Информация о пользователе

с добрым утром!!!

я сегодня ходила бегать второй раз, в 6.30, пока на стадионе никого нет. и второй раз повторяется одна хрень...

стадион школьный, т.е. на ночь его должны закрывать,ан нихрена.вчера утром я забегаю туда через ворота под офигелым взглядом охранницы. а вот когда ухожу со стадиона....ворота закрыты!!! в заборе,разумеется,есть дыра,так что домой я вовремя попала. сегодня рисковать не стала,сразу через дырку вылезла, но из любопытства сходила проверить, - да, охранница опять после моего захода закрыла ворота Улыбается
__________________________


О_о чтобы ты не вышла обратно? мдаа забавная женщина...

__________________________


Ахаха)отлично)а я сегодня первый день этой весной бегала.тольк у меня другая фигня:там вечно полно веселых собаководов,и несколько моих знакомых,которые тщательно наблюдают за процессом моего бега хд хд хд.но,знаешь,надо на детали плевать.вижу цель-не вижу препятствий!а охраннице попробуй сказать,что намерения твои чисты и безвредны для их шикарного стадиона Смеется

__________________________


вот больная какая))

__________________________

3 часа сна - 180 ккал 10 мин. поцелуя- 40 ккал; 10 мин. секса - 91 ккал (с) Увикки


ага,забавная))) мне просто интересно,зачем она это делает. я б даже спросила, но ее из школы не выудишь,да и внутрь не впустит в такое время.
kris...me - у меня стадион под балконом, я уже привыкла,что соседи наблюдают, а потом еще при встрече тааааак загадочно улыбаются)))


а ты спроси как-то, когда заходить будешь))))))))

__________________________

3 часа сна - 180 ккал 10 мин. поцелуя- 40 ккал; 10 мин. секса - 91 ккал (с) Увикки


так она в здании сидит))) можно конечно за углом постоять,подождать пока она выйдет, только времени лишнего с утра нема)))


нипиши ей записку, прилепи на дверь школы, пойдет назад, после закрытия ворот, прочитает)))))
ну и если повезет, может на следующий день получишь ответ, на свой вопрос)))))))

__________________________


http://sprashivai.ru/Klimkina


блиин, молодцы такие! по утрам бегаете! а я вот не могу себя заставить ((( очень стесняюсь народа на улице ((( тем более что мой городок ооошень маленький, все друг-друга знают.

__________________________


я сделаю это!


Интрига, ну я тоже стесняюсь, потому что я живу вообще тип в деревне, где всего 1! жилой пятиэтажный дом. Но все равно побегу скоро, как в 5 утра посветлей станет, а то пока я один раз смотрела темновато пока. Фигура так сказать дороже, чем комплексы )))

__________________________


эх...блин, ну не могу я признаться окружающим, что комплексую. начну бегать по утрам - окружение поймет что я не довольна своей внешностью. а я так долго строила образ самодостаточности, и иллюзию того, что меня все устраивает....брррр... вот у меня заморочки да?

__________________________


я сделаю это!


да вообще ппц)))
я в прошлом году бегала по вечерам, так потом выяснилось,что пол-инста меня видели :-)хз как, зато все говорили "о,молодец такая, а я себя на улицу выгнать не могу"
а с утра на улице пусто, воздух свежий, и энергии на весь день)))
интрига, не заморачивайся, это как говорится:
"Люди меньше бы волновались о том, что другие думают о них, если бы сознавали, насколько редко другие вообще о них думают"


Поиск








Полусонные курьёзы - sunbeam
Давайте поделимся своими смешними ситуациями, которые происходили из-за того, что вы ещё не полностью пришли в себя после сна.То есть, были полусонные. Я, например, как-то начала чистить зубы кремом для рук. В другой раз мыла волосы молочком для тела и не понимала, почему так плохо моет :)
Ответов: 7
Последний ответ: 19.12.2010 16:05


Клуб 45-47 - ღ Снупи ღ
[url=http://gifr.ru/show/9f866d00b4][img]http://gifr.ru/data/gifs/9/f/8/9f866d00b4.gif[/img][/url] Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Так что...welcome ;)
Ответов: 350
Последний ответ: 19.12.2010 15:54


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 1446
Последний ответ: 19.12.2010 15:45


Как вы открыли для себя сайт Pepsi Light? - Tolstopuz
Интересно, как вы сюда попали?
Ответов: 75
Последний ответ: 19.12.2010 15:02


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2786
Последний ответ: 19.12.2010 15:01


ЕСЛИ ГОТОВИТ НЕ НАЧЕМ?? - Дарья
ПРИВЕТ!!!
Ответов: 3
Последний ответ: 19.12.2010 14:52


2011 - Таня
Всех приветствую дорогие мои девочки! Вот и подходит к концу ещё один год. Я хочу поздравть вас всех с наступающим 2011 годом и желаю чтобы он был лучше чем предидущий!!! Желаю вам исполнения желаний!!! Итак мы начинаем!!! Пишем по пунктам(количество пунктов не ограничено) Пишем наши цели,желания и мечты!
Ответов: 19
Последний ответ: 19.12.2010 13:56


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 987
Последний ответ: 19.12.2010 13:19


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн