Информация о пользователе

Почему вес так прыгает??

  • Вес: 62.90 кг
  • Грудь: 96.00 см
  • Талия: 73.00 см
  • Бедра: 96.00 см
  • Завтрак: 10.00 Кофе. яблоко. банан. 1 клубника свежая. курага. 3 шт.
  • Обед: 14.00 салат - целая тарелка ( кукуруза, яйцо, кальмары, огурец, лук, сметана 10%)кофе. сыр хохланд 30% плавленный 30 гр.
  • Перекус 2: 15ч 1 клубничина и 1 ложечка мороженого.
  • Ужин: 17.00 2 варёных яйца. кефир 1%. огурец половинка. редиска 1шт 3 криспа с 1 кусочком сыра.

например
26 марта 63 кг
27 марта 62.5
28 марта 62.9
29 марта 62.0
30 марта 61.6
31 марта 62.2
1 апреля 62.9

взвешиваюсь каждый раз натощак утром.
__________________________


Потому что ты - живой человек, а не пачка сахара, которая и вчера, и сегодня, и завтра (если никто не стащил кусочек) весит 1 кг Улыбается


Меня это так беспокоит, я придерживаюсь правильного питания, и в зал хожу 3-4 раза в неделю. И ничего. только плюс к моему весу.


Мне говорят, типа надо меньше есть значит. Ну куда ещё меньше? Совсем что ли не есть? или правда надо изменить питание.? Хлеб и конфеты я не ем(ооооооочень редко и то капельку)


Я не эксперт в правильном питании, сразу скажу. Маргоша бы ответила "ПОТОМУ ЧТО ТЫ НЕ ЕШЬ" Улыбается Думаю, тебе надо не уменьшать порции, а пересмотреть рацион. Мне кажется, что в твоем рационе не хватает белка. Мяса или рыбы на ужин, например.


мне сказала тренер, что после занятия шейпингом через 2 часа можно съесть фрукты или овощи не больше чем на 100 калорий. и ещё через 2 часа какой -нибудь овощной суп или салат без заправки. и за 2 часа до сна кефир.


Белка надо в день при моём образе жизни и интенсивности занятий и желаемому результату (похудеть) не больше чем 40 гр в день. то есть 2 приёма в день по 20 грамм. Но я ем и кальмары и яйца и сыр, даже в кефире есть белок и в крупе. просто курица уже надоела . (( а мясо я не ем просто так варёное. У меня есть ещё баночка фасоли на ужин)))


При занятиях спортом взвешиваться не то что каждый день, даже раз в неделю не считается эффективным способом оценить результат. Если занимаешься физической активностью, нужно результат смотреть не на весах, а в сантиметрах. Жир легче мышц. Если тренируешь мышцы, они будут всегда тяжелее потерянного жира.
К слову сантиметры ВСЕГДА уходят гораздо медленнее килограммов, так что измерения раза в 2 недели достаточно, чтобы увидеть разницу. Если совсем неймется - можно раз в неделю мерить.
Вес в течении недели будет колебаться даже если ты ешь каждый день одно и то же, в одинаковых порциях , пропорциях и по времени, и при этом лежишь на диване. Советую почитать систему "минус фунт", не с целью следовать ей, а с целью подробно ознакомиться тем, как работает организм и как делать выводы по ежедневным взвешиваниям.

__________________________


Дневники худеющих на www.nadietah.ru


Насколько я знаю, белок едят на ужин после тренировки те, кто хочет мышцы нарастить, а мне надо углеводы без жира. и минимум белка вечером. утром медленные углеводы, днём тренировка, вечером овощи.

а в дни без тренировки на обед: овощи и белок.


Углеводы без жиров, это не столько овощи и фрукты, а скорее каши на воде и без сахара. Потому что тебе нужны сложные углеводы в достаточном кол-ве. (=
В овощах углеводов 2 капли. Во фруктах углеводы быстрые.

__________________________


Дневники худеющих на www.nadietah.ru


Да, объёмы уходят. А вес не очень- то торопится((


Вот и отлично, потому что тебе же важно выглядеть хорошо, а не весит красивую цифру? (=
Можно весить 50кг имея стройное поджарое спортивное тело, а можно весить 50кг и иметь слабые обвисшие мышцы и целлюлит. Переставать взвешиваться не обязательно. Просто почитай систему минус фунт, научишься делать правильные выводы по весу.

__________________________


Дневники худеющих на www.nadietah.ru


Просто я боюсь, если буду взвешиваться раз в 2 недели... вдруг прозеваю прибавку ощутимую в весе. ( я могу и отклониться от своего питания, например в отпуске, или просто сходить в ресторан, не зная как приготовлено блюдо)...и т.д.


Я ем каши. Утром. Но рассыпчатые.


И вес хотелось бы как до свадьбы. 52(((


сколько до свадьбы осталось? (=
я не сидя на диетах за месяц до свадьбы от волнения потеряла 5 кг (= ну и перед эти полгода усиленно сидела на диетах и сбросила с 61 до 54.

__________________________


Дневники худеющих на www.nadietah.ru


а если вес стоит как его встряхнуть?)


вот это сложный вопрос, у каждого организм индивидуально реагирует
кому-то помогает продолжать в том же духе и через 1-2 недели вес снова пойдет вниз
для кого-то встряской является резкое поднятие калорийности, а потом снова снижение
для кого-то достаточно отказаться от сахара и мучного
кому-то достаточно чтобы время года сменилось
а кому-то приходится ещё больше калорийность рациона урезать

__________________________


Дневники худеющих на www.nadietah.ru


а, я туплю (= свадьба уже была, а я подумала что только будет...
В общем, не переживай, продолжай заниматься спортом, на весы особо внимания не обращай, лучше измеряй объемы, они гораздо точнее показывают, что лишняя жидкость/жир в организме появились. И всё будет! (=

__________________________


Дневники худеющих на www.nadietah.ru


У меня до свадьбы 4 года назад был 51-52. И нормальный пресс. ПОтом конечно же ужины с мужем, походы вечером в ресторан. И в прошлом августе я приехала с Португалии и не узнала себя. Я весила 72 кг!! Ужас. В сентябре записалась в зал. Сейчас вот 62-63. Да, мышцы есть на спине, на руках, ноги стали твёрдые(хоть и не тонкие в объёме пока ещё), но всё это под жиром((( Особенно живот. Я не знаю что делать. уже месяца три вот так 62-63. Сходила 3 дня подряд в зал стало 61.6. стала ходить через день-снова 62. мне не нравится этот жир. Он бесит меня.


Я не хочу жить в зале. НЕ знаю как похудеть. Хотела к дню рождения в июне весить хотя бы 58. а в августе на пляжный сезон -55. Но почему -то ничего не получается. Я стала раздражительная из-за этого, психую.


Ну так он так быстро не уйдет (= Продолжай работать в том же духе и всё получится. Ты 3 года набирала лишний вес и хочешь за 3 месяца от него избавиться (= 10 кг уже потеряно, осталось всего полпути, они будут уходить дольше, но уйдут. Главное не отчаиваться. (=

__________________________


Дневники худеющих на www.nadietah.ru


какооооооооооой бред!какие 40 грамм белка в день?2-3 грамма на кг веса!минимум 120!мне тренер говорит,что если не поесть белок(для похудения),белок с углеводом(для поддержания мышц) или углевод (для набора веса) в течении 30 минут после тренировки,то тренировка теряет всякий смысл...это я про кардио-силовые и про силовые...после кардио,если не ошибаюсь лучше углеводы не есть и вообще не есть,но с кардио последнее время не сталкиваюсь,а раньше просто занималась вечером и после не пугала,во время имени не пола,худеломь по 1-1,5 кг в недельку,кардио было 4 раза,удачи тебе:)и пей не меньше 2х литров


И забей уже на вес,какая разница какой он???у меня с лета плюс 7 кг,обыемы те же,а тело выглядит абсолютно по-другому


Я вот тут сидела думала, пока домой ехала. Попробуй подсушиться, если мышечная масса и физическая нагрузка приличные, то должно помочь и принести быстрые результаты. Только выбирай щадящие способы сушки, без всяких там препаратов, порошков белковых. Натуральные продукты и правильный режим питания.

__________________________


Дневники худеющих на www.nadietah.ru


О, типа БУЧ попробовать?


Ага, один из действенных методов встряски организма при эффекте плато (=

__________________________


Дневники худеющих на www.nadietah.ru


ТО есть это день только белок. День только каши например без масла день ...опять белок????


ну почти так (= на самом деле ты сама выбираешь схему, которая тебе будет удобна, чаще всего выбирают 2 белковых дня, 1 углеводный и 1 смешаный и чередуешь их по порядку. У меня где-то в записях был даже конструктор рациона... Сейчас поищу.
Вот: http://www.pepsilight.ru/blog/yulika/318939
Калорийность у этого конструктора недостаточная, но принцип построения рациона должен быть ясен. Тебе надо будет под физические упражнения калорийность повысить, может порции увеличишь, может продукты какие-то добавишь. Смотри сама.

Вот тут я собрала главные выжимки из системы белково-углеводного чередования: http://www.pepsilight.ru/blog/yulika/350398
В белковые дни рекомендуются силовые упражнения, а в углеводный - аэробные нагрузки.

__________________________


Дневники худеющих на www.nadietah.ru


Буду читать. Спасибо!


Скажите ещё, а если я на БУЧ буду дней 15, или месяц..не зна даже..сколько вот так необходимо питаться, чтобы вес встряхнуть, ?????

И если позже я перестану питаться именно по этой схеме, а опять начну просто ПП , то вес опять подскочит ???


И подойдёт ли для белковых дней: фасоль , гороховый суп с овощами на воде, гречка рассыпчатая с одной чайной ложкой оливкового масла?


Не знаю даже, попробуй первую неделю посчитать углеводы и белки в граммах на килограмм веса. (= на dietaonline.ru это удобно делать. Через недельку у тебя скопится приличный список того, что можно и в какие дни.

__________________________


Дневники худеющих на www.nadietah.ru


Поиск








а вы запиваете пищю? - Таня

Всем привет! Я вот всегда запиваю еду, и конечно о прлоском животе в течении дня только мечтать... Вот хотела поинтересоватся а вы запиваете пищю? и если да то чем ? я чаем, кофе))) и особенно буду рада советам как избавится от этой ужасной привычки...

Ответов: 3
Последний ответ: 14.06.2013 23:29


Собачники есть? - Старый Пью

Как кормить щенка без языка? При ударе током ему оторвало язык. (Даже не знаю насколько морально выкладывать фото, подожду вашей реакции.)

Ответов: 17
Последний ответ: 14.06.2013 23:26


кто нибудь поправляется во время месячных??? - марина

У меня такой вопрос,полскажите,кто нибудь поправляется во время месячных и на сколько?Если да,то в какие дни у вас идет прибавка в весе,во время месячных или до.И на сколько вы прибавляете?

Ответов: 8
Последний ответ: 13.06.2013 11:57


Морозник и ваши мнения! - Albina

сегодня начала пить морозник.. столко гадости о нём начиталась.. а девчёнки на фороумах пишут что помагает.. якобы и вес снижается.. и самочувствие лучше.. может кто принемал??? поделитесь опытам!!

Ответов: 21
Последний ответ: 13.06.2013 08:43


Морозник кавказский - Аврора

Девочки, здравствуйте! Кто-нибудь пробовал употреблять морозник кавказский? Пишут, что травка оч полезна для очищения, омоложения организма и похудения. Вот думаю заказть или не стоит. Интересует опыт, отзывы, мнения.

Ответов: 8
Последний ответ: 13.06.2013 08:38


Девочки предлагаю худение на спор!!!! - Оля

Всем привет. Предлагаю худеть на спор. ищем схожие параметры и вес. Ставим приз и все!!!! Предлагаю месяц и худеем на 5 кг!!!! желающие есть?

Ответов: 12
Последний ответ: 13.06.2013 03:27


мода на смузи - Таня

Овощные и фруктовые, молочные и с творогом,их великое множество, и сейчас уже пошла мода смешивать в блендере полезные вкусные и наш взгляд здоровые ингредиенты. Далеко не все смузи нискокалорийны и диетичны. Девчёнки поделитесь кто какие пьёт? и если есть очень низкокалорийные то напишите рецептики пожалуйста=)

Ответов: 0
Последний ответ: 12.06.2013 23:58


Ищу худеющую подругу!!! - Aliceee

Привет всем! Ищу подругу, которая тоже будет худеть, с которой можно будет обмениваться результатами и которая могла бы быть моей совестью в случае желания сорваться ;)
Мой вес 65 при росте 169, хочу весить 55!
Кто со мной?)))

Ответов: 114
Последний ответ: 12.06.2013 21:59


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн