Как жить дальше, старость....

Сейчас особо не раздумываю о старости - далеко еще до нее слава богу! Улыбается Но иногда на меня находит как говорится... У кого так же и что придумали на счет старости? Хотелось бы отдыхать если честно хотя бы в это время своей жизни! Да и видео подобные цепляют:


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg

Продолжение старой темки)))) Разговоры обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Сейчас каникулы, но отчитываться начнем с 1-го сентября! посмотрим как кто провел лето))))))
Остальное все так же
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.

Ответов: 565
Последний ответ: 22.10.2011 16:42


до ДР осталось 40 дней - Таня

Всё так срок приличный. Хочу к той же диете внести жёсткие изменения на этот период:
1) строго регламентировать количество молочных продуктов
2) никаких фруковых салатов
3)никаого развесного творога(только в упаковке)
калории придётся пока тщательно щитать!!!
Записыватся на пепси каждый день!!!

Ответов: 3
Последний ответ: 22.10.2011 15:45


конкурс Улыбка - Таня

Девчёночки поддержите пожалуйста меня в конкурсе "Улыбка вашей мечты" от стоматологическо клинники" Нажмите сердечко внизу под фотографиями!!! http://www.veronica.ru/uchastniki_konkursa/4_tatyana_igorevna_belova.php

Ответов: 11
Последний ответ: 19.10.2011 23:17


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 902
Последний ответ: 19.10.2011 19:58


Как жить дальше, старость.... - Alenka21

Сейчас особо не раздумываю о старости - далеко еще до нее слава богу! :) Но иногда на меня находит как говорится... У кого так же и что придумали на счет старости? Хотелось бы отдыхать если честно хотя бы в это время своей жизни! Да и видео подобные цепляют:

Ответов: 0
Последний ответ: 19.10.2011 17:34


Ждём малыша - Новая тема - ღСнупиღ

Дорогие будущие мамочки,переходим в новую темку!
Прежняя перегружена...
Как и раньше,делимся своими ощущениями и жизненным опытом,обсуждаем наш рацион,походы в консультацию и так далее...С новосельем!

Ответов: 70
Последний ответ: 19.10.2011 14:45


Давайте считать калории вместе :) - Darkie

Девчонки, предлагаю возобновить группу "Мы считаем калории" и объединить всех худеющих таким способом!) Ура! Ура! Да здравствуют ежедневные отчеты и уходящие килограммы!))
С меня - еженедельная табличка, в которую будем заносить наши результаты, все по-честному: уложился - хвалим, не уложился - журим :)))

Наша табличка:

Ответов: 28
Последний ответ: 19.10.2011 11:34


Витамины для волос - Ирунчик

Привет!!!

Ответов: 23
Последний ответ: 19.10.2011 02:46


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн