Советую..

Жюстин - Этим утром я решила перестать есть

кто-нибудь читал?поделитесь мнением)))
__________________________

Это я описание книги с сайта Торент скопировала.
Описание: В ваших руках - шокирующая исповедь подростка, испытавшего все муки ада на пути следования моде. Жюстин решает, что она слишком толстая, чтобы считаться красивой и быть любимой, и меньше чем за два года избавляется практически от половины своего прежнего веса. А заодно теряет друзей и близких и чудом не лишается жизни.
Книга-набат, предупреждающий об опасности, которую мы зачастую недооцениваем...
Пронзительная исповедь подростка. Без прикрас. Без купюр. Шокирующая история о страшной болезни из первых рук. Книга, которая оглушает, заставляет забыть обо всём. Которая заставляет подумать, а стоит ли худеть. Стоит ли сбрасывать ещё парочку килограмм - ведь, кто знает, возможно за этой парочкой пойдёт ещё с десяток подобных.
Жюстин живёт во Франции. Воспитанная, аккуратная, педантичная девочка, одна из лучших учениц колледжа, весёлая и жизнерадостная. Любит покушать, чего греха таить. При росте 172 см её вес - 76 кг, а ей всего 14! Это ужасно, считает Жюстин. Я толстая, жирная корова. Её мнение подтверждает отец, старающийся не упустить случая шутливо назвать её мисс Олидой, и мама, постоянно с раздражением насмехающаяся над ляжками и животиком девушки. Одна лишь бабушка шипит на родителй и успокаивает Жюстин. Но уже слишком поздно. Жюстин решила перестать есть...
Книга написана очень лёгким языком - в ней нет места лирике или пространным рассуждениям о судьбе миров. Это откровенный разговор читателя и автора, пережившего на себе все горести этого недуга.
Захватывающая история, жёсткая правда жизни.

__________________________

http://treeofmoney.ru/120480 Это мое денежное дерево.

вообщем я был в восторге...познавательная вещь..настольная книга Пепси-Лайт,так сказать)))


Я тоже читала...Улыбается можно сказать на одном дыхании и довольно таки быстро... советую прочитать...

это не литература,почитать стоит только ради расширения кругозора...

__________________________

Драгоценность, упавшая в грязь, остается драгоценностью. Пыль, поднявшаяся до небес, так и остается пылью*

Спасибки, надо скачать книгу.

__________________________

http://treeofmoney.ru/120480 Это мое денежное дерево.

нет..почитать стоит,чтоб придти в себя и посмотреть со стороны...это не литература...это..автобиография..


Это шикарная книга!!! Тоже прочла ее на одном дыхании, и написана хорошо, несмотря на то, что автобиография. Мне кажется, такие вещи лучше, что называется, "из первых рук" узнавать. Мне напиример, та же "Девушка с голодными глазами", которая как бы художественная, и там вроде бы все выдумано, но как бы закручен сюжет и т.п., не понравилась, я ее даже читать до конца не стала.

__________________________

Жир спасет мир...


Я читала! Улыбается
Очень понравилась,прочитала за пару часов! Улыбается
После прочтения есть о чем задуматься..И так же на душе был какой то неприятный осадок потом,как после просмотра "Реквием по мечте"..Вот Улыбается

__________________________

Good girls gone bed


Читала Жюстин с тяжелым сердцем...страшная книга.Девочка убивала себя,не только тело-но и душу.А все проблемы-в голове....вобще ужасно,когда нет больше никаких стремлений и радостей,чем сброшенный килограмм.


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 1443
Последний ответ: 19.12.2010 09:22


не для слабонервных=))) вопрос о проблемах "по-женски" - Stasi1
Девочки, это Nestea_Iced_Tea. во-первых я забыла старый пароль, во-вторых.паника-паника-паника!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! с моим организмом творится ХЕРНЯЯЯ!!!!!! помогите, а то с ума сойду тут(((((
Ответов: 13
Последний ответ: 19.12.2010 08:51


ЕСЛИ ГОТОВИТ НЕ НАЧЕМ?? - Дарья
ПРИВЕТ!!!
Ответов: 2
Последний ответ: 19.12.2010 02:35


Полусонные курьёзы - sunbeam
Давайте поделимся своими смешними ситуациями, которые происходили из-за того, что вы ещё не полностью пришли в себя после сна.То есть, были полусонные. Я, например, как-то начала чистить зубы кремом для рук. В другой раз мыла волосы молочком для тела и не понимала, почему так плохо моет :)
Ответов: 2
Последний ответ: 19.12.2010 01:40


2011 - Таня
Всех приветствую дорогие мои девочки! Вот и подходит к концу ещё один год. Я хочу поздравть вас всех с наступающим 2011 годом и желаю чтобы он был лучше чем предидущий!!! Желаю вам исполнения желаний!!! Итак мы начинаем!!! Пишем по пунктам(количество пунктов не ограничено) Пишем наши цели,желания и мечты!
Ответов: 16
Последний ответ: 19.12.2010 01:18


Стимуляторы роста ресниц - Askim
Стимуляторы роста ресниц
Ответов: 1
Последний ответ: 19.12.2010 00:12


Мои сны.... - Звезда
Сегодня мне приснилось...
Ответов: 469
Последний ответ: 18.12.2010 20:26


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2783
Последний ответ: 18.12.2010 20:15


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн