подскажите плизз

подскажите ,как мне нужно выглядеть,чтобы быть эффектной,и что-то в стиле р н б,уж оч люблю этот стиль и мальчиков рэперов))тем более пришла в колледж на курсы записаться так там такие все расфуфыристые,такие же все и в клубе!что поможет мне быть супер?спасибо пэ сэ мне 16)


даже не знаю...
займись своей фигуркой, магияж, причесочка, одежда со вкусом. Но по характеру буть собой!


Будь собой, будь звездой!!!!!!!))))))))


а как ты обычно одеваешься? фотографию покажи штоль

подозреваю, что все рнб-дивы вашего колледжа носят ботфорты и чорное с золотом


хехехе +1000000000000000


Ой, мой тебе совет, не стремись выглядеть как все, стремись к индивидуальности.
Но если всётаки хочешь совет: купи себе дорогие джинсы и дорогую сумку, а к ним уже можно подберать всё, что угодно,красивые сумка и джинсяры "вытянут" любой твой наряд, но конечно в пределах разумного))))

а как фотку вставить?


через http://www.radikal.ru/

джинсы могут быть не очень дорогими(но и не дешевые)главное .чтобы сидели отлично))и смотрелись шикарно(а это могут быть джинсы и за 3000тыс.а не за 15000)а вот сумка и ремень должны быть хорошими.главное выглядеть ухоженно))!!!иначе никакие туфли за 1000 у.е тебя не спасут.волосы.ногти.тон лица.хорошая косметика и мейк ап.вот пример на каждый день(а в этом можно и в инст пойти и в кафе.кино.вообщем уничерсально) джинсы(сейчас самый хит-темно синие без потертостей)тут смотри по типу фигуры.лучше выбрать более универсальные.чтобы ко многому подошло.без камней и прочего.ремень...вот тут на твое чувство стиля(ремней надо иметь несколько.цена не важна...ВАЖНО как они будут выглятеть!!!остерегайся вычурных и подделок.иначе ими все испортишь!!...черная водолазка в заре за 690 р.))смотрятся офигенно)(или любая другая по цвету)и украшения(также не покупай в переходе дешевок!!)что-то на длинной цепочки из Diva аксессорай подойдет...смотри чтобы это сочиталось с ремнем и сумкой.и самое главное чем проще и УХОЖЕННЕЕ ты будешь выглядеть.тем более элегантой и шикарной будешь !

исправлю ошибки)) *diva или аксессорайз *cочеталось

спасибо)









овсянка!!!..) - ирачка
девчонки, кто ест овсянку!!
Ответов: 35
Последний ответ: 18.02.2008 03:00


ВЕЛИКИЙ ПОСТ - PupSSa
ДЕВУШКИ ОТПИСЫВАЙТЕСЬ КТО СОБИРАЕТСЯ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ НАЧИНАЕМ 10 МАРТА.
Ответов: 5
Последний ответ: 18.02.2008 02:27


Какой фирмы у вас весы электронные? устраивают?? - Рыжая Лисена
Какой фирмы весы электронные у вас? устраивают? у мя сломались были Техно и Терралиум..оба сломались-тк прыгали дети на них..эх.. да и вобще им уже 3года...думаю достаточно чтоб купить новые...а какие у вас?
Ответов: 28
Последний ответ: 18.02.2008 01:11


грудное вскармливание и похудеть - олег
привет,кормлю грудью.сынульке 5 месяцев.срочно надо скинуть 10 кг,не прерывая кормления.
Ответов: 9
Последний ответ: 18.02.2008 00:38


В каком городе живете? - lanaчка
Интересно, кто в каком городе живет? Я в Питере, но здесь недавно. А вы?
Ответов: 97
Последний ответ: 18.02.2008 00:05


Начинаем новую страничку темки.Кому нужно сбросить 30 и более кг, давайте вместе. - Вераоко
Девочки начинаю новую страничку, а то в старой темке листать уже слишком далеко, жду вас всех здесь.
Ответов: 123
Последний ответ: 17.02.2008 23:47


КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ПАРНЕМ? - Юле4ка
КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ПАРНЕМ? КТО КАК И ГДЕ ЗНАКОМИЛСЯ?
Ответов: 23
Последний ответ: 17.02.2008 23:33


Все таки сколько пить воды??? - I_Want
Вот, что я вычитала на одном из сайтов... А как поступаете вы?? - Необходимо ли ограничивать воду при избыточной массе тела?
Ответов: 15
Последний ответ: 17.02.2008 23:16


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн