Калориметры, Пульсометры

Кто-нибудь имеет такие гаджеты? По-моему, очень полезная штука для худеющих

Пульсометр Oregon SE212
Наручные часы-компьютер с монитором сердечной деятельности
Беспроводной нагрудный пояс
Кодированный сигнал обмена информации между часами и нагрудным поясом – для большей точности
Отображение средних и максимальных значений сердечного ритма
Таймер отдыха на 3 мин
Счетчик на 99 кругов
Звуковое и вибро предупреждения об отклонении от заданных параметров
Программируемые уровни максимального / минимального допустимого сердечного ритма
Таймер обратного отсчета
Подсчет истраченных калорий
Календарь, два будильника
Индикатор разрядки батареи
Яркая голубая подсветка
Выбор единиц измерений замеряемых параметров
Водостойкость 50м
Производство Oregon scientific, Inc., КНР
Гарантия 1 год


у меня есть...купила с дуру, ни разу не пользовалась...к ним ещё такой резиновый поясок прилагается..одевать под грудью в облати сердца...


был ещё счётчик шагов...тож фигня...не все считал...


вывод один..меньше жрать, больше спорта, и не надо никаких гаджетов...)

ммм, интересно. а твой считал потраченные калории?


ой, уже не помню...может и считал...давно это было, а щас уже батарейка села...надо менять...а смысл?...найди в нэте таблицу расхода каллорий по каждому виду спорта и считай...ещё заморачиваться с этими часами...а пульс оптимальный и так можно определить...если ты потеешь при спорте, но НЕ задыхаешься при этом - этой твой самый идеальный темп...


Поиск








Учимся правильно худеть - Алина
Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:
Ответов: 8630
Последний ответ: 29.01.2010 12:35


Английский клуб - Minimizer
[b]Приглашаю вас в английский клуб![/b] Открываю эту тему специально для Мисс Жулик. Буду рада, если кому-то еще она будет полезна. Целевая аудитория: те, кто хочет восстановить знание английского, но не достаточно организован для этого.
Ответов: 50
Последний ответ: 29.01.2010 12:22


О жизненном....... - Птица без крыльев
Девчонки, заново зарегистрировалась на сайте, чтобы открыть этот форум. Я на сайте давно, по понятным причинам не могу писать от своего имени. Сегодня отправила по просьбе мужа письмо с его ящика. В силу любопытства, просмотрела его отправленнные. Переписка с женщиной. Вообщем, затишье, буря.. Затишье, буря... Изменяет, изменяет...
Ответов: 24
Последний ответ: 29.01.2010 11:24


Переходный возраст И что вы думаете о нем. - HoTelkA
Ах, этот переходный возраст! Ты делаешь пирсинг, потому что у тебя переходный возраст, ты покрасилась, потому что у тебя переходный возраст!
Ответов: 0
Последний ответ: 29.01.2010 11:20


Лунная диета на полнолуние.Стартуем с 3-го! - Кямаля
итак,3-го начинаем!
Ответов: 324
Последний ответ: 29.01.2010 10:57


Его бывшая. Опрос. - Сахарная косточка
Привет, девушки! Интересно, а как поступили бы вы и почему, если бы бывшая девушка вашего мужчины названивала/писала смс/искала встречи с ним?
Ответов: 45
Последний ответ: 29.01.2010 09:50


Клуб "Шаг к успеху" - ^ ^ F o x ^ ^
Предлагаю свой клуб (возможно моя идея провалиться,но попробовать стоит). Правила просты и не жестоки : 1) 1 раз в неделю разгрузочный день (не голод,а разгрузка на гречке,яблоках ,соках,в-общем на вашем любимом низкокалорийном продукте) 2) за полчаса до еды пить стакан воды (а за 15 мин. можно съесть яблоко)
Ответов: 71
Последний ответ: 29.01.2010 07:58


Картинки - Сахарная косточка
Делимся картинками. П.С. фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/
Ответов: 32
Последний ответ: 29.01.2010 03:38


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн