Информация о пользователе

Устала . Апатия. Депрессия...Нежелание что либо делать.

  • Вес: 57.00 кг

Третий день сегодня сижу на яблоках и кефире....и в 20 вечера сорвалась и наелась...причём в доме то нечего было есть почти...всё что было я сьела ..до крошки...я свинья...сижу и плачу....два с половиной дня..это рекорд бля....я опять сижу и плачу очередной раз...опять ...блядь...я незнаю уже что делать...уже нет мыслей и новых идей типа "С завтрашнего дня начинаю такую вот диету..."...нет..есть мысль..."Сейчас себя убить или подождать до завтра"....уже давно с ума сошла...плачу как идиотка не в силах что либо изменить...за что мне такая жизнь..почему я не могу есть нормально..блядь ..хоть бы я умерла!!ПОЖАЛУЙСТА!!Если есть этот сраный бог хотя я не верю в него то докажи хоть что ты есть ..УБЕЙ МЕНЯ!!! ЗАЕБАЛО МУЧИТЬСЯ!!!!!!!!
__________________________
я


Девушка, у вас большие проблемы ,причём не с весом, а с головой! Не в обиду сказано, но по вышенаписанному так оно и есть! А жалость унижает человека!

__________________________

Не учите меня жить!

+1.

Вообще, совет - успокоиться! Человек за всю свою жизнь делает много ошибок... и эта просто очередная. но важно совершая их, делать выводы - "учиться на ошибках". так вот просто прости себя и пообещай себе же больше так не делать. ты ведь себя любишь, уважаешь? не так ли? Подмигивает

зы: у меня тож на нервах недавно 3 дня подряд срывы были... но в мыслях до такого как у тебя не доходило. хотя съедено было МНОГО =)))

__________________________

а рост у тебя какой?
а то судя по весу тебе не худеть надо а за здоровьем последить и ханязо спортом


Солнышко, ну не плакай - жизнь то не кончилась.
А срывы они у всех бывают - ничего страшного изо одного дня жора не случится. *у меня вот 4 подряд на днях было* Просто разгрузочку потом и все =)

__________________________

Аня, что это такое??? Что за мысли? Как так???
Успокойся, не переживай!!! Всё будет хорошо! Главное перестань себя винить наконец-то! Ты хочешь есть как нормальный человек, но при этом 2 дня сидела на кефире и яблоках(разве нормальный человек так питается?). Ну подумаешь срыв! У всех бывает. Ты мне сама писала как надо с этим справляться =) Давала такие ценные советы! А сама сейчас не можешь им следовать =((( Давай держись!!!! Не голодай, но и не обжирайся!!!! Я знаю, ты можешь!!!! ))))


хех)) однодневный срыв - это фигня))) у меня срыв затянулся в свое время вообще месяцев на шесть)) и ничо - как видишь жива и здорова!

фигня все это...жизнь дороже всяких диет) наслаждайся сегодняшним днем и не заморачивайся по поводу похудения...я вот не заморачивалась - пришло время - похудела...как грится, всему свое время...

и еще есть такая поговорка: не жить, чтобы есть, а есть, чтобы жить...)


ЭТО НЕ НА ОДИН ДЕНЬ СРЫВ!!! У МЕНЯ УЖЕ ТРИ НЕДЕЛИ ОН ПРОДОЛЖАЕТЬСЯ.....А ЕСИ ЧЕССНО ТО ПОЛТОРА ГОДА!! ПОЛТОРА ГОДА Я ТРИ НЕДЕЛИ НЕ ЕМ...ХУДЕЮ НА 5 КИЛО...ПОТОМ НА ПРОТЯЖЕНИИ ТРЁХ НЕДЕЛЬ ЕМ ДВА ДНЯ..НЕ ЕМ ДВА ДНЯ..ЕМ ДВА ДНЯ..НЕ ЕМ ДВА ДНЯ...И ТАК ПОКА НЕ НАДЕРУ ЭТИ СБРОШЕННЫЕ 5 КИЛО...ААААААААА....НЕ ЖИЗНЬ А КАТОРГА

__________________________

я

Прекращай уже плакаться!)))) Начинай есть нормально! Можно, например, делать так: первую неделю кушать правильно и нормально только в понедельник, остальные дни что и как хочешь, вторую неделю кушать правильно понедельник и вторник, ост.дни как хочешь, третью-пн, вт и среду! и так далее. может это тебе поможет?

Ёпт, а ты заабей на еду. Найди другое увлечение. Мысли о еде будут приходить только тогда, когда ты действительно будешь голодна. Накуй еду.
Виноваты не твои шаловливые ручки, ползущие за очередным куском, а твоя голова, которая заставляет то есть, то сдерживаться. Просто забей. За-беееей!

__________________________

Если вы пытаетесь похудеть, но ничего не выходит - значит вы всё ещё хорошо живёте.


да наплюй ты на эти пять кило!!! поверь мне, они почти незаметны и тем более не стоят твоих нервов...нужно отвлекаться от мыслей о похудании - сходи в магазин, купи себе красивую кофту, платье, брюки, которые подчеркнут достоинства твоей фигуры! покатайся на велике, сходи в ночной клуб!

и вообще бросай ты эти голодовки! кушай овощи, молочку (несладкую), фрукты, ягоды, курицу, рыбу - и сытая будешь, и то, что лишнее (по твоему мнению) со временем уйдет)

не заморачивайся ты так..запомни - чем больше ты думаешь о похудании, тем медленнее оно идет!!


слушай...а тебе вообще надо худеть?????я в твоем блоге фотки посмотрела..ммм...у тебя вродь ваще анорексия была...ээххх....думай о своем здоровье, а не о диетах....


Поиск








Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 3990
Последний ответ: 28.03.2010 18:00


Клуб 50!!!! - Сабиночка
Девчонки, кто хочет похудет до 50 кг? Давайте вместе!!!
Ответов: 218
Последний ответ: 28.03.2010 17:57


Картинки. Развлекательный тред - Сахарная косточка
Делимся картинками. Желательно позитивными, для поднятия настроения, необычными или просто красивыми. П.С. фото можно выкладывать через http://www.radikal.ru/
Ответов: 186
Последний ответ: 28.03.2010 14:52


На сколько можно похудеть если не есть после 18:00? - Star
На сколько можно похудеть, если не есть после 18:00? Я решила худеть без стресса для организма. Чтоб вес уходил медленно и навсегда. Летом 2007 я весила 80 кг сейчас 74 и вес за зиму не набрала. Но я понимаю, что все равно вешу много. И решила еще похудеть. Давайте вместе не есть после 18:00.
Ответов: 52
Последний ответ: 28.03.2010 14:52


Клуб "Шаг к успеху" - ^ ^ F o x ^ ^
Предлагаю свой клуб (возможно моя идея провалиться,но попробовать стоит). Правила просты и не жестоки : 1) 1 раз в неделю разгрузочный день (не голод,а разгрузка на гречке,яблоках ,соках,в-общем на вашем любимом низкокалорийном продукте) 2) за полчаса до еды пить стакан воды (а за 15 мин. можно съесть яблоко)
Ответов: 79
Последний ответ: 28.03.2010 13:38


Хилак форте. Отзывы - Flamie
Кто принимал? Как действует?
Ответов: 8
Последний ответ: 28.03.2010 08:14


Очищающее голодание (разработано медиками) - Justine
1 день: 1 бут. минералки делится на 6 порций. 2 день: обезжиренное молоко 0.8 литра в течение дня. В 20-21 час - одно яблоко. 3 день: 1 бут. минералки в течение дня.
Ответов: 83
Последний ответ: 28.03.2010 01:22


Диеты влияют на размер груди - Alinas
У многих женщин размер груди сильно зависит от диеты. Причем речь идет не о какой-то специальной диете для уменьшения объема груди, а о диете ради потери веса вообще. Грудь - это как раз та зона, в которой лишний жир уходит достаточно быстро - гораздо легче, чем с бедер или талии.
Ответов: 1
Последний ответ: 27.03.2010 23:52


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн