![]() 22-11-2008 15:24 подскажите рецептикДвочки-хозяюшки!!приветик)) подскажите пожалуйста как можно вкусненько превкусненько приготовить курицу(ножки) с картошкой. хочется чего нибудь нового попробовать. готовлюсь завтра гостей угощать на д.р)))) заранее спасибки!
|
|
Поиск




| 09.12.2007 диета кима протасова - Кэт вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб Ответов: 533 Последний ответ: 21.05.2012 18:18 20.01.2011 Новый Клуб 60-65 - Делфи Ответов: 1339 Последний ответ: 21.05.2012 15:13 18.09.2011 Ждём малыша - Новая тема - ღСнупиღ Дорогие будущие мамочки,переходим в новую темку! Ответов: 250 Последний ответ: 21.05.2012 13:51 29.04.2008 Вакуумный массаж - Лаванда Недавно в салоне появилась новая услуга "вакуумный массаж". Кто-нибудь делал такой и как результаты? Ответов: 64 Последний ответ: 21.05.2012 13:35 09.05.2012 Учимся правильно худеть))) - Li$@ Продолжение старой темки)))) ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ: Ответов: 83 Последний ответ: 21.05.2012 13:06 29.12.2009 КЛУБ 45-48 - Таня ВЕЛИКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ - ПРОШУ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТСЯ ВСЕХ УЧАСТНИЦ - ВЕС РОСТ ПАРАМЕТРЫ И К ЧЕМУ СТРЕМИМСЯ. Ответов: 443 Последний ответ: 21.05.2012 11:22 15.07.2008 Диета НАВСЕГДА - ~Рыжая бестия~ Эта диета имеет все, что необходимо. И лишнего веса не будет. Если, конечно, принять во внимание комментарии к ней. Диета и молниеносная, и длительная, и действенная, и научная, и женская. Она опирается на многие изыскания, но в какой-то степени имеет аналоги в различных школах по питанию. Живите по ней. Ответов: 9 Последний ответ: 20.05.2012 15:49 17.11.2003 фитнес центры в районе Строгино - Гость ??? Привет всем. Переезжаю в Строгино. Кто нибудь знает фитнес центры в этом районе. Заранее благодарю за информацию.... Ответов: 5 Последний ответ: 18.05.2012 11:45 весь форум | ![]() |




Очень просто и вкусно: окорочка в пиве (рецепт из раздела для мужчин "готовимся к 8 марта"). Окорочка посолить, поперчить изалить пивом, чтобы скрыло. На 40 мин в духовку. Получается много соуса. Картошку сварить отдельно. Так бывший муж меня баловал по праздникам. Сама я к окорчкам добавляла лук, порезанный крупными кольцами, а вместо пива - красное вино.
Еще в СВЧ с грилем готовила окорочка: растопить сл. масло, добавить туда карри. Намазать этой смесью окорочка и в СВЧ, комбинированный режим с грилем.
ножки моешь под водичкойюпросушиваешь(чтоб вода не капала) кладешь на протевень (немного масла растительного под них)лучше протевень не оч широкий. а как квадратная скворода только без ручки .запихиваешь курочку в разогретую духовку и делаешь соус:соевый соус обычный(без добавок)смешиваешь с медом(сама мед ненавижу.но поверь.это безумно вкусно)мед надо растопить или в микроволновке или поставить пиалку с медом в емкость с горячей водой и помешивать.мед смешиваешь с соусом до жидко-вязкого состояния и поливаешь курочку.еще залей курочку на 1\4 водичкой горячей.чтобы тушилась-пеклась.время от времени поливаешь этим соусом(зачерпываешь ложкой его из протвиня и на курочку) ножки будут шикарного цвета и очень нежные -это безумно вкусно
__________________________u Maliwki otli4nij recept! ja tak ze delaju=)) tak eshe svininu mozno delatj.
__________________________pro kartoshku. ja bi sdelala pjure. u menja o4enj vkusno polu4aetsja so slivkami. vse gosti budut v vostorge,poverj! no eto kalorijno...poetomu ja sama em toljko loze4ku=)
varish kartowku, potom delaesh pjure, dobavljaesh zidkije slivki,solj,mozno italjanskie travi eshe. vse eto vzbivaesh,4tobi nikakih kamo4kov!!! a potom vikladivaesh v posudinu dlja zapekanija,4tob glubina 5-6 sm bila. sverhu sirom tertim posipaesh i v duhovku poka sir ne stanet krasivogo - kori4nego-golden cveta!
prijatnogo appetita!
ЕСЛИ МНЕ ХОЧЕТСЯ - СБУДЕТСЯ (с)
ох,хороша тема для человека,сидящего третий день на варёной несолёной курице))))))))))САДИСТКИ!!!!!!!
__________________________Разве можно жить и не ждать,а зачем же тогда жить?