Информация о пользователе

БУЧ и ЗОЖ. марта и масленица

Доброе утро, красоты! Где вы? Как вы? Никого не видно, 100% все отлично отпраздновали и лениво отходят, да? или набегались по набережной, наумилялись над своими животами с их жителями, рукодельничали и намулевали акварелью тюльпанов?

Как марта прошла? Чем вас обрадовали? Мамуль поздравили?
Кто теперь худеет как после нг? Улыбается

у меня какой-то навязчивый арбузно-дыневый хош, кажется до сезона не утерплю!

или масленица?!!! Улыбается
[/URL]

Кто какие блины лю? с чем? кто налупился уже?
__________________________


Привет! 8 марта отметила отлично, уезжала у родителям в другой город на все выходные. Там по родственникам и друзьям гуляла. На удивление не набрала. Но вот уже месяц занимаюсь и слежу за питанием, а вес не снижается. Это очень разочаровывает. У кого так было, что делали? Вчера начало масленицы отметили капкейками, получилось оч вкусно и совсем не жирно. Не считая того, что все это употреблялось со сгущенкой ))) У нас весны совсем не видно, снега и холод (

__________________________


Привет!
Чем занимаешься? Параметры как?


хочу рецепт нежирного капкейка)))

__________________________


Рецепт: 1 ст. муки
1 ст. молока
3 яйца
2 ст. ложки сахара
1/3 ч. ложки соды гашеной лимоным соком
соль щепотка
1,5 ст. ложки растительно масла
ванилин
Отделяем белки от желтков. Белки ставим в холодильник. Сбиваем желтки, муку, соду гашеную, чтоб комочков не было. Вливаем масло и аккуратно перемешиваем. Отдельно сбиваем белки, сахар, ванилин и щепотку соли, чтоб масса была густая и образовывались пики. Затем белковую часть вмешиваем очень аккуратно в тесто, чтоб воздушность оставалась. И все. Нагреваем сковородку и смазываем чуть маслом под первый капкейк, далее уже ненужно. Получаются очень воздушные и не сладкие. поэтому смело едим с варением или кремом )))

__________________________


большое спасибо))
Возьму на вооружение)))

__________________________


Занимаюсь на сайклах и стрейчингом. Параметры не изменились

__________________________


обж сайкл!

Погоняй обменку. Попробуй питаться каждые 2 часа по чутка. Разгруз делала или читинг?

а я вчера блинов и тож со сгущёнкой, варёной Улыбается ыыы

сейчас тоже напеку и без зазрения совести совершенно приточу


хочу маминых блинов, самые лучшие разумеется Улыбается тоненькие тоненькие, карамельного цвета, пористые и хрустящие по красивому кружевному краю

у меня почему-то такие не получаются нифига, чё-то похожее, но и не аЦкие жирнюги как на картинке. Жирноту с маслом не лю ужс. А некоторые любят и делают толстые и полусырые внутри ещё, ага. Одна моя знакомая грит, что её блины горячие, а горячее сырым не бывает и переварится. гы.

Сёдня хочу с творожным сыром и зеленью и со сгущёнкой. а на ужин кефирчику, так и живём!


всем приветы!!!!
8го я отдыхала дома. а 9го ездила к друзьям, где пришлось нарушить совй нежно-любимый зож! ела роллы и кусок наполеона! вот я их и не люблю совсем и не хочется, но когда стоят под носом!!!! это же совсем другое дело))))

вчера ходила много-много! для дамы в моем положении)) заодно заценивала туалеты по пути. когда уже по дороге домой зашла в макдак, то очередь в туалет напоминала очереди за колбасой лет 30 назад! решила, что быстрее до дома доковыряю)))

вес странен. странно даже не то, что он конечно взлетел до небес после соленых роллов и ночи, проведенной "у водопоя", а то, что теперь в нормальном режиме он не очень-то спешит отдавать позиции))) переживаю, что у меня на последнем месяце аппетит драконовский. обычно все нормальные леди даже чуть скидывают в последний месяц, а мы вот все жрем-с. вчера на ночь 2 кружки какао умолотила, чтобы немножко голод приглушить. это после ужина-то!

масленницу пока что не отмечаю... и на выходных буду занята сильно! и еще я концептуально не решила, вписываются ли блины в ЗОЖ - даже приготвленные без масла. все равно мука... сомнительно как-то. (сказала она и кусок наполеона аукнулся в животе))

треплю нервы с инет-магазином по поводу обмена товара. в подробности не вдаюсь - это не интересно и муторно. но из-за них у меня завтрак тока в 12 часов состоялся. времени потрачено - слишком жирно для такого казалось бы плевого вопроса.

__________________________

Не шути с женщинами: эти шутки глупы и неприличны. (с)


Привет, Танюх!

Чё заказывала? чё за магаз чтоб мы вооружены были?)

не вписываются в ЗОЖ, зато в весну вписываются! не знаю как кому, а для меня блины=весна. Щас маме жаловалась чё надо бы поактивней праздник сей в массы, чтоб блины как куличи на пасху продавались, для ленивых пекарей типо меня)) она грит, что в Краснодаре по паркам реально пекут и продают Грустно Тюльпаны цветут, блины продают, вот рай! а в Сочи и у нас в Москоу на районе голяк!

Что вы там лопаете на пару?))

А тебя вообще отёки мучали?


Анют, смотря че жрать))) поешь соленого - на след утро ходишь, как мыльный пузырь надутая. а в постоянном режиме - не вроде не отекаю.
ой, че тока не ем!!! ))) так и не перечислишь) овощи-фрукты-мясо-рыбу. по утрам стабильно кашу на воде. она на меня нейтрально действует! в принципе не голодно после нее до обеда и не тянет растянуть трапезу на целый день))))
масленница - это ваще отличная штука! в мск же есть Теремок! можно туда забуриться) но на самом деле блины должны быть домашние!!!

магаз mallstreet.ru. курьер у них дэбил. сначала я подписала документ, а потом он своими ручками на нем дописывает, что у меня товар вскрыт. (сам отклеил скоч чтобы положить туда распечатку внутрь). п*** я тоже на документах уже подписанных рисовать умею, много ума не надо. и еще менеджеры удивились, что я сразу не сообщила что "товар не вскрывала". чувакииии!!!! у вас же в документации написано, что возврат возможнен, если упаковка не вскрыта. чеж я туда полезу своими ручками. я ж не ваш курьер-дэбил, мне проблем не надо.

__________________________

Не шути с женщинами: эти шутки глупы и неприличны. (с)


ну сё полезное или бывает колбаса?) признавайся!

Я вот не лю блины как в теремке, они мокроваты, бледноваты, толстоваты на мой вкус. но в охотку между макдаком\пиццей и др фастом на фудкорте я всегда выбираю сливочно-грибной суп и блин с сёмгой в Теремке Улыбается сливочно-грибной ваще вне конкуренции, я даж прошлым летом спецом через парк 30 мин пёрла, чтоб супа поесть))

омг. я вообще в этом не разбираюсь, но чё-т не втыкнула ваще отдать можно только не глядя что собрался отдавать что ли?


просто это подарок, так что я изначально поняла, что мне это не нужно. че его смотреть)))) и из любопытства не стала - потому что у них такое указание есть.

я тебе так могу сказать - колбасу и всякого рода вредности я сама не покупаю) другое дело, бывает, что они все равно встречаются на жизненном пути) так что дома у мну зож и максимально натуральная еда. ну а там - как пойдет))) дни рождения-пьянки-гулянки))) не отказываться же с друзьями развлекаться! и свою котомку с творожком не принесешь)))))) в гости когда иду - иногда беру с собой специально фрукты. и говорю, что "я пришла оздоровлять ваш холодильник")))))))))))

__________________________

Не шути с женщинами: эти шутки глупы и неприличны. (с)


Анютик, ты про себя-то расскажи. какие подарки, чего творили?

эдисон, ты главное начатое не бросай. пересмотри еще раз коридор кк на всякий случай. согласна с Аней, попробуй загрузиться на денек. тока не тортами, а фруктами сладкими или жирной рыбкой красной. так чисто, нервную систему разгрузить (прикольно, желудок загружается, а нервишки разгружаются при этом и расслабляются)))) ну а потом с новыми силами и без таких мыслей отчаянных.

__________________________

Не шути с женщинами: эти шутки глупы и неприличны. (с)


Я отл, спс Улыбается похорошела на год и надарила сама се подарков)) имею права в этот день!)) выдула литр кофе без кофеина в старбаксе, дорвалась (мне щас с кофеином незя) по пути сожрала ещё и пончики оттуда же, а потом и ведро цезаря. сижу грызу значит сухари с салата и тут муж объявился и в ресторан меня давай тащить. В итоге я там красивейший, умопомрачительнийший чай жасминовый пила (эт всем дамам в Чайхоне №1" раздавали) и тархун их самодельный и молочный коктейль (феее), а муж на всю катушку отмечал моё др и 8 марта шашлыками\салатами\супами Улыбается


Ань, немножко с опозданием, но ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ, красотулька! пусть у тебя в жизни все удается! побольше тебе маленьких и больших радостей!!!

__________________________

Не шути с женщинами: эти шутки глупы и неприличны. (с)


Спасибо большое Улыбается


еще и со сгущеооооонкой! лапатули, ну вы даете))))
а я вот по принципу "врагу не сдается наш гордый варяг"!!!

__________________________

Не шути с женщинами: эти шутки глупы и неприличны. (с)


по-моему,у кого-то недавно был день Варенья,я ничего не путаю?

Всем здрям-с!Вот она я,явилась,тока чуток запылилась)))


опааааааааааааааа! рассказуй!

было дело, ага)


ничосе! а мы не знаем???? когда??? как же отдельный блог для принятия поздравлений себе любимой???

__________________________

Не шути с женщинами: эти шутки глупы и неприличны. (с)


8 марта Улыбается 27 прекрасных наступило Улыбается

да кому до др 8 числа, все празднуют, разъезжаются, проводят время с семьёй. Я уже привыкла к такому повороту судьбы и втихаря радуюсь)))


у меня хорошие блины получаются) их секрет в том (ну я так выяснила)что я взбиваю тесто в блендере,а не миксером...да-да,я лентяйка,мне надо-нажал на кнопку и готово)
ааа и еще один секрет моих офигенных блинов-их поглощает мой муж)и всегда нахвалвает,что они самые-самые вкусные))))и я ему верю,чесслово)))))


а я толком и не сбиваю, венчиком размешиваю. Делаю очень жидкое тесто. У тя густое и воздушное получается?


ага,прям ажурные!!


Аленкин, как самочувствие? у тебя там с болячками каким-то порешалось? вы переселились окончательно?

__________________________

Не шути с женщинами: эти шутки глупы и неприличны. (с)


уф! Послезавтра очередное УЗИ,люблю я их) особенно люблю,когда говорят,что всё хорошо) и я успокаиваюсь)))))
Чё-то гемоглобин резко упал,вчера результаты пришли...озадачена,не нравится мне такая тенденция.
А как ваши делишки? Сумка в РД собрана???


ага, собрала вроде. надо только еще сложить детишкины вещи))
передавай привет малявочке на узи)))
на гемоглобин я уже забила! таблетосы и продукты нужные ем, а гемоглобин на месте. мне гиня говорит, что после родов будет штормить из-за кровопотери сильно. ну я уж какнить там продержусь! главное, чтобы все остальное было хорошо.

__________________________

Не шути с женщинами: эти шутки глупы и неприличны. (с)


Привет, красотули!
Блинов хочется, но я держусь! про Масленицу Стиву ничего не рассказываю, а то я буду блины готовить каждый день, он у меня любитель с нутелой и клубникой лопать! Улыбается
Я утром в 6 встаю и занимаюсь уже больше недели! Попец побаливает Улыбается, сейчас не бегаю, у нас пустынная буря была, не хочу пыль глатать! Просто упражнения делаю...кот помогает, носится, он у меня вместо весов, на ногу прицепится и утяжелитель готов Улыбается так выбивается из сил во время моей тренировки, что в 8 уже топает спать к папе в спальню...2 сурка у меня потом храпят!
Купила билеты родителям и брату, приезжают на 2 недели в июле, рада-рада-рада!
А еще я купила протеин на коноплином семени, у меня такой же пьет Стив, но этот тип для женщин, сегодня буду пробовать, по ощущениям Стива это большой заряд энергии! Состав очень понравился, протеин, клетчатка, все аминокислоты, витамины, никаких красителей, сахара, угловод 3 гр на порцию. Вкус у меня клубничный, а у Стива без вкуса. Вот такой у меня

Анюта, с прошедшим днем рождения! Здоровья, счастья и крепкой любви тебе! Целую и обнимаю!

__________________________

Займись собой, а то через 5 лет придется ставить котика на аватарку!


СИЛЕЩЕ! умница анриал!

спасибо большое Улыбается


Кать, вставать в 6 - это ж с ума сойти! а ложишься вовремя или в выходные досыпаешь?

__________________________

Не шути с женщинами: эти шутки глупы и неприличны. (с)


Я обычно встаю в 7, даже в выходные...в выходные без будильника, режим уже у организма. Ложусь спать около 11.

__________________________

Займись собой, а то через 5 лет придется ставить котика на аватарку!


тааак-с,приинимай поздравляния мои!!!
Главное,что всегда и всем буду жедать-это здоровья,ибо без него -всё остальное нафиг не нужно и не в радость)
еще желаю тебе того,чего заслуживаешь. А заслуживаешь ты многого! Я хоть совсем немного тебя знаю,Анюта,тока по вирт.общению,но у меня к тебе наинежнейшие чувства!) Ты очень хорошая,добрая и по-настоящему правильная,принципиальная) и еще такая забавная и светлая))) какая-то теплота исходит от твоих новостей,рассказов,впечатлений! А это ой-как ценно!!!!
Будь счастлива,дорогая!
Пусть мужа тока улыбает и дальше продожает обнимать-обнимать и целовать)носить на руках и кутать в пледы и теплые носочки!!!!

ну и,конечно,без этого я не могу закончить поздравлялки свои,ибо "у кого что болит..." детишек вам желаю,много-много! Но давай-ка начнем в этом году с беременности)))))


Спасибо большое Улыбается очень очень прятно Улыбается я растрогана Улыбается


всё,я вернулась к ноуту) я тут дела делаю в нескока подходов,а то в последние дни вообще такая суматоха и активность,что малышка даж не выдерживает,пинается так нехило.Раньше как-то всё деликатно,когда лягу или дооолго сижу...а сейчас,не дожидаясь,пока мама соизволит всё-таки успокоиться и на минутку остановиться,прям на ходу тынц-тынц,живот ходуном ходит))) так забавно))))

Переехали мы!!!
Заняли самую большую комнату в квартире и сейчас она напоминает поле боя,пройти невозможно,кульки-пакеты-сумки всё раскидано,надо всё разбирать,освобождать здешнюю стенку,запихивать-распихивать своё барахло.Привезла всё))
даже все свои клатчи))
Мне рожать через месяц,а я думаю о том,а вдруг летом на свадьбу пригласят,а я свои клатчи оставила в др.квартире)))))
Родители в ужасе от объемов моего всего нажитого))))


девочки, я немногословно ща буду. вынуждена вас покинуть на пару недель Грустно вернусь расскажу! пожелайте мне удачи! я убежала


Ань, удачи тебе! все будет хорошо!

__________________________

Не шути с женщинами: эти шутки глупы и неприличны. (с)


Удачи! Надеюсь вернешься с отличными новостями и настроением! )

__________________________


Поиск








Ищу худеющую подругу!!! - Aliceee

Привет всем! Ищу подругу, которая тоже будет худеть, с которой можно будет обмениваться результатами и которая могла бы быть моей совестью в случае желания сорваться ;)
Мой вес 65 при росте 169, хочу весить 55!
Кто со мной?)))

Ответов: 104
Последний ответ: 18.05.2013 14:31


Девочки предлагаю худение на спор!!!! - Оля

Всем привет. Предлагаю худеть на спор. ищем схожие параметры и вес. Ставим приз и все!!!! Предлагаю месяц и худеем на 5 кг!!!! желающие есть?

Ответов: 2
Последний ответ: 17.05.2013 15:26


Собачники есть? - Старый Пью

Как кормить щенка без языка? При ударе током ему оторвало язык. (Даже не знаю насколько морально выкладывать фото, подожду вашей реакции.)

Ответов: 4
Последний ответ: 14.05.2013 07:19


осиная талия - I'm happy!!!!!!)))

меня мало чем можно удивить, но сегодня я наткнулась на одну статью,девочки, поделитесь своим мнением на эту тему. вот отрывки статьи, потому что я не знаю можно ли тут ссылки публиковать.

"Тайна тонкой талии.

Ответов: 21
Последний ответ: 13.05.2013 08:16


Редуксин - healthy_thin

Девочки, скажите, кто пил Редуксин? Какие результаты? Побочки какие-нибудь были?

Ответов: 46
Последний ответ: 11.05.2013 22:16


Жжет под мышками( - Sofie4ka

Достало уже, как побрею подмышки, –жжет (спирт наверно). Хочу такой, чтобы не содержал спирта или хотя бы не жгло так сильно. Делают сейчас такие (желательно не по стоимости авианосца, но и особо мелочиться не стала бы — сил нет терпеть жжение) Посоветуйте пожалуйста.

Ответов: 6
Последний ответ: 11.05.2013 22:08


Ранние Пташки: Весна идет полна чудес! Пора вставать пораньше! - Elégance

Желающих привыкнуть вставать рано,
приглашаю учиться вместе!

2110088_607e32c335af (290x248, 15Kb)

Ответов: 189
Последний ответ: 02.05.2013 02:40


2010 - Таня

Привет мои дорогие!!! Итак новая темка "2010". Так же, как и в прошлом году мы сдесь будем писать свои пожелания,мечты,возможно планы на весь 2010 год - чтобы мы хотели осуществить.

Ответов: 73
Последний ответ: 25.04.2013 18:16


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн