Информация о пользователе

ХЕЛП!

если сейчас ещё есть кто-то на пепси.. ответьте мне! скажите, как вести себя когда вокруг тебя никого нет. ты один. тебе постоянно грустно. тебя захлёстывают эмоции. да бывает хорошо. но ты знаешь, что это всего на несколько часов, потому что ничего в этом мире больше тебе не пренадледит...
__________________________


Героиня Одри Хепберн в фильме "Завтрак у Тиффани" говорила что в этом мире никто никому не пренадлежит... В такие моменты я начинаю думать что возможно оно так и есть...
Когда такое на душе это действительно очень тяжело, я тебя понимаю, но если честно сама не знаю что с этим делать...

__________________________

Слабый никогда не прощает. Прощать - свойство сильного.


Заниматься искуством.
Рисуй ,пиши музыку,делай что-то что одухотворяет.


нужно заняться каким-то благим делом и тоску как ветром сдует!!!просто делай больше добра -тогда на душе всегда будет светло))0


чот я в добро совсем не верю... честно.
любовь-иллюзия
правда искажена для удобного положения
я никому не нужная...

Пупсса, я вообще творческий человек. и сейчас абсолютно не ворческий период. понимаешь, когда в душе пустота, не остаётся ни капли эмоций... одно разочарование... я просто НЕ ВЕРЮ этому миру!!!

Спасибо что откликнулись ... мне безумно тяжело...

__________________________


Читаю... у меня было похожее состояние. но небезпричинно.
Что случилось? Кто так подорвал твоё доверие?

__________________________


меня такое же состояние..причем наверное уже 4 года....уже привыкла....а в дружбу я уже почти не верю...в любовь теперь тоже....кажется что сердце как проженная земля...можешь чувтвовать только боль....что с этим делать-ума не приложу...

__________________________

Маленькая дрянь-это прикольно!А какие коплементы чаще всего говорят вам?


меня такое же состояние..причем наверное уже 4 года....уже привыкла....а в дружбу я уже почти не верю...в любовь теперь тоже....кажется что сердце как проженная земля...можешь чувтвовать только боль....что с этим делать-ума не приложу...

__________________________

Маленькая дрянь-это прикольно!А какие коплементы чаще всего говорят вам?


Не грусти!!!!!!!Мне тоже очень часто грустно, но главное - не опускать руки!У меня в жизни было столько "говна", что трудно душу от него очистить!Веры в дружбу почти не осталось, после многочисленных предатльств, в любовь тем более!Я тоже никому не нужна!Но...Я Верю В БОГА!И только он мне помогает в этом случае!Ведь я знаю, что все точно изменится, может не скоро, может на том свете.....Я знаю, что буду счастлива и ты тоже, поверь!В такие трудные месяцы жизни надо Верить!Если тебя предали, обидели - это жестоко, но есть еще хорошие люди!Их очень мало, но, к счастью, они есть!И ты их встретишь!Не грусти!!!!!!!У меня уже несколько лет почти безостановочная боль!(лишь недавно поутихло)Но надо жить!Жить за себя и за тех, у кого эту жизнь забрали!А ведь сколько людей так хотели жить.....Подумай об этом и не унывай!Я не знаю в чем причина твоей боли, но надо ее обязательно найти и уничтожить!И снова начать верить!Я уже начинаю немного отходить от главного предательства в моей жизни, Начинаю прощать и любить......!Давай Верить в то, что в Новом Году мы встретим тех людей, кто согреет душу и НИКОГДА не посмеет обидеть!А сейчас советую поплачь - станет легче, но не долго!Выревись и начни жизнь заново!У тебя все получится!


ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!
меня предали два очень близких человека. два человека, которых я люблю. я знала, что это произойдёт, потому что мне снилось это когда всё только начиналось. но больше всего я ненавижу ложь, которая окутала меня со всез сторон.
в Бога я не верю... и считаю, что нельзя просто взять и начать верить... и потом, это не правильно обращаться к нему только когда тебе плохо, а когда хорошо забывать. я не верю и от этого ещё хуже, но поделать с этим ничего не могу.
в моей жизни недавно появился человек, с которым мне реально хорошо. но он никто мне, и я ему никто. у него своя жизнь,а у меня своя, никак не связанная с его жизнью. мы мног общаемся. сегодня я снова была с ним.. сложилась ситуация, в которой я вообще никому не могу верить. моя подруга меня снова бросила. мой парень меня постоянно обманывает. мои приятели в моём отсутствии не думают обо мне. мой Бог не сущевтвует. моя жизнь разбазарена и растрачена попусту. моя свобода ничего не значит. я потеряна. я сломана. я мертва.

__________________________









СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ!!!!!!! - Supermodel
Мне нужно похудеть на 4-5 кг. до понедельника-вторника! Какие есть варианты??????
Ответов: 18
Последний ответ: 17.12.2007 23:14


2008 - Таня
Приветик - предлагаю в этой темке написать ТО чего мы хотели бы добится в новом 2008году! прямо по пунктам - желательно не меньше десяти) а в конце 2008 года зайдем сюда и посмотрим на сколько процентов осуществились наши мечты за год)))
Ответов: 32
Последний ответ: 17.12.2007 22:45


Банановая диета: -1 кг в день. - Анастасия
Знаете ли вы о такой диете?
Ответов: 89
Последний ответ: 17.12.2007 22:00


Куда подевались девочки с весом за 90? Отзовитесь!! - Ленивая
Куда подевались девочки с весом за 90? Хотелось бы узнать как идет их процесс расставания с ненавистными килогарммами?
Ответов: 26
Последний ответ: 17.12.2007 21:59


подскажите плизз - TORIчka
подскажите ,как мне нужно выглядеть,чтобы быть эффектной,и что-то в стиле р н б,уж оч люблю этот стиль и мальчиков рэперов))тем более пришла в колледж на курсы записаться так там такие все расфуфыристые,такие же все и в клубе!что поможет мне быть супер?спасибо пэ сэ мне 16)
Ответов: 3
Последний ответ: 17.12.2007 21:30


Сурогатное материнство: за и против - Монькина
Что бы вы могли сказать о сурогатном материнстве? Возникают двойственные чувства. С одной стороны многие семейные пары стали счастливы благодаря этому, а с другой - вспоминаются случаи, когда женщина, которая вынашивает ребенка не может отдать ребенка. Смог бы кто-нибудь из вас стать сурогатной матерью?
Ответов: 21
Последний ответ: 17.12.2007 20:48


Йогурты - ..Maria..
Девушки, хочу поделиться мнениями про йогуртов - вы следите за своей фигурой и вы на диете, а вы покупаете йогурты и питьевые с низким содержанием жира?! Йогурты вообще полезны для нас и для организма хорошо... Я вот тож люблю йогурты от 0,1 до 1,5% Данон, Кампина и т.д Они оч вкусные)
Ответов: 42
Последний ответ: 17.12.2007 20:38


Нужен совет!Массажер Бабочка - Larisa Sh
Вчера мне распостранитель "втюхала" массажер Бабочка, как написанно в инструкции он и массаж делает за счет импульсов,и на мышцы воздействует вызывая сокращения как от преседаний, наклонов, поднятия ног.В зависимости от выбранной программы. Девочки кто нибудь пользовался этим? не вреден ли он?
Ответов: 3
Последний ответ: 17.12.2007 19:29


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн