Информация о пользователе

Потолстею или нет??

  • Вес: 53.80 кг
  • Грудь: 92.00 см
  • Талия: 72.00 см
  • Бедра: 87.00 см
  • Завтрак: тунец консервир., овсянка, банан
  • Обед: перец, яблоко, творог
  • Ужин: йогутр
  • Калорий: 799

Девчонки, а если каждый день есть шоколад, печенюшки, конфеты и при этом не превышать положенное дневное количество калорий, то человек обязательно растолстеет или нет??????
__________________________

Знаешь, кроме калорийности продуктов важно еще, из чего эти калории берутся. Не слышала про "пустые" калории? Если питаться продуктами с такой "пустой" калорийностью, организм не получит никакой пользы. К тому же, полезными продуктами ты больше наешься, чем печеньем. Просто сравни, какое количество шоколада ты можешь съесть на 100ккал и сколько овощей на столько же калорий. Не знаю, как насчет потолстеть или похудеть, но вот желудок испортить таким питанием можно. Конечно, не стоит полностью исключать любимые продукты из рациона, иначе ты рано или поздно сорвешься. Но все-таки основу питания должны составлять полезные продукты.

__________________________

Сознание своего несовершенства приближает к совершенству. Иоганн Вольфганг Гете
Аватары и анимация на GIFr.ru

Уж лучше тогда раз в день себе что-то этакое позволяй. Или кусочек шоколадки, или пару печенек. Тогда и психологически будет думаться "а я себе ничего не запрещаю", и вреда не столь много.

__________________________

Еда - это не жизнь. Это лишь малая часть жизни.

Если немного сладкого - то ничего страшного. А если заменять им "основую" чась меню, то могут начаться, в первую очередь, проблемы с кожей.
А, если, действительно, позволять себе съесть грамм 25-50 шоколада в день(это максимум 250 ккал получается), или немного печенья..ну, не знаю, если 100 грамм печенья(это от 300 до 480 ккал,примерно. можно даже и меньше))), растянуть на весь день - т.е. немного утром, немного вечером, то, я думаю, ничего страшного не будет.









Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 748
Последний ответ: 24.02.2009 22:22


нет КД - Марго72
Здравствуйте девочки!У меня такая проблема нет КД, врач сказал тонкий эндометрий, хочет посадить на гормоны!!!!!!Гормоны пить не хочу,врач сказал что можно попробовать вес набрать, так как вот поправиться но так чтоб не на тортах и шоколаде, да и вообще как заставить себя съесть жирненькую курочку если хочешь вареную или вообще н
Ответов: 59
Последний ответ: 24.02.2009 21:48


Нужен совет) - Aня
Я за время новогодних праздников и сесии поправилась, один экзамен затянулся до февраля, а подготовка к нему превратилась в обжорство(
Ответов: 4
Последний ответ: 24.02.2009 21:34


диета - киса2
Девочки я больше немогу я как только худею чуть раслаблюсь и набираю в 2 раза больше.Терпения у меня на диеты нет .Работа у меня физически тяжелая но и не есть я немогу.Врезультате сьедаю в день около2000кал.Пыталась после 6 не есть так домой приходишь ,а там такие ароматы такие вкуснятины.хочу скинуть около 15 кг.Сейчасвешу76 при ро
Ответов: 6
Последний ответ: 24.02.2009 21:30


Утюжок для волос. Какой? Ваше мнение. - sandra_rain
Девочки, наверняка многие из вас пользуются выпрямителем для волос. Посоветуете пожалуйста какой лучше, с каким покрытием. Расскажите какой у вас, и чем нравится или не нравится. Керамическое покрытие? Или с ионизацией? Некоторые говорят, что утюжок очень сильно портит волосы, они очень сильно секутся от его применения.
Ответов: 1
Последний ответ: 24.02.2009 21:15


ОТЧЕТЫ по февральским гонкам - Tolstopuz
В этой теме пишем отчеты и только отчеты! Поздравляю всех с началом гонок и желаю всем удачи! Обсуждаем здесь http://www.pepsilight.ru/forum/message/194963 Таблицы с результатами здесь http://www.pepsilight.ru/forum/message/195928
Ответов: 289
Последний ответ: 24.02.2009 21:07


Отношения с мужем... и другими мужчинами ... - Gruschenka
давайте собственно эту тему и пообсуждаем... Я уже давно замужем, с мужем отношения достаточно хорошие, т.е. идем рука об руку к поставленным глобальным целям, успешно работаем, растим сына, верны друг другу и можно так рассказывать дальше и дальше... но мне сейчас как-то стало не хватать романтики в отношениях...
Ответов: 11
Последний ответ: 24.02.2009 20:57


1200 ккал... Каков эффект? - Катька
Девченки, скажите, как быстро худеешь если есть до 1200 ккал в день? Ну или есть 1500, но 300 ккал скидывать спортом? Как быстро вы похудели?
Ответов: 7
Последний ответ: 24.02.2009 20:49


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн