Информация о пользователе

Ванны для похудения

Применять ванны для похудения или жиросжигающие ванны рекомендуется только здоровым людям, так как есть противопоказания - заболевания сердечно -сосудистой системы и др.

ЗА МЕСЯЦ применения ванн для похудения МОЖНО СБРОСИТЬ ДО 10 КГ веса (в сочетании с диетой или органичениями в питании). Через некоторое время вы заметите, что кожа стала гладкой и свежей. Растяжки значительно уменьшаются и становятся менее заметны.

Каждая женщина хочет быть красивой, стройной подтянутой и главное желанной. Ванны для сжигания жира и аппликации помогут почувствовать себя и Клеопатрой и кинозвездой!

Ванны для похудения, для омоложения и для придания упругости кожи нужно проводить в комплексе:

1. Ванны (для сжигания жира, нормализации обмена веществ,омоложения и подтяжки кожи)

2. Обертывания (дают максимальный результат, просты в приготовлении и недороги).

Первый день - горчичная ванна.

Второй день - ванна Клеопатры.

Третий день - содовая ванна.

Четвертый день - ванна по- голливудски, омолаживает кожу, борется с растяжками.

Пятыый день - ванна из липового цвета.

Шестой день - ванна из отрубей: омолаживает кожу, нормализует обмен веществ в ней.

Седьмой день - скипидарная ванна.

Восьмой день - хвойная ванна.

Девятый день - обертывание "Испанский плащ".

Десятый день - витаминная ванна.

Одиннадцатыый день - ванна Клеопатры.

Двенадцатый день- обертывание французских куртизанок.

После трехдневного перерыва, весь комплекс можно повторить заново.

Можно принимать ванны в таком порядке: первый день - для сжигания жира, второй день для пожтяжки кожи, затем снова жиросжигающая, более сильная, потом снова для придания упругости кожи.

Рекомендации:

Принимайте ванны, сидя в воде по пояс.

при сильном сердцебиении вылезайте из воды.

не еште за час до и час после ванны, избегайте критических дней.

Делаем ванны

Горчичная ванна.
Перед проведением лучше проконсультироваться слечащим врачом, так как имеются противопоказания.
1 стакан горчицы растворить в теплой воде. тщательно размешать и вылить в ванну. Принимать ванну не более 10 мину. Вымойтесь под душем, после ванны полежать полчаса под одеялом.

Ванна Клеопатры.
Ванна делается в несколько этапов.
1. Подогрейте 1 литр молока. Добавьте в него 100 граммов меда и оставьте до полного растворения
2. Смешать полстакана сметаны и полстакана соли. Эту смесь втереть круговыми движениями, начиная с ног, включая лицо и шею. Держать 15-20 минут, после чего смыть под душем
3. наполнить ванну теплой водой и вылить туда молоко с медом. Принимать ванну 25 минут.

Содовая ванна
Смешать 300 грамм поваренной соли и 200 гр пищевой соды. Высыпать смесь в ванну. Принимать ванну не более 10 минут.Во время ванны можно выпить чашку горячего несладкого чая, но за 2 часа до процедуры нельзя ни есть ни пить. Смывать тело под душем не надо. Сразу же после ванны ложитесь в постелб, накройтесь одеялом и полежите 40 минут. Во время ванны могут быть неприятные моменты, когда начнет щипать мелкие ранки на теле.

Ванна с пеной по-голливудски.
Взять 1 яйцо, полстакана шампуня или геля дляя душа и 1 чайную ложку ванилина. Все взбить в пену и вливайте в ванну под струей воды. В такой ванне можно полежать 30 минут.

Ванна с морской солью для расслабления.
Ванна с морской солью стимулирует обмен веществ, разглаживает кожу, помогает избавиться от шлаков. 500 гр морской соли положить в горячую ванну до полного растворения. Лежать в такой ванне рекомендуется 15 минут. После чего вытереться, завернуться в теплое одеяло и полежать полчаса.

Расслабляющая ванна.
В ванну с горячей водой 37-38 град добавить несколько капель аромамасла или пены для ванн. Расслабляться в такой ванне можно 20-25 минут. После ванны выпить стакан молока, если позволяет диета или стакан травяного чая.

Ванна из липового цвета.
Стакан аптечного сбора заварить кипятком и настаивать 40 минут. Процедить и добаувть в ванну. Принимать не более 20 минут. Ванна из липового цвета хорошо расслабляет и тонизирует кожу.

Ванна из отрубей.
Заварить 1 кг отрубей в 2 литрах молока, добавить стол. ложку меда. Вылить смесь в вванну, лежать в такой ванне не более 30 минут. Процедура дает сильный омолаживающий эффект, подтягивает и освежает кожу.

Скипидарные ванны.
Для приготовления ванны приобретите в аптеке эмульсию, указав провизору ваш тип артериального давления. Принимайте ванну строго следуя инструкции.

Хвойная ванна.
Растворите в ванне 50 -70 гр хвойного порошка, лежите в ней не более 20 минут.

Испанский плащ.
Перед проведением лучше проконсультироваться с лечащим врачом, так как имеются противопоказания.
Подготовить сам "плащ" сшить длинную хлопчатобумажную рубаху с длинными широкими руккавами из х/б ткани без синтетики. Начинать обертывание можно только с чистым кишечником.
Испанский "плащ" № 1. Намочить "плащ" в холодной воде, отжать и надеть на себя. Затем быстро укутаться в шерстяное одеяло, и накрыться сверху еще парой одеял. Терпеть сколько выдержите. Максимум 2 часа.
Испанский "плащ" № 2. Вместо воды приготовьте отвар: купить в аптеке липовый цвет, 2 стол. ложки заварить литром кипятка, настоять в течении часа. Положить "плащ" на 10 минут в отвар. Далее как в № 1.
Испанский "плащ" № 3. Все также только вместо липового цвета взять 2 стол ложки сенной трухи.

Витаминная ванна
1 литр любого сока или смеси соков вылить в ванну. Лежать пока не надоест.

Обертывания с морской солью

Помогут убрать до 2 см в талии и бедрах. Делают упругими живот, бедра и ягодицы. Аптечную морскую соль, водоросли, смешать с водой до консистенции кашицы. Нанести на предварительно распаренную кожу проблемных зон, обернуть сверху пищевой пленкой и оставить на 40 минут. Смыть горячей водой, затем ополоснуть прохладной. Еще эффективнее сочетать обертывания с антицеллюлитным массажем.

Обертывание французских куртизанок.

Его использовали красавицы при французском дворе для того, чтобы на их теле не накапливались жировые отложения, а кожа всегда оставалась молодой и свежей. В этот день Вам придется мобилизовать всю силу воли, так как любая еда и жидкость в этот день недопустимы. Перед началом процедуры, необходимо очистить кишечник, так как начинать обертывание можно только с чистым кишечником (можно сделать клизму или выпить слабительное). Так же перед началом процедуры необходимо выпить шесть стаканов горячей воды, добавляя к каждому стакану сок одного лимона. Пить через соломинку строго через каждые полчаса. Хлопчатобумажную простыню смочить в теплой воде, разведенной пополам яблочным уксусом (потребуется бутылка уксуса). Укутаться в простынь так, чтобы было покрыто все тело, кроме головы, и укрыться сухой простыней, а сверху несколькими шерстяными одеялами. Лежать 1,5-2 часа. Есть ничего нельзя. При очень сильной жажде можно полоскать рот или сделать выпить несколько глотков теплой кипяченой воды. На следующий день Вы можете увидеть, что похудели на 3-5 кг.

Если вы не переносите цитрусовые, имеете заболевания желудочно-кишечного тракта лимон можно заменить: - 1 чайной ложкой яблочного уксуса на стакан воды - уменьшить дозу лимона до 0,5 ч.л. на стакан воды или просто заменить стаканом крутого кипятка.

После трехдневного перерыва, весь комплекс ванн для похудения, нормализации обмена веществ, омоложения и придания упругости кожи можно повторить заново.
__________________________

Думаю, стоит попробовать)))


Мне очень обертывания понравились, думаю на след недели сделаю. Сама только начала применять скипидарные ванны, правда только 1 день, потом кд начались (((

__________________________

Цель вижу ! В себя верю !


очень любопытно, а главное - наверняка, очень приятно! (= буду пробовать

__________________________



Поиск








Секущиеся кончики - Гость

Секущиеся кончики волос - это знакомо многим, особенно тем, у кого длинные волосы. Сейчас у меня волосыниже лопаток, но хочу еще подлиннее, но кончики начинают сечься. Пробовала разные маски от yves r...

Ответов: 38
Последний ответ: 15.12.2011 19:51


Клуб 52!!!!!!!! - PupSSa

Сегодня понедельник!!!!!!
А значит многие решили начать новую жизнь!!
Ура Ура Ура!

Предлагаю вступить в клуб 52!
Сегодня все желающие отхудетсо до 52(или меньше или больше но от 60 до 50) пишут план на неделю.
Некоторые могут сгруппироватсо и вместе двинуть в бой.
А в воскресение пишем результаты.

Мой план

Ответов: 276
Последний ответ: 15.12.2011 19:39


Учимся правильно худеть - Lisasg

Продолжение старой темки)))) Разговоры обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:

Ответов: 913
Последний ответ: 15.12.2011 18:48


Ранние Пташки - Elégance

Приглашаю желающих научиться вставать рано опробовать со мной каждое утро вставать в определенное время и отписываться в этой теме.Прочитав нижеприведенную методику,я вдохновилась и с понедельника буду ее пробовать на себе,а в качестве стимула использовать ведение публичного дневника в данной теме!Не ожидаю большого колич

Ответов: 16
Последний ответ: 15.12.2011 14:56


Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 1009
Последний ответ: 15.12.2011 13:39


Болят суставы - demohsha

Девочки, я бывшая спортсменка, но стараюсь и сейчас поддерживать форму, но спорт сделала свое черное дело, у меня очень болят суставы, особенно когда позанимаюсь, скажите, может кто знает хорошую мазь или гель, чтобы так не болело.

Ответов: 4
Последний ответ: 15.12.2011 12:29


Ждём малыша - Новая тема - ღСнупиღ

Дорогие будущие мамочки,переходим в новую темку!
Прежняя перегружена...
Как и раньше,делимся своими ощущениями и жизненным опытом,обсуждаем наш рацион,походы в консультацию и так далее...С новосельем!

Ответов: 146
Последний ответ: 15.12.2011 12:13


Для тех кто любит тесты- дотягиваетели вы до тысячи? - Эндрю

http://www.languages-study.com/english-d1.html

вместо "d1" вставляете "a", "b", "c" ну и т.д.
Оказывается в среднем я знаю почти тысячу слов (в некоторых буквах даже больше)

Ответов: 1
Последний ответ: 15.12.2011 03:39


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн