Парень младше девушки

Девчонки милые, прошу совета, мнения, каких-нибудь коментов на эту тему. Я познакомилась с парнем неделю назад. Он младше меня на 2 года. Мне 20. Ему 18. Меня это волнует...Мы нравимся друг другу. Но я сомневаюсь по поводу продолжительности таких отношений с разницой в возрасте. Она небольшая..но она меня смущает. И пока не поздно я могу всё исправить...потом я сильно влюблюсь и отпустить его будет сложнее. Кто что думает? Это пока влюбленность...детская, но очень простая, искренняя и взаимная. Заранее спасибо, девчоночки)


Moja mama na 2 goda starwe papi Улыбается)
Ne zabivaj sebe golovy raznicej, esli on nravitsja to pochemy bi i net:)


2 года только в твоем возрасте и чвстуются

Разница в возрасте здесь ни при чем, и она никаким образом на продолжительность отношений не влияет...Все зависит от самого человека...если парень настроен на продолжительность и серьезен в 18,то и дальше будет таким...А если он и в 20 глуп, как ребёнок,то... В общем, удачи тебе Улыбается И помни,решать только тебе Подмигивает

нормально все будет...

бабка старше деда, мама старше папы- ну тоже там на год полтора... нурмулек все...

(опять выпиваем,да?)


Хамо4ка и Поганетс правы, в этом возрасте 2 года очень чувствуется,НО при этом бывают и в 20 глупые и *маленькие* и в 18 уже МУЖЧИНЫ!! смотри на человека! вот я знаю парней, которые в 18 были детьми,а в 20 уже серьезными и мужественными людьми. а знаю некоторых,что 18,20,22- детский сад!!!!


У меня мой муж младше на 1,5 года. Мне 25, ему 24 и ни чего страшного, живем нормально.
Согласна с девченками что все зависит от человека.
У моей подружке вообще 5 лет разницы.
Если вы нравитесь друг другу, то расслабься и не думай про возраст

У меня с мужем разница почти в 2,5 года, живем в браке два года, все замечательно. Отношения замечательные.
А потом 2 года, это же не 10 и ни 15 лет...

Я встречалась с мол. человеком который младше меня и даже не знала об этом..=) 2 года-разница небольшая. Ты же сама понимаешь, что все зависит от человека..у некоторых и в 30-ть лет детство играет. а у вас взаимная симпатия..береги эти чувства и наслаждайся ими. Зачем сейчас что то загадывать-время все само расставит на свои места. Может тебя волнует как окружающие к этому отнесутся? Хорошие подруги за тебя порадуются, остальные-будут завидовать.


Чем старше становишься, тем меньше напрягает разница в возрасте. Не проблема, если девушка старше на 2-5 лет. При условии, что хорошо выглядит, конечно))) Ну и при совпадении интересов ну и всей той фигни, которая нужна для гармоничных отношений Улыбается


Деми Мур и Эштон Катчер опять же... Улыбается


у меня был недавно мальчик, которому не было еще и 18-ти... а я была на 7 лет старше))) просто вот тянуло и хотелось,но я знала, что это на время, вот просто там и тогда нам это было нужно... а ты - слушай себя!


не переживай! ну ,во-первых, есть такое понятие как психологический возраст, а ,во-вторых, 2 года это ерунда =)


Спасибо, мои хорошие)))))


полным полно сплошь и рядом.. и всё путем. к тому же 2 года, это вобще ни о чём

Главное чтобы не был на 2 см меньше чем у тебя, а 2 года- это ерунда...


Уже наверное 200 раз рассказывала... Моя мама старше своего третьего мужа на 15 лет! Живут вместе 21 год!


Я тоже думаю,что разница не столь важна,а главное,что в голове.Бывает,что молодые намного умнее парней постарше.Всё будет хорошо,главное сама не грузись.А как он к этому относится?


У мну уже 3-й парень,который младше меня)))))))


2 года вообще за разницу не считаю.


Поиск








Для тех, кто хочет заново начать..СЕГОДНЯ" - Кей
Девчат, эта маленькая тема для тех кто сорвался на какое-то время..запустил всё..а теперь хочет начать всё похудение заново уже сегодня утром.. :) Пишем друг другу каждый день..на какой диете, что ел или как придерживался диеты...Отвес..Ну и так далее по-желанию.. Удачи нам всем :)
Ответов: 316
Последний ответ: 15.08.2009 13:54


От чего депрессия...как с этим бороться? - ЭлеН...
Девочки,у каждого в жизни бывают чёрные и белые полосы.Только иногда чёрные могут слишком затянуться во времени,часы,дни а то и недели.И иногда действительно не понимаешь от чего,вроде всё нормально...а на душе хреново.Давайте поможем друг другу советом и моральной поддержкой.Кто как выходит из этого состояния?
Ответов: 40
Последний ответ: 15.08.2009 13:51


Как на счет шуток?? - Poganets
Может поделимся положительным опытом? Может у кого в жизни какие курьезы? Или где что смешного нашли в инете? А почему бы нет?
Ответов: 103
Последний ответ: 15.08.2009 13:22


Молодильные капсулы, реальность или миф? - SHERIDAN
Была на дне рождения у своей подруги, встретилась там с ее сестрой, Мариной, с которой мы бывшие соперницы. Времени прошло много, с момента, как мы сражались за мужчин. Потом Марина уехала в штаты и вот свиделись только на празднике.
Ответов: 24
Последний ответ: 15.08.2009 12:53


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 1871
Последний ответ: 15.08.2009 10:16


Рубль.... - ЮЛИЯ
Девальвация рубля. Будет или нет? Что об этом думаете? Что делать?
Ответов: 3
Последний ответ: 15.08.2009 08:58


КЛУБ 48 АВГУСТ - Таня
Уважаемые участницы клуба - пишем отчёты!!!
Ответов: 30
Последний ответ: 15.08.2009 06:50


Парень младше девушки - Натусик
Девчонки милые, прошу совета, мнения, каких-нибудь коментов на эту тему. Я познакомилась с парнем неделю назад. Он младше меня на 2 года. Мне 20. Ему 18. Меня это волнует...Мы нравимся друг другу. Но я сомневаюсь по поводу продолжительности таких отношений с разницой в возрасте. Она небольшая..но она меня смущает.
Ответов: 20
Последний ответ: 15.08.2009 00:47


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн