Информация о пользователе

Я ЗНАЮ КАК КУШАТЬ ВСЁ ЧТО ХОЧЕШЬ И ХУДЕТЬ!!!

  • Вес: 66.00 кг
  • Грудь: 95.00 см
  • Талия: 78.00 см
  • Бедра: 95.00 см
  • Завтрак: 10 сушиков
  • Перекус 1: яблоко
  • Обед: 10 суши+кофе или чай
  • Перекус 2: чай
  • Ужин: бег
  • Калорий: 1500

Девченки вот нашла статейку о способе похудеть с помощью яблочного уксуса, да по инету полазила там доже очень лесно отзываетсяо нем, мол и кожа лучше становится, и организм очищается и т д. даже на сайте Млахов+ нашла такую темку, не выдержала и купила сегодня это чудо, и уже начала пить. Может кто со мной захочет.... одной как то не интересно.....

А вот что пишут

Правда ведь – ничего на свете лучше нету, чем худеть без утомительной диеты? Но разве так бывает? Оказывается, да. И рецепт прост: надо пить… яблочный уксус. Руки уже сами потянулись к кухонному шкафу? Погоди, сперва узнай, что к чему.
В яблочном уксусе есть и полезные для организма кислоты, и минеральные вещества и микроэлементы, и целый ряд ферментов. Кроме того, он содержит ценное балластное вещество – пектин и сильнейший антиоксидант – провитамин А.
Отсюда и все замечательные свойства яблочного уксуса: он способствует расщеплению жиров и углеводов, снижает аппетит и тягу к сладкому, очищает и тонизирует организм, и это еще не все… Список можно продолжать очень долго.
Когда будешь покупать этот продукт в магазине, обрати внимание на то, чтобы в его составе было указано: «Яблочный уксус» – и ничего больше! Никаких добавок – только тогда результат будет таким, как надо.
Кубок Клеопатры
Еще в Древнем Египте красавицы ухаживали за кожей с помощью яблочного уксуса. А царица Клеопатра благодаря ему сохраняла прекрасную фигуру: на пирах она наслаждалась изысканными яствами, ни в чем себе не отказывая, а в конце трапезы служанки приносили ей кубок, наполненный яблочным уксусом пополам с водой. Царица выпивала «снадобье» — и ничего из съеденного ею не откладывалось в виде жировых складок на талии.
Недаром яблочный уксус традиционно присутствует в кухнях многих стран: им заправляют салаты, используют в качестве приправы к самым разным блюдам, готовят на его основе соусы. Ешь – и не толстеешь. Не жизнь, а мечта!
Пей, но знай меру
Если ты хочешь просто немного «почистить» организм, то достаточно пить яблочный уксус один раз в день, утром, до еды. Столовую ложку уксуса надо развести в стакане теплой воды.
А чтобы избавиться от лишнего веса, эту же смесь нужно пить три раза в день за полчаса до завтрака, обеда и ужина. При желании можно добавлять в питье чайную ложечку меда.
Выпив раствор яблочного уксуса, прополощи рот водой, ведь уксус разъедает эмаль зубов так же, как и любая другая кислота. И, конечно, он противопоказан тем, кто страдает гастритом и повышенной кислотностью.
Пронизывающий кожу…
Если пить яблочный уксус регулярно, то уже через пару недель ты заметишь, что твоя кожа выглядит лучше. Неудивительно, ведь она отражает общее состояние организма! Но чтобы усилить этот эффект, можно применять яблочный уксус наружно. Он стимулирует циркуляцию крови в капиллярах, пронизывающих кожу, уничтожает бактерии. Мало того – органические кислоты, содержащиеся в нем, разглаживают морщинки! Не подойти он может разве что тем, у кого кожа отличается повышенной чувствительностью.
Протирай перед сном лицо яблочным уксусом – и ты избавишься от прыщиков. Еще им рекомендуют растирать «проблемные» места – те, где есть целлюлит и растяжки. И, наконец, если добавить в воду, когда принимаешь ванну, пару стаканов яблочного уксуса, то кожа после такой процедуры будет гладкой и мягкой."
__________________________


надо попробовать... кто-нибудь пробовал? есть результаты?

__________________________



Да сейчас пью этот божественный напиток. Действует как ксеникал. Выводит всю съеденую за день еду из организма.
Пью с медом.
Да еда не задерживается в организме, но я еще пью всего неделю.

__________________________

Тяжело носить 6 ведер лишнего веса...Осталось 4 ведер..

Мармеладная, а можешь сказать сколько меда/воды/уксуса на 1 порцию? и ты три раза пьешь в день? а то тут столько инфы, я запуталась

__________________________


по-моему его можно пить только если нет проблем с желудком, иначе приобретешь много "хороших" вещей


Выпив раствор яблочного уксуса, прополощи рот водой, ведь уксус разъедает эмаль зубов так же, как и любая другая кислота. И, конечно, он противопоказан тем, кто страдает гастритом и повышенной кислотностью.


Яблочный уксус по своему химическому составу и свойствам очень сильно отличается от других уксусов: белого дистиллированного и винного.

Их, в отличие от яблочного, никак нельзя назвать целебными продуктами - употребление винного и белого уксуса в пищу разрушает эритроциты (красные кровяные тельца), тем самым способствуя развитию анемии. К тому же белый и винный уксусы нарушают процесс пищеварения, кроме того, их употребление часто является причиной возникновения язвенных колитов и циррозов печени.
В то же время яблочный уксус содержит очень ценную для организма яблочную кислоту и не содержит уксусной. В его состав входит очень много калия, необходимого для работы сердечной мышцы и нормальной деятельности нервной системы.

При нервном расстройстве, бессоннице, нервном возбуждении очень полезно выпивать на ночь стакан воды с добавлением двух чайных ложек яблочного уксуса и одной чайной ложки меда. Этот напиток позволяет снять нервное напряжение, спокойно уснуть и полноценно отдохнуть во время сна,

Яблочный уксус улучшает свертываемость крови, укрепляет кровеносные сосуды и стимулирует образование красных кровяных телец. Его рекомендуется принимать при нарушениях менструального цикла: например, при обильных менструациях надо два - три раза в день, употреблять по две чайных ложки яблочного уксуса на стакан воды. Этот же рецепт можно использовать при кровоточащем геморрое, кровоточащих ранах, маточных кровотечениях и даже частых носовых кровотечениях.

При ежедневном употреблении перед едой двух - трех чайных ложек яблочного уксуса значительно понижается кровяное давление.

Этот продукт - хороший антисептик: им обрабатывают ранки, порезы, гнойники, лишаи.

Яблочным уксусом выводят пигментные пятна и веснушки.
При ожирении следует добавлять по две чайные ложки яблочного уксуса на стакан воды и пить три - четыре раза в день. Принимая такую смесь в течение двух лет можно привести вес к норме.


1. Рецепт - для бодрости: Утром, сразу после подъема, на голодный желудок ежедневно выпивать 1 столовую ложку яблочного уксуса, предварительно смешав его с раствором из 1 чайной ложки меда и стакана воды комнатной температуры.

2. Просто стакан теплой воды с растворенной в ней столовой ложкой яблочного уксуса (без меда), принятый с утра на голодный желудок, помогает потерять вес, придает энергию и способствует пищеварению.

3. Чтобы избавиться от лишнего веса, надо употpеблять одну дозу яблочного уксуса (2 ч.л. на стакан воды) за завтpаком, втоpую - на ночь, а тpетью - в любое удобное вpемя.

4. Можно использовать яблочный уксус в приготовлении самых разнообразных соусов к картошке, овощам, мясу, рыбе. Яблочный уксус и просто уксус еще хороши для профилактического споласкивания овощей и фруктов (особенно в жаркую погоду и в регионах желудочно-кишечных инфекций) и для вымачивания мяса.

Предупреждение! После принятия раствора яблочного уксуса не забывайте прополоскать рот, так как уксус разъедает эмаль зубов так же, как и любая другая кислота. Конечно тем, у кого гастрит и повышенная кислотность, вряд ли стоит ли пить яблочный уксус.


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 9121
Последний ответ: 27.07.2010 08:31


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 736
Последний ответ: 26.07.2010 22:43


похудеть с помощью лекарств - Ksenia111
Мой вес 86 кг, при росте 165 см. Постоянно изнуряю себя диетами, стараюсь не есть после 6 вечера, но вот может быть лучше будет эффект в том случае, когда я буду немного соблюдать диету и при этом пить таблетки для похудения?
Ответов: 34
Последний ответ: 26.07.2010 17:08


Фитнес-клуб возле м.Первомайская!! - Гость
Девушки из района Измайлово, никто не хочет ходить в клуб на 11-ой Парковой?? Клуб называется Астра-спорт, я там "осматривала" все, все отлично, аэробный зал, большой тренажерный зал на перв...
Ответов: 8
Последний ответ: 26.07.2010 13:09


Мамочки у кого детки-школьники! Хелп! - Кямаля
Девочки,сил больше нет моих.Подскажите как быть.Проблемы с дочкой.Не учится и все.хоть лопни хоть тресни….Заданое на лето домашнее задание до сих пор не закончили,даже до половины не написали.Усидчивости не хватает даже на 10 минут занятий.Не хочет ,не может ,бунтует? Не пойму.
Ответов: 79
Последний ответ: 25.07.2010 22:44


можно ли избавиться навсегда? - Почемучка
Ну скажите мне, пожалуйста, реально ли НАВСЕГДА избавиться от нежелательных волос? Что только ни пробовала (лазер, элос, фото) - все равно эффект длится не долго.
Ответов: 4
Последний ответ: 25.07.2010 19:43


КТО СКОЛЬКО ВЕСИТ при росте таком то, при таких то параматрах... - I_will_be_50
всем всем всем...оооочень интересно, кто,сколько..вообщем все циферки сюды) а ещё можно рассказать свою супер историю как вы похудели на Н-нное кол-во кило и обязательно за какой срок и питание какое было. ну или свои планы сколько вес,какой хотите) а ещё какой был макс вес и какой мин, какой сейчас..
Ответов: 246
Последний ответ: 25.07.2010 15:23


Активия, Актимель и иже с ними... - Маша Васильева
Вот читаю форум и часто вижу, что многие во время диеты каждый день употребляют Активию или Актимель.. или что-то в этом роде! Сама сейчас на гречке и пью Активию каждый день. И что же это даст? С нап...
Ответов: 17
Последний ответ: 25.07.2010 00:09


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн