Информация о пользователе

Тайна и значение имени Анна

  • Вес: 54.70 кг
  • Грудь: 87.00 см
  • Талия: 70.00 см
  • Бедра: 93.00 см
  • Завтрак: 7:30 Пшенка 200г,чернослив 2шт.(160)
  • Перекус 1: 10:30 Гречка 150г,банан средний,пекинка 300г.(305)
  • Обед: 14:00 Творог 0% 250г,сухофрукты 20г.(348)
  • Перекус 2: 16:00 Суп мясной полторы порции,овощи,финики.(344)
  • Ужин: 17:30 Финики,30г,чай.(88)
  • Калорий: 1244

Значение и тайна имени Анна

Древнееврейского происхождения, означает: благодать. Растет артистичным ребенком, любит все красивое. С удовольствием ухаживает за щенками, котятами, приносит в дом выпавших из гнезда птенцов. Доброта Аннушки не знает, кажется, границ. Если кто-то рядом плачет - лучшей утешительницы не найти. Анна покладистая, врагов у нее практически не бывает.

Рукодельница, шьет своим куклам платья, а позже, став взрослой, шьет себе, не отказывает и подругам. Анна из тех людей, кто никогда не забудут навестить в больнице заболевшего знакомого или родственника, сходить в магазин за хлебом старенькой соседке. Живет не только своими, но и чужими заботами. Окружающие нередко этим злоупотребляют, но Анна не обижается на них, хотя и видит все это. Анна никогда не забывает о своей внешности - с присущим ей вкусом она умеет красиво одеться, вовремя посетить парикмахерскую. Она органически не выносит неряшливости, ее не увидишь в стоптанных туфлях или в грязном халате. По своему складу Анна вполне могла бы работать сестрой милосердия, врачом, быть утешительницей и жертвенной помощницей. Но где бы она ни работала, она отдает себя работе полностью, материальная компенсация, вознаграждение для нее второстепенны.

Это кроткий человек с сильно развитой интуицией. В жизни безропотной Анны хватает страданий, но иногда складывается впечатление, что она и не пытается их избежать. Так, Анна вполне может полюбить человека больного или пьющего, явного неудачника или психопата и нести свой крест в течение всей жизни, ничуть не сожалея о такой доле. Преданные жены, любящие матери и хорошие свекрови - все это Анны. Они доверчивы, бескорыстны и доброжелательны. Семья, в которой ценят такие качества, будет счастливой. Анны не способны к активной защите своего "я". Сталкиваясь с грубостью, хамством, придирками, они замыкаются в себе и терпеливо ждут лучших времен. В любви Анны верны, в браке терпеливы, но измен не переносят. Неверность супруга - тяжелейшая для них травма. Простить это они могут, но забыть - никогда.Однако испытание разводом и ожидаемые тяготы одинокой жизни для Анны не всегда предпочтительнее попранного достоинства.
Имя Анна (Hanna) в переводе с древнееврейского языка означает «грациозная», «миловидная». Наиболее известной женщиной с этим именем была праведная мать Пресвятой Богородицы Девы Марии, Матери Иисуса Христа. Ее имя упоминается на страницах Святого Писания. Святая Анна отличалась при жизни особым благочестием и набожностью и смогла воспитать дочь в подобном же благочестии, так что Господь выбрал ее для того, чтобы она стала Матерью Сына Своего. По причине своего родства со Святой Девой Анна была причислена к лику святых христианской церковью. Анна — прекрасная мать, любящая жена и преданная дочь, отличная хозяйка. Она любит покой и тишину, избегает попадать в шумные компании, предпочитая остаться , дома, с семьей.

__________________________


Поиск








мое питание не будет превышать 300калорий в день! Кто со мной? - alenka 1987

здравствуйте я новенькая у вас тут! Любимый уехал в командировку и я решила взяться за себя, вешу много около 87 после беременности понравилась была до 21 года 52-54 кг. Очень хочу похудеть и как неделю уже сижу на диете сначала кушала до 500 калорий в день а теперь до 300!

Ответов: 45
Последний ответ: 08.04.2012 21:48


КЛУБ 45-48 - Таня

ВЕЛИКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ - ПРОШУ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТСЯ ВСЕХ УЧАСТНИЦ - ВЕС РОСТ ПАРАМЕТРЫ И К ЧЕМУ СТРЕМИМСЯ.
ПРЕЗИДЕНТАМИ КЛУБА БУДЕМ МЫ (СНУПИ И Я)
:)

Ответов: 369
Последний ответ: 08.04.2012 14:48


Учимся правильно худеть! - Li$@

Продолжение старой темки))))
Желающие присоединяйтесь. Мы тут болтаем обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:

Ответов: 548
Последний ответ: 08.04.2012 08:39


Редуксин - healthy_thin

Девочки, скажите, кто пил Редуксин? Какие результаты? Побочки какие-нибудь были?

Ответов: 40
Последний ответ: 07.04.2012 04:14


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 1193
Последний ответ: 06.04.2012 12:56


Прыщи. Что делать?!! - Гость

 Люди! Кто-нибудь знает как избавиться от прыщей на лице??? :o  А от чёрных точек?  :o Они меня замучили! :'( :'( :'( Целая компания прямо посреди лба. :-[ :-[ :-[  Косметика или ...

Ответов: 95
Последний ответ: 05.04.2012 16:40


Секущиеся кончики - Гость

Секущиеся кончики волос - это знакомо многим, особенно тем, у кого длинные волосы. Сейчас у меня волосыниже лопаток, но хочу еще подлиннее, но кончики начинают сечься. Пробовала разные маски от yves r...

Ответов: 39
Последний ответ: 05.04.2012 15:30


Кто на БУЧ, выходите из тени! - VeraSpi

Всем привет! Начиталась про БУЧ, ну очень понравилось и захочется попробовать, нашла тут темку, но, я бы сказала, мертвую, последнее сообщение год назад...Так что, всех зазываю сюда, кто пробовал, кто только собирается, у кого какие результаты...Давайте вместе готовить фигуру к пляжному сезону ;)
Я начинаю завтра...

Ответов: 5
Последний ответ: 05.04.2012 12:59


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн