Информация о пользователе

немного злая запись.

Я, наверное, немного перегибаю палку в восприятии. Но отчего-то создалось впечатление, что мы, все таки из себя похудательно-худые-спортивно-диетные, видя толстых людей, начинаем сразу думать: "О, как можно столько есть!"
И видим причину только в еде.
извините за мою не куртуазность, но хрен.
Я уже отписалась в комментах в одном блоге - дело чаще всего не в этом.
У меня есть знакомая семья: мама, старший сын и дочка, моя ровесница. Девушка - худенькая, легкостная. Мама и старший брат - полные люди. Очень полные.
Так вот: у парня - сбили все на хрен плохим лечением. Его лечили гормонами еще тогда, когда лечить не умели, но считали, что умеют(у меня так же двоюродной сестре все убили на фиг).
Так вот: в наших головах есть стереотип - ах, ты ешь после 6! ай-яй-яй. Плохой человек.
Убить такие мысли о стену. Эти двое взрослых, про которых я пишу, приходят домой в 8-9 вечера. Усталые. Женщина - глав. бух в очень крупной фирме. Парень - занят в торговле, весь день на ногах.
Они приходят очень усталые. ОЧЕНЬ. И, естественно, кефирчик им, как нам, аццкий анорексичным девицам(я утрирую. два раза подчеркиваю. утрирую.) не подойдет.
+ эта взрослая дама ест не так уж и много. Я видела, как она иногда ужинает. И как завтракает.

Дальше. Толстые дети.
Я могу вам привести много чисто медицинских проблем, почему дети могут быть толстыми. И только в 20% случаев вина будет лежать только на еде.

Уфффф...
Много буков, простите. Накопилось.
Но меня стало злить то, что очень многие видят только поверхность проблемы, не пытаясь понять суть.

__________________________


я ,когда вижу оч. поллного человека, думаю, что у него скорее всего проблемы со здоровьем, а не распущенность. хотя чаще всего это именно она

__________________________

данута85

Абсолютно с тобой согласна!!!У меня есть знакомая девушка,которая весит 102 кг...Она поначалу худела,морила себя голодом,падала в обморок...только потом обнаружили,что у нее недостаток гормона...Так что люди действительно иногда не виноваты,что они полные...


Я никогда не виню других в полноте. И никогда не осуждаю людей, едящих булочки и торты рядом со мной. (но извините меня, иногда такие люди с гамбургером и сникерсом в руках выглядят очень... стереотипно... особенно, если видишь их не один раз) Плюс ко всему - я не считаю себя худой, потому что я не худая от природы. И я не стремлюсь выглядеть как анорексичка)

__________________________


А вообще, говорят, жир спасет мир. Да, девочки =)


Мне кажется наоборот: 20% причина в здоровье и 80% - это распущенность в еде. Несколько лет назад я работала с одним парнем. С возрастом от хорошей зажиточной жизни стал поправляться. Его жена взбитая плюшка. Двое дочерей. Старшая очень толстая, младшая - худая. Парень всегда объяснял, что старшая - полная, потому что ее в детстве залечили. И вот как-то я забежала к ним домой, а деточки ужинали: огромная тарелка картошки пюре с мясом (просто огромная. Хотя известно, что женщинам рекомендуется есть не более 250 гр за раз, мужчинам - 300). После этого я увидела как она хомячит сгущенку с грецкими орехами. А на кухне в тарелке у них лежали обертки от чипсов, фисташек, сникерсов, баунти. Я офигела. И его жена мне тоже сказала: я ведь почти ничго не ем, а похудеть не могу". И добавила: пиво люблю. Каждый день выпиваю 3 л( Улыбается). Мы всегда находим себе оправдание.


Я вообще спокойно ко всем отношусь ))) К оч худым, толстым, нормульным, к себе - ко всем с позитивом, пониманием и т.д.! )) Но блин! Задумайтесь!!! )))) Какие проблемы со здоровьем, если (простите меня!!!) в концлагерях - НЕ БЫЛО полных людей!!! НЕ БЫЛО! Так что - так или иначе - во всем виновата еда ))
У меня подруга (полная девушка) - пытается похудеть много лет! Но мы приходим в кафеху или еще куда нить и она там еды заказывает больше всех! Но в тоже время у нее типа "проблемы" со здоровьем! )) У каждого реально оч полоного человека, у которого "проблемы" со здоровьем есть булка в ящике стола на работе! (утрирую) ))) Мое мнение ))

__________________________


Уф-фф...
Видимо, кривы мои руки, что пишут они так криво...
Я, собственно, хотела донести мысль о том, что даже в том, что мы переедаем виновата голова.
В первую очередь. А что уж там дальше: или это неуверенность в себе, которую мы заедаем, или депрессии, или неустойчиво настроение...
Все равно причина кроется именно в психологической грани.


Руки - супер!!! ))) Не брани себя никада и ни за что! ))) Просто эмоции Подмигивает (отлично передаешь кстати!!!)
+1 - полностью согласна! НО!!! К теме: недавно слышала что отсутвие силы воли - псих. заболевание! И еще ее можно тренировать! )) Путем делания того - что тебе меньше всего нравится/хочется делать! ))) А дальше будет все путем! ))) И нельзя никогда думать что ты: слаб, никчемен, не умеешь, не можешь/сможешь и подобное! И все будет! )))

__________________________


Спасиб.) Меня на "красиво излагаешь" профессия обязывает.) Ну, и увлечения.)))
А вообще силу воли тренировать - очень трудно.( Вот я тут последнюю неделю эту самую силу воли никак не... хм..включить не могу( Мне надо в университет вечером ходить, а я не могу привыкнуть, что после 4-х лет нормального обучения, у меня какие-то жалкие две пары, да еще вечерами.)))

А вообще - всех к психологам.)))
Я помню, видела репортаж из клиники для анорексиков в США - так там с девчонками много-много-много работали психологи..)
Помогали им, видимо, тренировать эту самую силу воли, чтобы от еды не шарахались)


Мне, кстати, Альма тоже блог понравился. И я также стараюсь не осуждать никого. Но не понимаю ни излишне худых, ни очень полных.


Мя, тут вопрос не в "понимаю-не понимаю".)) А скорее - вижу ли я причину - причем причину настоящую, которая кроется далеко-далеко Улыбается))


Поиск








Лунная диета на полнолуние.Стартуем с 3-го! - Кямаля
итак,3-го начинаем!
Ответов: 221
Последний ответ: 08.10.2009 06:23


Клуб 45-47 - ღ Снупи ღ
Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Сама хочу весить 47-48 (47-крайний нижний предел веса,даже 47.5-не менее).Так что...вэлкам ;)
Ответов: 227
Последний ответ: 08.10.2009 01:25


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1653
Последний ответ: 08.10.2009 00:40


КЛУБ 48 ОКТЯБРЬ - Таня
Девчёнки всем привет! Как вседа пишем свои отчёты и планы на месяц! Напоминаю что 15го числа каждого месяца у нас будет проходить промежуточный отчёт!!!
Ответов: 33
Последний ответ: 08.10.2009 00:21


Учимся правильно худеть - Алина
Чтобы легче было худеть и не было возможности расслабиться предлагаю след. план действий: 1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся - сколько удалось сбросить кг или гр. за прошедший месяц - пишем на сколько см. изменились объёмы -сколько кг осталось сбросить всего -[b]подводим итоги месяца[/b]
Ответов: 1718
Последний ответ: 07.10.2009 22:58


Фото похудевших по системе Кати Мириамовой - axjennifer
Для поднятия боевого духа стройнеющих, размещаю ссылку на фотки похудевших по системе минус 60! Посмотрите - не пожалеете!!! Реально диву даешься от силы воли некоторых девушек достигших отличных результатов за короткий промежуток времени:) http://minus60.forum24.ru/?1-13-0-00000708-000-0-0-1234769993
Ответов: 313
Последний ответ: 07.10.2009 17:20


Полезное удовольствие, что это? - gold_girle
Девочки, кто нибудь принимал Energy diet? Поделитесь какой эффект? Стоит принимать или же только деньги на ветер выкинешь?
Ответов: 0
Последний ответ: 07.10.2009 06:40


Ксеникал. - Возова Мария Михайловна
Люди, я вот пользуюст Ксеникалом. И в общем довольна. Не дает накапливаться жиру. Только от него безумно хочется есть, пришлось жевать овощи. Результат отличный! Может, он как вредит? Я где-то читала,...
Ответов: 42
Последний ответ: 07.10.2009 00:30


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн