аааайй караммммбааа
RSS-потокЧитать в Яндекс.Ленте

девочки....
я в полной растерянности...
познакомилась с парнем, 2 вечера гуляли, до этого просто в инете общались,хотя как гуляли, практически всё время стояли в подъезде, обнимались-целовались..
девочки милые, такого ещё у меня не было, он меня одним прикосновение возбуждает, чёёрт, у меня весь низ живота сводит...

Информация о пользователе

девочки, сегодня в блогах спрашивали про хну, а мне вот про басму интересно....
крашусь в чёрный цвет, очень надоело, если честно, корни замазывать, слышала что басма с хной, если долго держать дадут чёрный цвет.
кто нить пробовал? свой цвет у меня средне-русый, что у меня на корнях получится если покрасить?


здравствуйте девочки!
собираюсь в этом году сдавать ЕГЭ по обществознанию, кто нибудь сдавал его?
посоветуйте какие нить книги хорошие и понятные для подготовки пожалуйста!
пытаюсь честно читать все параграфы в учебнике, но там всё до такой степени запутанно, информация вообще не откладывается в голове.....


просто захотелось написать....
уже больше года сижу на этом сайте, не часто пишу, но ленту читаю от начала до конца каждый день. пепси и все его прекрасные жительницы уже как родные,не один сайт не цеплял так сильно, нигде нет такой атмосферы, это место где можно поделиться абсолютно любыми проблемами, получить порцию позитива!






ВОООТ, КАЖДЫЙ ГОД КРУЖАТ ЦЕЛУЮ НЕДЕЛЮ У НАС НАД ГОРОДОМ ЧУДЕСНЫЕ ШАРИКИ))))


купила мама мне сарафанчик, я вообще не ношу платья и юбки, а тут прямо запал в душу, оч комфортно себя в нём чувствую, но подруги все как одна по русски говоря обосрали, типо оч длинный и вообще я в нём как "баба на чайнике"....вот теперь я вся в раздумья носить или нет...очень очень нужна не предвзятая оценка


Поиск








Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2787
Последний ответ: 19.12.2010 18:23


Полусонные курьёзы - sunbeam
Давайте поделимся своими смешними ситуациями, которые происходили из-за того, что вы ещё не полностью пришли в себя после сна.То есть, были полусонные. Я, например, как-то начала чистить зубы кремом для рук. В другой раз мыла волосы молочком для тела и не понимала, почему так плохо моет :)
Ответов: 8
Последний ответ: 19.12.2010 17:58


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 1447
Последний ответ: 19.12.2010 16:49


Клуб 45-47 - ღ Снупи ღ
[url=http://gifr.ru/show/9f866d00b4][img]http://gifr.ru/data/gifs/9/f/8/9f866d00b4.gif[/img][/url] Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Так что...welcome ;)
Ответов: 350
Последний ответ: 19.12.2010 15:54


Как вы открыли для себя сайт Pepsi Light? - Tolstopuz
Интересно, как вы сюда попали?
Ответов: 75
Последний ответ: 19.12.2010 15:02


ЕСЛИ ГОТОВИТ НЕ НАЧЕМ?? - Дарья
ПРИВЕТ!!!
Ответов: 3
Последний ответ: 19.12.2010 14:52


2011 - Таня
Всех приветствую дорогие мои девочки! Вот и подходит к концу ещё один год. Я хочу поздравть вас всех с наступающим 2011 годом и желаю чтобы он был лучше чем предидущий!!! Желаю вам исполнения желаний!!! Итак мы начинаем!!! Пишем по пунктам(количество пунктов не ограничено) Пишем наши цели,желания и мечты!
Ответов: 19
Последний ответ: 19.12.2010 13:56


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 987
Последний ответ: 19.12.2010 13:19


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн