Информация о пользователе

Когда вы начали худеть-что было самым сложным?

Предлагаю вспомнить то время,когда вы твердо решили худеть.
Что было самым сложным для вас?
Как вы с этим боролись?
Думаю эта тема пригодится многим.
__________________________


Напишу про себя.Стыдно,конечно..но мне очень трудно было перестать ...ОБЖИРАТЬСЯ!!!


вообще по началу когда у тебя цель похудеть,ни чего сложнего не было))просто худела и все стремясь к цели!но когда уже понимаешь что устала или хватит уже этим заниматься,то сохранить вес сложнее всего!!когда ты начинаешь есть так как раньше все возвращается на круги своя((потом ты сново решаешь худеть ,там уже без интузиазма просто ад(((вот и по кругу пока ты не поймешь,что надо просто поменять свой режим питания диета это на всю жизнь!!!


что-что?!отказаться от еды..особенно после работы...вот вчера пришла и в первый раз за 3 недели поужинала...сег такое ощущение,что слона съела...и как жить дальше?!так и есть теперь до 6-7...лишь иногда позволяя себе что-то..

Конечно самое сложное не обжираться чем-нибудь вкусненьким!!!!! Но когда есть цель и решимость я могу себя перебороть. Мне очень сложно удержаться когда я готовлю для близких!!!!!!!! Для меня это ад приготовить самой и не попробывать!!! Еще разные дни рождения и праздники для просто испытание......(когда я худею).

__________________________


ммм.. тема действительно интересная.. Самым сложным для меня было что надо было есть по режиму и только определенные продукты, ведь раньше я ела всё и сколько захочу.. А когда стала худеть то сразу стала задумываться а стоит ли есть этот пирожок???? очень трудно было первое время всегда мысленно ударять себя по рукам которые тянулись к пирожку (похудела с 62 до 46 кг)


да,кстати,забыла про режим..вот сижу кушать хочу,налила себе чай..жду 11,чтобы кефир попить...а еще не могу я смириться,если что-то съедаю не то..потом долго себя ругаю!вот вчера много съела и сег утром еще немного шоко..вот терь сижу думаю о разгрузе завтра...а на работе тяжеловато это сделать..тут все чаи с шоколадками и тортами пьют...


я так же строга к себе иногда мне кажется что это уже чересчур, раз в неделю поесть немного сладкого и потом оставшуюся неделю загоняться худеть и сбрасывать (хотя есть ли что сбрасывать???) я это сказать не могу тк не объективна к себе


Во-во,Бри..я точно такая же..я даже не то что бы необъективна к себе,а скорее неадекватна!такое ощещние что я 2 утра подряд позволила себе шоко у меня жир там появится...но справиться с этим никак не могу!всё равно будут злиться!

А мне сложно отказаться от пива с соленой рыбкой по вечерам.Я могу целый день ничего не есть, но как только наступает вечер,у меня начинается"ломка".Мне нужно съесть что нибудь соленое. Хоть, иди и кадируйся от соленой рыбы!!!

__________________________

BEAUTY


Да,я не написала как боролась с обжирательством.
Ну сначала старалась есть в основном более-менее правильную еду,а ей сложно объесться.
В гостях старалась тоже есть полезное и понемногу.
Срывалась,конечно..уставала от ограничений.Постепенно привыкала,становилось легче.Был момент,когда вобще шарахалась от стола,но вовремя поняла что это тупик.


Мне кажется, что самым сложным было, причем не только для меня а для всех худеющих, это перемены. Взять и резко что то поменять в своей жизни, отказаться от привычных вещей, от привычной еды, от привычного образа жизни. Вот вчера было вот так, жаренная курочка с макарошками, чаек с пироженным, а сегодня овощной салат и кефирчик. Самое сложное психологически перестроиться на новую жизнь.

__________________________

Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще (с)Коко Шанель


самое тяжелое для меня было и остается сейчас это приемы пищи по вечерам, чтобы выбрать правильные продукты, поесть не поздно и не обожраться.

Самое сложное смотреть как твой любимый муж после девяти ужинает курочкой с картошкой, а ты в это время пьешь зеленый чай. Хоть и не голодная, а руки так и тянутся к вилке, чтобы "попробовать, совсем чуть-чуть", хотя знаешь, что завтра утром весы тебя шокируют.

самое сложное это ожидание результата...кажется до него бесконечно долго!ну и конечно не сподобится близким и не съесть что-нибудь вкусное и вредное)))а еще очень сложно заставлять себя есть, я раньше могла целый день не есть на работе, не завтракать, а вечером покушать, а сейчас надо завтракать, обедать, приходится заставлять себя практически...

__________________________

Если вы способны иметь мечту, вам удастся воплотить ее вжизнь. Уолт Дисней.
Никогда не поздно стать тем, кем вы должны быть. Джордж Элиот.
Граница, отделяющая успех от неудчи, состоит из пяти слов: "У меня не было времени". Франклин Фильд.


Сложно начать.
Не есть после универа-учусь на вечерке, прихожу в 21/23 домой, уставшая...
И согласна, пока не видишь рез-та, мотивация на нуле.


самое сложное для меня - не есть поздними вечерами!!!!

а для меня самое сложное было это после одной недельной диеты( с неё я начала)заново начать есть,так как я ужасно боялась еды.думала ,что заново наберу вес.ну ничё вроде справилась))
в те временя могла выпить утром кофе б/д и гор.шоко 1 полоску,а потом весь день ходить,ходить,ходить..
а и ещё удержаться и не купить ,что-нибудь(шоколадки,чипсы,выпечка)за компанию после школы(училась со 2-ой смены)

__________________________

MA "Pudra" - помни это!)

по моему самое сложное обьяснять родным почему ты не ешь

__________________________

леночка

это точно, я устала бороться за право сидеть на диете))) для родных "у меня все хорошо и некуда худеть"))))

__________________________

Если вы способны иметь мечту, вам удастся воплотить ее вжизнь. Уолт Дисней.
Никогда не поздно стать тем, кем вы должны быть. Джордж Элиот.
Граница, отделяющая успех от неудчи, состоит из пяти слов: "У меня не было времени". Франклин Фильд.

не говорите как будто я сама не знаю что делаю так и лезут с советами!!!!!

__________________________

леночка


Мне было сложно заставить себя заняться спортом! Казалось, что проще не есть, чем пойти и побегать!! а сейчас ничего, и съем полезное и побегаю! Но, так хочется скорее увидеть заветные цифры на весах!!И сохранить ИХ!!!

__________________________

http://hudeemtut.ru/][/url


Тут выше уже очень правильно заметили: самое сложное -- это закрепить в своей голове, что диета -- это не временное состояние, а образ жизни, который ты сама для себя выбираешь. Но с этим справиться просто, если садиться не на краткосрочную резкую диету, а просто постепенно менять стиль питания: другие продукты, другой режим, другие порции. Я сейчас не сижу на диете, но мой рацион точно можно назвать диетическим. Не знаю, я так привыкла, мне вкусно и я уже по-другому не могу))) И пиццу или спагетти с мясным соусом на ночь глядя могу себе позволить без зазрения совести: потому что много просто физически уже не съем))) Да и не каждый же день так получается))) В общем, я готова так есть всю жизнь)))


ох..для меня сложно ВСЕ!!! ))

__________________________


я сделаю это!

самым сложным для меня является "не жрать"))))т.к. я отношусь к той категории граждан, у которых всегда отменный аппетит, который не теряется даже во время болезни или еще чего-нибудь, я реально люблю точить что-нибудь постоянно, и испытываю от этого удовольствие)) от вкусов разных, когда волнуюсь ем еще больше, единственное исключение, это когда прям вообще глубокая апатия меня охватывает, тогда да, могу совсем уж мало есть, но ведь это очень редко такое бывает)))

а еще, не самым сложном, но тоже приходится переступать порой своё желание, это занятся спортом, потом то в него втягиваешься, и уже испытываешь дискомфорт при его отсутствии, но вот начать.....это реально сложно, пока вольешься...

__________________________


У меня все как у Оли (2 коммент), сложного ничего не было, даже интересно было себя проверить (смогу добиться поставленной цели или нет), а когда уже устала от диет, тогда начались трудности. Я считаю что похудеть не тяжело, сложно вес удерживать.

__________________________


сложно объяснять маме , что всё впорядке я кушаааю, просто не так много как вы с папой.. (вот прямо в данную минуту она подошла и стоит над душой со словами: "Чото ты вообще ничего не ешь!") Аррррщщщ!!! просто бесит!

__________________________


-Ну ты же девушка!
-И что мне теперь одуванчиками срать? (с)


Ой.. по началу трудностей не было воообще никаких.. для меня это была как игра.. с правилами и я в неё играла и худела.. а потом... потом она мне стала надоедать.. там-то и поджидали меня обжорства,срывы и пропажа силы воли..((((


самое сложное было умеренно есть сыр.уж очень я его люблю.ну и Мамины пироги!честно,до сих пор не всегда могу удержаться)а ещё сложно было не есть пироженые)

__________________________

Любить важнее всего♥


Поиск








Ранние Пташки - Elégance

Приглашаю желающих научиться вставать рано опробовать со мной каждое утро вставать в определенное время и отписываться в этой теме.Прочитав нижеприведенную методику,я вдохновилась и с понедельника буду ее пробовать на себе,а в качестве стимула использовать ведение публичного дневника в данной теме!Не ожидаю большого колич

Ответов: 16
Последний ответ: 15.12.2011 14:56


Клуб 52!!!!!!!! - PupSSa

Сегодня понедельник!!!!!!
А значит многие решили начать новую жизнь!!
Ура Ура Ура!

Предлагаю вступить в клуб 52!
Сегодня все желающие отхудетсо до 52(или меньше или больше но от 60 до 50) пишут план на неделю.
Некоторые могут сгруппироватсо и вместе двинуть в бой.
А в воскресение пишем результаты.

Мой план

Ответов: 274
Последний ответ: 15.12.2011 13:54


Учимся правильно худеть - Lisasg

Продолжение старой темки)))) Разговоры обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:

Ответов: 912
Последний ответ: 15.12.2011 13:43


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 1009
Последний ответ: 15.12.2011 13:39


Болят суставы - demohsha

Девочки, я бывшая спортсменка, но стараюсь и сейчас поддерживать форму, но спорт сделала свое черное дело, у меня очень болят суставы, особенно когда позанимаюсь, скажите, может кто знает хорошую мазь или гель, чтобы так не болело.

Ответов: 4
Последний ответ: 15.12.2011 12:29


Ждём малыша - Новая тема - ღСнупиღ

Дорогие будущие мамочки,переходим в новую темку!
Прежняя перегружена...
Как и раньше,делимся своими ощущениями и жизненным опытом,обсуждаем наш рацион,походы в консультацию и так далее...С новосельем!

Ответов: 146
Последний ответ: 15.12.2011 12:13


Для тех кто любит тесты- дотягиваетели вы до тысячи? - Эндрю

http://www.languages-study.com/english-d1.html

вместо "d1" вставляете "a", "b", "c" ну и т.д.
Оказывается в среднем я знаю почти тысячу слов (в некоторых буквах даже больше)

Ответов: 1
Последний ответ: 15.12.2011 03:39


Как похудеть?? Где найти поддержку?? - ИннаM

Всем привет!! Ооочень долгое время хочу похудеть, но не знаю как.. Много раз пыталась, но наверное у меня нет силы воли вот я и решила попробовать похудеть тут. Помогите пожалуйста кто нибудь в похудении, подскажите диету или может будем худеть вместе чтоб было легче)) Буду рада за вашу помощь и поддержку))

Ответов: 3
Последний ответ: 15.12.2011 00:40


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн