RSS-потокЧитать в Яндекс.Ленте
Информация о пользователе

Эх... Опять сорвалась. И вроде ничего сложного - не жрать после 6, и не есть сладкого после 12. А вот все равно. Уже вторую неделю каждый день пытаюсь полностью следовать правилам, а все равно не получается. Ну хоть завтра точно все в порядке будет(за весь день даже домой не попаду, а вне дома мне ничего в принципе и не хочется).

Информация о пользователе

Информация о пользователе
  • Вес: 65.00 кг
  • Грудь: 84.00 см
  • Талия: 74.00 см
  • Бедра: 97.00 см

От этой Кока-Колы уже зубы скрипят. Тьфу блин, литр выпила, плохо теперь. Вот они жертвы ради сессии. Но зато теперь надеюсь точно не усну, наконец-то выучу и завтра благополучно сдам.

Информация о пользователе

Весь день не могу на себя налюбоваться! Просто не могу пройти мимо зеркала, которых в квартире предостаточно, чтобы не поглядеть на себя и не улыбнуться. Вчера нарастила ресницы, так что теперь я обладательница длиннющих, густых ресниц!

Информация о пользователе

Вот часто у вас так бывало, когда знаете, что нужно сделать что-то, но откладываете это на час, 2 часа, неделю?


Поиск








Учимся правильно худеть - Алина
Группа для тех, кто устал от диет или вообще, не признаёт их как путь к стройности, Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Чтобы легче было воплотить намеченные изменения в питании, не было возможности расслабиться и дать обратный ход, предлагаю след. план действий:
Ответов: 8839
Последний ответ: 31.01.2010 12:37


Лунная диета на полнолуние.Стартуем с 3-го! - Кямаля
итак,3-го начинаем!
Ответов: 341
Последний ответ: 31.01.2010 12:34


1 cентября - кто хочет начать худеть медлено, но верно? - ace
Лето позади, а впереди Новый год, 8 марта и опять лето. Предлагаю начать следить за собой, придерживаться не какой то там диеты на короткий срок, а по чуть-чуть худеть и не насиловать себя, так как время есть! Предлагаю считать калории и заниматься спортом!
Ответов: 35
Последний ответ: 31.01.2010 11:25


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2354
Последний ответ: 31.01.2010 11:17


Переходный возраст И что вы думаете о нем. - HoTelkA
Ах, этот переходный возраст! Ты делаешь пирсинг, потому что у тебя переходный возраст, ты покрасилась, потому что у тебя переходный возраст!
Ответов: 17
Последний ответ: 31.01.2010 09:56


Клуб "Шаг к успеху" - ^ ^ F o x ^ ^
Предлагаю свой клуб (возможно моя идея провалиться,но попробовать стоит). Правила просты и не жестоки : 1) 1 раз в неделю разгрузочный день (не голод,а разгрузка на гречке,яблоках ,соках,в-общем на вашем любимом низкокалорийном продукте) 2) за полчаса до еды пить стакан воды (а за 15 мин. можно съесть яблоко)
Ответов: 75
Последний ответ: 31.01.2010 09:21


Полезное удовольствие, что это? - gold_girle
Девочки, кто нибудь принимал Energy diet? Поделитесь какой эффект? Стоит принимать или же только деньги на ветер выкинешь?
Ответов: 4
Последний ответ: 31.01.2010 08:46


Нам не нужен спам - Hooliganka
В связи с частыми визитами спамеров, засоряющих эфир ненужной нам рекламой, и предложением администрации в помощи по очистке форума от этого мусора предлагаю выбрать ответственного человека, который будет писать в личку администрации о появлении нарушителя, чтоб не заваливать модераторов грудой жалоб на одно и то же.
Ответов: 11
Последний ответ: 31.01.2010 07:03


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн