполезных" блюд люблю чебуреки с травой, т.е. в начинке - щавель, шпинат, лук.
Эх! Зачем на ночь об этом! Грустно

Это как? Ведь суть чебуреков в том что в них бараний бульон?


это наверно не совсем чебуреки-а что то типа кутабов с зеленью выходит...тесто по тоньше,и не в масле обжаривают а на горячем саче(железная выпуклая печь,на ней еще хлеб-чурек пекут) а потом уже их маслом промазывают...
ооочень вкусно...а сверху молотым барбарисом (сумахом) посыпают....няяяям...


Сколько я раз задавала себе этот вопрос))ответ один: я просто люблю все,что вкусно)))) Люблю открывать все новое,пробовать диковенные блюда, иногда даже рецептики записываю,только не готовлю)) Обожаю кавказскую кухню! Вкусно,сытно, гостеприимно!!! Люблю суши, пасту (с всевозможными соусами ммм), обожаю тайскую (рис,суп том кха). обожаю русскую( котлекту бабушкину с пюре))) Люблю специи,но как дополнение, не люблю забитый вкус блюда пожаром от спайси!

Сковорода- это как холст.
Потом.
Потом мы выбираем грунтовку- вода или масло.
Бросаем, ждем когда засохнет (подогреется)
Теперь начинаем рисовать- картошечька? кабачок? свининка?... Может мазок сухого груздя? ...

Тут, на кухне- каждый себе Моэм, режем и бросаем в кастрюлю как нравится- потомки разберут!

Я с Малышкой согласен на сто процентов- че нравится- то и вкусно!

2 Камяля- нам, в Северной Ривьере- это недоступно все Улыбается


Согласна с Малышкой и Эндрю-что нравится,то и вкусно!В кухне любой национальности можно найти обалденные блюда.
Ну а конкретно-я в восторге от румынской, болгарской, молдавской кухни-это МОЁ...


Люблю японскую, китайскую и итальянскую кухню! Обожаю пасту, ем сколько влезит и никогда не прибавляю от нее! Люблю калифорния маки и говядину в карри (мясо отдаю любимому, а соус и овощи себе, ням ням)
Да и вообще не откажусь от любого вкусно приготовленного блюда!


а я мамину кухню люблю, даже если проекты не ладятся и все мужики СВО, мне там всегда заказан отдельный столик с видом на двор детства.


однозначно прекрасен минимализм Японии, это божественно, вкусно, ёмко... блин. обожаю! Всегда бы так питалась, но сейчас сижу на еще более минималистических диетах(((((


Поиск








Для тех, кто хочет заново начать..СЕГОДНЯ" - Кей
Девчат, эта маленькая тема для тех кто сорвался на какое-то время..запустил всё..а теперь хочет начать всё похудение заново уже сегодня утром.. :) Пишем друг другу каждый день..на какой диете, что ел или как придерживался диеты...Отвес..Ну и так далее по-желанию.. Удачи нам всем :)
Ответов: 284
Последний ответ: 11.08.2009 03:45


А как вы общаетесь с бывшими.? - Кролька
Сегодня встретила случайно парня с кот.встречалась 7 лет и его друга впервые за 1,5 года,постояли поболтали болтать то особо не очем было,показала свадебные фото с тел..он сказал что красивая была хотя когда встречались таких слов от него не дождатся..вобщем глазки у него забегали,видно парень кусает логти.вот с меня вопрос как о
Ответов: 19
Последний ответ: 10.08.2009 22:28


Новости парфюмерии со всего мира - chess_girl
Ответов: 0
Последний ответ: 10.08.2009 21:23


Кухни мира. - Giza
Девочки и мальчики, какую кухню вы любите и самые любимые блюда?
Ответов: 24
Последний ответ: 10.08.2009 18:36


Кудрявые волосы:комплекс "одуванчика" или роскошь на всю жизнь? - Monito4ka
У меня очень кудрявые волосы.Густые,легкие и очень жесткие. И это мой комплекс..с самого детства! Ну не могу я ходить с распущенными! мне кажется я становлюсь какой-то громадной из-за них! мне гвоорят что мои волосы это роскошь и красота а я....ну совершенно так не считаю и по возможности прячу их как могу!
Ответов: 25
Последний ответ: 10.08.2009 18:16


Мои сны.... - Звезда
Сегодня мне приснилось...
Ответов: 288
Последний ответ: 10.08.2009 18:12


Скакалка - жиротряска - Sofffia
Я облазила много сайтав, где было куча хороших отзывов о занятиях на скакалке! И вот уже несколько дней прыгаю, причем много. Результаты есть! Вес стоял, а теперь сдвинулся!!! Кто занимался, расскажите о своих результатах. Заранее благодарна!
Ответов: 71
Последний ответ: 10.08.2009 17:23


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 1813
Последний ответ: 10.08.2009 16:04


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн